ГлавнаяРесурсыБлогКак подготовиться к установке видеорегистратора| ||485
4 минуты на чтение

Как подготовиться к установке видеорегистратора

От команды KMZ MOTOR 6 октября 2022 г.

Растущее число угонов автомобилей и несчастных случаев, а также государственная политика в последние годы значительно стимулируют спрос на такие технологии, как видеорегистраторы. Таким образом, мировой рынок видеорегистраторов продолжает расти.



Что такое видеорегистратор и для чего он используется?

Aвидеорегистратор is an integrated camera that is placed on the car or truck dashboard, on the sides or rear of the vehicle to record what is happening outside and saves all this information on an SD card.

Этот тип Технология предоставляет информацию из первых рук о том, что произошло в моменты перед происшествием, и помогает уточнить факты в случае ложных страховых претензий.

Популярность этих устройств растет как в частном, так и в бизнес-секторе, поскольку они помогают предотвращать несчастные случаи и уделять приоритетное внимание безопасности водителей на дороге. Согласно исследованию Berg Insight, видеотелематика сейчас переживает период роста, который, как ожидается, продлится многие годы, при этом в период с 2021 по 2025 год ожидается устойчивое активное внедрение видеотелематических решений во всех регионах.(1)


Как установка видеорегистратора может помочь вам улучшить ваш бизнес 

Видеотелематика на базе искусственного интеллекта с камерами, обращенными к водителю и на дорогу, меняет уровень безопасности и эффективности автопарков. Компании, занимающиеся автопарками, могут увидеть, как интеллектуальное видео может служить беспристрастным свидетелем, несравненным инструментом обучения водителей и золотой жилой данных.

Согласно недавнемуисследованию проведено Bobit Business Media для KMZ MOTOR в США, 67% из тех, кто в настоящее время использует решение для кабины, улучшили защиту от ложных претензий, 44% сократили расходы на страхование, 38% сократили расходы при несчастных случаях и 79% улучшили качество работы водителя. безопасность. (2)

Это наиболее распространенные типы видеорегистраторов

В зависимости от типа продукта вы можете найти 1-канальные видеорегистраторы, которые устанавливаются на приборную панель или лобовое стекло автомобиля для отображения и запись дороги перед автомобилем, 2-канальные видеорегистраторы и видеорегистраторы заднего вида.

Что касается функций, мы можем различать базовые и интеллектуальные видеорегистраторы. Первый тип — видеорегистраторы, которые не подключаются ни к какому другому устройству и просто записывают происходящее снаружи автомобиля, сохраняя запись на SD-карту. Однако интеллектуальный видеорегистратор можно подключить к устройству GPS и отправлять через него информацию на платформу управления автопарком. Это соединение позволяет пользователю запускать отчеты, сравнивающие различные данные, и получать информацию о поведении водителя, а также другие преимущества.

Базовые видеорегистраторы пользовались наибольшим спросом в 2020 году, на их долю приходилось более 69,0% доли рынка, Ожидается, что в 2028 году их количество достигнет 81,0 миллиона единиц. (3) Тем не менее, по прогнозам, именно интеллектуальные видеорегистраторы будут иметь самый высокий годовой темп роста на уровне 16% с 2021 по 2028 год с точки зрения доход. (4)

 

Установка видеорегистратора: это проще, чем вы думаете

Установкавидеорегистратора в опытной мастерской обычно занимает около 30 минут.

Установщик устанавливает камеру на лобовое стекло за зеркалом заднего вида большинства легковых и грузовых автомобилей, проверяет, вставлена ​​ли SD-карта, и подключает видеовыходной кабель к GPS-устройству, спрятанному в автомобиля, обычно под приборной панелью.

Вся эта проводка проложена таким образом, что она незаметна для водителя, проводящий кабель от крыши до бардачка так, что он скрыт и безаварийно.

По этой причине очень важно, чтобы установку видеорегистратора выполняли профессиональные установщики, имеющие опыт установки систем GPS и видеорегистраторов.


KMZ MOTOR Integrated Video, глобальное решение, включая установку| ||567

KMZ MOTOR Integrated Video объединяет возможности HD-видео, искусственного интеллекта и данных водителя в одной системе, предоставляя ресурсы, необходимые менеджеру автопарка для повышения безопасности водителя и экономии топлива эффективность.

Встроенное видео KMZ MOTOR автоматически классифицирует событие в зависимости от его серьезности (столкновение, опасное, грубое вождение или вождение с низким уровнем риска) и отправляет уведомление с видео высокой четкости пользователю для просмотра. Эта информация очень полезна для улучшения стиля вождения, поскольку позволяет нам проанализировать, что произошло, и узнать, как предотвратить повторение этого в будущем.

Клиенту не нужно искать установщика рядом с ним: KMZ MOTOR выполняет всю установку видеорегистратора, а также системы GPS-слежения.

Сокращение расходов на топливо, повышение безопасности автопарка и предотвращение мошеннические штрафы с помощью KMZ MOTOR Integrated Video, мы можем вам помочь.Хотите увидеть это вживую?

Нажмите здесь, чтобы получить быструю бесплатную демонстрацию




Источники:

(1,3,4) Рынок видеотелематики. Серия исследований M2M 2021.www.berginsight.com

(2)Отчет о тенденциях в области технологий флота США за 2022 год


Команда KMZ MOTOR

Телематическая индустрия развивается быстрыми темпами. Поскольку каждый день появляются новые разработки, варианты использования и наборы функций, принять правильное решение для вашего автопарка может быть непросто. KMZ MOTOR Staff задуман как партнер вашего бизнеса и поможет вам сделать разумный выбор на основе полезного контента.


Теги: Безопасность

Блоги по теме
Tackle Distracted Driving with Driver-facing Dashcams Smart Video, Smart Drivers: Modern Fleet Safety Help boost your fleet, discover how dashcams in Australia works

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, какие возможности дает наша платформа вам нужна видимость, которая вам нужна, чтобы сделать больше.

Вы также может понравиться

Просмотреть все