ГлавнаяРесурсыБлогПомогите увеличить свой автопарк, узнайте, как видеорегистраторы в Австралия работает
3 минуты на чтение

Помогите увеличить свой автопарк, узнайте, как работают видеорегистраторы в Австралии

От команды KMZ MOTOR 10 октября 2022 г.

Популярность видеорегистратора растет с каждым годом. Согласно исследованию Berg Insight, видеотелематика сейчас переживает период роста, который, как ожидается, продлится многие годы, при этом в период с 2021 по 2025 год ожидается дальнейшее активное внедрение видеотелематических решений во всех регионах.(1)

Что такое видеорегистратор и для чего он используется?

Видеорегистратор — это встроенная камера, которую можно разместить на приборной панели автомобиля, по бокам или в задней части автомобиля, чтобы записывать все, что происходит. снаружи.

Видеорегистраторы в Австралии ориентированы на снижение количества аварий и борьбу с мошенническими претензиями, это сделало их все более популярными, более того, по прогнозам, их число будет расти. ежегодно в сегменте коммерческих автомобилей более чем на 12,0 % с 2021 по 2028 год по выручке (1).

Соединение видеорегистраторов с технологией определения местоположения GPS увеличивает преимущества обеих систем, связывая поведение водителя с событиями на дороге. Это связано с тем, что оборудование GPS может обнаруживать ускорение, замедление или резкий поворот и в этот момент снимать видео с помощью видеорегистратора о том, что произошло, и отправлять его менеджеру автопарка.

Менеджер автопарка может просматривать видео, чтобы лучше понять, что произошло до и после аварии, и предоставить видеодоказательства в случае претензии, а также использовать эту информацию для улучшения поведения водителя и предотвращения аварий в будущем.

Видеорегистраторы ´ Рынок: огромный рост в последние годы

Растущее число угонов автомобилей и дорожно-транспортных происшествий во всем мире, а также благоприятные правительственные инициативы значительно стимулируют спрос на такую ​​продукцию в последние годы.

Преимущества, которые эта технология может предоставить предприятиям с автопарками, позволили значительно увеличить спрос на видеорегистраторы со стороны различных типов компаний, независимо от их размеров. По прогнозам компании, глобальный спрос на коммерческие автомобили составит более 35,0 миллионов единиц к 2028 году. более 35,0 миллионов единиц в 2028 году. (3)

Причина такого впечатляющего роста заключается в том, что эти записи позволяют просматривать соответствующие видеоклипы в течение нескольких минут после небезопасного события, что может быть очень полезно для уменьшения количества несчастных случаев и ложных срабатываний. претензии по поводу несчастного случая. Эта технология имеет решающее значение для защиты ваших коммерческих автомобилей и обучения ваших водителей обеспечению безопасности водителей.


Встроенное видео VZC: видеорегистратор в Австралии, который объединяет данные искусственного интеллекта и водителя

Встроенное видео KMZ MOTOR Видео может помочь менеджерам автопарков и владельцам бизнеса сосредоточиться на суровых дорожных происшествиях, требующих их внимания.

После запуска двигателя система камер начнет запись и будет продолжать запись, пока двигатель не выключится. Искусственный интеллект проверяет любые небезопасные события вождения, такие как резкое торможение, резкое ускорение и резкий поворот, классифицирует событие по степени серьезности (столкновение, опасное, грубое вождение или вождение с низким уровнем риска) и отправляет уведомление с HD-видео менеджеру автопарка для принятие решений.

Просматривая видеозаписи суровых условий вождения, вы сможете лучше понять контекст того, почему водитель делает быстрый поворот, резкую остановку или быстрое ускорение. Это может помочь вам более целенаправленно обучать своих водителей, чтобы улучшить их поведение при вождении в будущем и расставить приоритеты в безопасности между ними.

Это действие видеорегистратора может помочь компаниям получать скидки через вашу страховую компанию, поскольку вы сможете предоставить видеодоказательства. в случае ложного страхового возмещения.

Встроенное видео KMZ MOTOR также позволяет вам запросить видео определенного момента, просмотреть клип и получить видео на свой почтовый ящик в течение нескольких минут для анализа.

Хотите увидеть это в действии?

Нажмите здесь, чтобы получить быструю бесплатную демонстрацию



Источники:

(1,3,4) Рынок видеотелематики. Серия исследований M2M 2021.www.berginsight.com

(5)https://www.europarl.europa.eu/doceo/document/ P-8-2018-000591_EN.html


Команда KMZ MOTOR

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Безопасность

Вы также может понравиться

Просмотреть все