ГлавнаяРесурсыБлогПреимущества коммерческой технологии GPS
1 минута на чтение

Преимущества коммерческой технологии GPS

Тейлор Фасулас 1 марта 2018 г.

Технология GPS имеет множество преимуществ. Дополнительная выгода очевидна: от снижения затрат до получения информации о водителях в режиме реального времени и повышения безопасности водителя. Ознакомьтесь с преимуществами ниже.

Повышение эффективности и экономия средств 

Благодаря настраиваемым отчетам ваш автопарк может работать с более высоким уровнем эффективности, что позволяет экономить ваши деньги. Наш продукт может превращать данные в полезную и действенную информацию, чтобы вы знали больше, чем просто местонахождение транспортных средств. Вы также можете делиться отчетами с другими членами вашей команды и воспользоваться преимуществами удобных для чтения информационных панелей, чтобы быстро просмотреть информацию, важную для вашего бизнеса.

Информация о водителях в режиме реального времени 

Знайте, где находится ваша команда в режиме реального времени, и получите более глубокое понимание того, что происходит на месте, чтобы вы могли более эффективно распределять работу, улучшать обслуживание клиентов и сократить время, затрачиваемое на вызов драйверов для получения обновлений. Вы можете перенаправлять транспортные средства, видеть, когда работы завершены, точно прогнозировать предполагаемое время прибытия любого конкретного транспортного средства в ваш парк и решать проблемы по мере их возникновения в режиме реального времени.

Повышение безопасности водителя

Определяйте превышение скорости и крутые повороты с помощью предупреждений и уведомлений в реальном времени. Агрессивное поведение при вождении увеличивает риск несчастных случаев. Наш продукт позволяет вам обеспечить безопасность ваших водителей на дороге. Следите за тем, как ваши водители ведут себя за рулем, и избавьтесь от небезопасных привычек вождения.


Тейлор Фасулас

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Счета и выставление счетов,Контроль затрат,Customer Service,Заработная плата,Проверки, Производительность и коучинг,Доход и рентабельность инвестиций,Безопасность,Team Management,Техническое обслуживание транспортных средств

Вы также может понравиться

Просмотреть все