3 минуты на чтение

Вы готовы?

Автор: Кевин Овен 4 января 2018 г.

EOFY быстро приближается. Сейчас идеальное время, чтобы подвести итоги работы вашего бизнеса за прошедший год и определить, как подготовиться к предстоящему.

Подготовка к EOFY может показаться сложной, но это не обязательно. Ниже приведены несколько советов, которые помогут вам подготовиться.

  • Будьте в курсе соответствующих налоговых изменений
  • Приведите в порядок расходы, не подлежащие налогообложению
  • Будьте в курсе всех применимых льгот
  • Знайте ценность ваших изнашивающихся активов
  • Поддерживайте актуальность активов, приносящих доход
  • Храните свои записи в облаке
    Использование онлайн-инструментов не только экономит ваше время, но и может принести долгосрочную выгоду для вашей прибыли.
  • Будьте в курсе того, что находится в списке наблюдения АТО.
    *Австралийская налоговая служба прозрачна в отношении того, чему они уделяют пристальное внимание каждый год.

Это идеальное время для планирования будущего, разработки реалистичных прогнозов прибылей и убытков для следующие 12 месяцев и поставьте бизнес-цели. Вы поощряете своих сотрудников делать это – теперь ваша очередь ставить SMART-цели. Установите конкретные, измеримые, достижимые, релевантные и ограниченные во времени бизнес-цели. Постановка целей SMART помогает вам держать подотчетность и сосредоточиться на реальных способах развития вашего бизнеса.

Повседневная организация окупается, и это может быть легко с нашим облачным программным обеспечением для управления заданиями. Вся ваша информация хранится в облаке, аккуратно и аккуратно в одном месте. Больше не нужно беспокоиться о том, что обновления или другие заметки окажутся ошибочными в другом картотеке. Вы можете увидеть счета и детали оплаты в одном месте. Помогите вам разобраться в поиске файлов с помощью нашего облачного сервисного программного обеспечения для управления заданиями.

Если вы будете в курсе всех своих документов и будете иметь точные записи, вы сможете лучше видеть свой бизнес и сможете планировать будущее. С помощью простых в использовании отчетов вы сможете узнать, как обстоят дела у вашего бизнеса в прошлом году, чтобы вы могли поставить обоснованные цели на следующий год.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Наш продукт интегрируется со многими ведущими в отрасли пакетами бухгалтерского учета, поэтому вы можете  сократить объем ручной бумажной работы и выставления счетов, одновременно поддержание актуальности деловой и клиентской информации. А благодаря подробной отчетности создание SMART-целей — это простой способ поддерживать ваш бизнес на правильном пути.

Планируйте рост с помощью нашего продукта — программного обеспечения для управления полевыми услугами, которое работает на вас!

Этот пост не является официальным финансовым советом, а просто некоторыми советами и идеями, которые помогут немного облегчить жизнь в это напряженное время для всех. Пожалуйста, поговорите со своим специалистом по финансовому планированию и/или бухгалтером, чтобы получить совет, где это необходимо. Наш продукт не гарантирует и не представляет информацию, содержащуюся в этих сообщениях в блоге.

*http://suttondouglasslawyers.com.au/australian-taxation-office-our-insights-and-projections-for-2016/

Реклама веб-сайта или ссылка на него не означают, что мы одобряем, одобряем или принимаем какую-либо ответственность за этот веб-сайт, его содержимое или использование, а также за использование продуктов и услуг, доступных через такой веб-сайт. Наш продукт не несет ответственности за действия, контент, точность, высказанные мнения, политику конфиденциальности, продукты или услуги, предоставляемые по этим ссылкам или доступные через эти ресурсы или появляющиеся на таких веб-сайтах, а также за любой ущерб или убытки, прямо или косвенно вызванные или предположительно возникли в результате использования вами таких веб-сайтов или доверия к ним. Наш продукт не исследует, не контролирует и не проверяет такие веб-сайты на предмет точности, полноты или соответствия применимым законам и правилам. Наш продукт не делает никаких заявлений и не дает каких-либо гарантий, явных, подразумеваемых или иных, в отношении других веб-сайтов, к которым вы можете получить доступ через эту публикацию, их содержания или продуктов и/или услуг, доступных через такие веб-сайты. Если вы решите покинуть наш пост и получить доступ к этим другим веб-сайтам, вы делаете это на свой страх и риск. Все правила, политики (включая политику конфиденциальности) и рабочие процедуры таких веб-сайтов будут применяться к вам во время пребывания на таких веб-сайтах.

 


Кевин Овен

Кевин Ариес возглавляет группу управления продуктами WORK, нашего решения для выездного обслуживания малого бизнеса. Кевин и его команда работают с клиентами, чтобы понять их бизнес-задачи и обеспечить разработку решений для их решения.


Теги: Контроль затрат,Доход и рентабельность инвестиций,Billing & Invoicing

Вы также может понравиться

Просмотреть все