Главная страницаРесурсыБлогПреимущества видеорегистратора флота
5 минут на чтение

Преимущества видеорегистратора флота

Автор: Джексон Хэнд 19 января 2021 г.

Раньше видеорегистраторы были новинкой, которой пользовался небольшой процент предприятий. Однако в последнее время они прочно закрепились в управлении автопарком. Современные интегрированные видеорешения позволяют менеджерам автопарков повысить безопасность транспортных средств и водителей, повысить безопасность транспортных средств и увеличить экономию средств на предприятии, особенно при интеграции с существующими телематическими системами. Но не все решения предлагают одинаковые преимущества или используют технологии следующего поколения, такие как искусственный интеллект (ИИ), как решение, доступное через KMZ MOTOR, которое предоставляет клиентам явное преимущество интегрированного видео.

Основные преимущества KMZ MOTOR Интегрированное видео

Интегрированное видео легко подключается к платформе Reveal, предоставляя автопаркам, менеджерам и водителям множество преимуществ. В целом, организации могут:

  • Просматривать записи жесткого вождения
  • Получить представление о работе автопарка
  • Лучше защитить компанию от ответственности, особенно от ложных претензий
  • Improve driver performance
  • Лучше защитить свой бренд
  • Поддерживать переговоры о страховых премиях и скидках
  • Снижать риски

В частности, автопарки могут использовать :

  • Фильтрация искусственного интеллекта и машинное обучение. Наша видеоаналитика на основе искусственного интеллекта отфильтровывает несущественные события и правильно классифицирует события на основе заранее заданных параметров, указанных каждым клиентом. Для дополнительной оптимизации системы наше базовое машинное обучение позволяет системе постоянно совершенствовать классификации, в то время как наши сотрудники одновременно запрашивают отзывы клиентов для точной настройки описаний классификации. Результатом является решение, которое точно оценивает уникальные обстоятельства каждого клиента, связанные с тем, как работает его конкретный автопарк.
  • Аналитика на основе искусственного интеллекта: решения KMZ MOTOR экономят менеджерам автопарков драгоценное время, применяя алгоритмы искусственного интеллекта для анализа каждого видео, классифицируя их по типу события/уровню серьезности (например, столкновение, резкое вождение, несчастный случай и т. д.). Это может избавить менеджеров от необходимости сортировать часы видео, в результате чего им практически не придется просматривать или предпринимать какие-либо действия, если система не уведомит об этом.
  • Видео как доказательство: для тяжелых транспортных средств и автопарков — false обвинения и вытекающие из них дорогостоящие судебные разбирательства представляют собой серьезную проблему. Решения KMZ MOTOR обеспечивают доступ к отснятому материалу практически в реальном времени в любой момент поездки автомобиля, а видео становится доступным в мобильном приложении или в Интернете в течение нескольких минут. Это может помочь защитить водителей, грузовые автомобили и компании от ложных заявлений, предоставив менеджерам автопарков доступ к фрагментам видео с датой и временем предполагаемого события, чтобы мгновенно опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.
  • Расширенное обучение : Наше решение позволяет менеджерам автопарков отслеживать и определять стили и тенденции вождения, а также выявлять нежелательное поведение при вождении, такое как резкое прохождение поворотов, резкое торможение и превышение скорости. Эту информацию затем можно использовать для создания программы обучения водителей — для всех водителей или для отдельных лиц — на основе положительного подкрепления.

Разница в деталях

Все возможности в миру принесут пользу только в том случае, если менеджеры автопарков найдут их простыми в использовании и доступными. Интегрированное видео KMZ MOTOR записывает непрерывно, и когда система определяет, что событие произошло, запись с камеры может быть запрошена только за этот период времени — начиная с 10 секунд до и продолжая 5 секунд после.

Затем этот сегмент загружается в облачное хранилище нашего партнера через отдельный URL-адрес, который проверяется и классифицируется искусственным интеллектом. Если информация подпадает под классификацию, ранее считавшуюся заслуживающей уведомления, клиент уведомляется, и он может легко получить доступ к информации в нашем мобильном приложении или через Reveal (в Интернете или на мобильном устройстве). Клиент может дополнительно уточнить то, что он видит и как он это видит, выбрав фильтрацию по более подробным параметрам (например, по транспортному средству, по событию или по группе водителей).

Интегрированное видео не только просто Благодаря этому клиенты получают дополнительные компоненты, которые способствуют бесперебойной работе:

  • Беспрепятственное внедрение: мы даем клиентам возможность взять под контроль поддержку решений, вооружая их инструментами и информацией для помогают выявлять проблемы заранее, позволяя пользователям легко решать многие проблемы за считанные минуты самостоятельно, вместо того, чтобы часами разговаривать по телефону со службой поддержки клиентов.
  • Четкий обзор. Являясь неотъемлемой частью решения KMZ MOTOR Integrated Video, эта небольшая и ненавязчивая камера легко монтируется и обеспечивает поле обзора 150 градусов в сочетании с HD-видео профессионального уровня, предоставляя менеджерам автопарков максимально четкое представление о том, что происходит на каждом этапе пути водителя.
  • Постоянная поддержка: KMZ MOTOR также предлагает более углубленное устранение неполадок в случае неисправности камеры. Если клиенты не могут решить какие-либо проблемы самостоятельно, они могут воспользоваться выделенной линией поддержки интегрированного видео, которая напрямую связана с персоналом центра поддержки, который имеет прямой доступ к диагностике работы камеры. Эти диагностические данные постоянно собираются в режиме реального времени, чтобы определить, правильно ли работает и записывает камера.
  • Краткие руководства: клиенты имеют доступ к подробным руководствам по продуктам, а также кратким руководствам по устранению неполадок, а также могут получить 24 /7 упреждающая поддержка внутри мобильного приложения или самого веб-приложения. Кроме того, мы берем на себя инициативу предлагать советы по оптимизации использования оповещений и помощи пользователям в полной мере использовать возможности системы.
  • Дополнения, ориентированные на будущее: Запланированные дополнительные функции включают возможность делегировать видеооповещения любой получатель или группа в дополнение к административным пользователям учетной записи.

«Смотрите» сами

По сути, растущая популярность и использование видеорегистраторов в таких отраслях, как грузоперевозки и грузоперевозки, обеспечит автопарк менеджеры с более точным представлением о том, что на самом деле происходит на дороге. Для современных автопарков крайне важно воспользоваться преимуществами этой важной технологии.

Узнайте больше о том, как встроенное видео KMZ MOTOR может помочь вашему автопарку преодолеть проблемы, связанные с эксплуатацией и безопасностью.

Узнайте, что отличает Verizon Объединитесь друг с другом и узнайте, как местные австралийские компании получают выгоду от партнерства с нами в области решений по управлению автопарком.


Джексон Хэнд

Отраслевой специалист и постоянный участник, призванный помогать предприятиям любого размера экономить деньги и решать проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Safety,Техническое обслуживание транспортных средств,Безопасность транспортных средств и активов

Связанные блоги|| |590
Tackle Distracted Driving with Driver-facing Dashcams Smart Video, Smart Drivers: Modern Fleet Safety Help boost your fleet, discover how dashcams in Australia works

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, какие возможности дает наша платформа вам нужна видимость, которая вам нужна, чтобы сделать больше.

Вы также может понравиться

Просмотреть все