ГлавнаяРесурсыБлогВерните свой бизнес к жизни: станьте другим Роли для использования одного и того же программного обеспечения
2 минуты на чтение

Верните свой бизнес к жизни: назначьте разные роли для использования одного и того же программного обеспечения

Автор: Тейлор Фасулас 2 февраля 2020 г.

Естественно, что каждая должность в автопарке имеет разные потребности и желания, и у каждого сотрудника свой стиль работы. Но иногда можно получить большее благо, если все используют одну и ту же стратегию.

Есть что сказать о сплочении команды вокруг использования такого инструмента, как программное обеспечение для управления автопарком, для всех различных частей бизнеса. – и хотя выживание и процветание бизнеса является конечной целью, существуют и другие положительные, ощутимые эффекты, которые каждый сотрудник может ощутить на себе.

Например, владелец малого бизнеса использует решения для управления автопарком будет лучше видеть все, что происходит в бизнесе, даже не присутствуя на каждом рабочем месте (потому что это практически невозможно). Подробные, легко читаемые отчеты, которые программное обеспечение может создать за считанные секунды, дают владельцу знания, позволяющие лучше контролировать такие вещи, как эксплуатационные расходы, что делает бизнес более финансово стабильным и помогает лучше распределять бюджет.

Менеджеры автопарков часто совмещают несколько обязанностей одновременно – техническое обслуживание, соблюдение требований, безопасность, эффективность – и GPS-слежение за транспортными средствами может помочь оптимизировать операции, отслеживая всю необходимую информацию. Нет необходимости хранить все эти данные в чьей-то голове или прятать их в стопках файлов — несколько щелчков мыши могут вызвать информацию о том, какие грузовики нуждаются в замене масла и какие водители опаздывают на рабочие места.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Руководители операций также имеют много информации, которую нужно отслеживать, чтобы улучшить производительность компании и сократить затраты – и иногда существуют проблемы, скрытые под поверхностью, которые затрудняют оптимизацию эффективности. Программное обеспечение для управления автопарком использует технологии для анализа деталей бизнеса, предоставляя руководителям операций данные для обоснования их решений о том, как решать проблемы и какие методы могут повысить эффективность бизнеса.

Менеджеры по обслуживанию гордятся тем, что выполняют работу правильно с первого раза, что приводит к удовлетворению клиентов, но для достижения этой цели им необходимо уметь устанавливать и поддерживать ожидания клиентов, предоставляя им точную информацию во время работы. работа. Доступ к данным практически в реальном времени позволяет менеджерам по обслуживанию принимать более эффективные повседневные решения, а также дает возможность получать информацию о каждом задании – даже с мест, вмобильном приложении – означает, что любой спор между клиентами и техническими специалистами или любая проблема, поднятая руководством, может быть решена фактически – на основе данных, а не догадок.

Диспетчеры играют большую роль в аспекте обслуживания клиентов в бизнесе: их голос — первое, что слышит клиент, и зачастую именно они сообщают о том, когда сотрудник должен прибыть на работу. . Программное обеспечение для автопарка предоставляет панель отслеживания, где находится каждый водитель, а это означает, что диспетчер может с точностью до минуты сообщить ожидающему клиенту точное время прибытия. А благодаря возможностям автоматизации программного обеспечения части работы, которые раньше раздражали, например, выставление счетов, можно выполнить с помощью нескольких щелчков мыши.


Тейлор Фасулас

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Team Management,Обучение

Связанные блоги
3 challenges that fleet managers face daily The top 5 emerging fleet management software trends for 2024 What is a vehicle tracking system ?

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает вам наглядность вам нужно сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все