ГлавнаяРесурсыБлогМониторинг не только транспортных средств с помощью GPS-отслеживания активов
2 минуты на чтение

Мониторинг не только транспортных средств с помощью GPS-отслеживания объектов

Автор: Тейлор Фасулас 17 ноября 2020 г.

GPS-слежение — незаменимое решение для управления автопарком, которое может помочь повысить эффективность и безопасность автопарка. Однако ресурсы вашего бизнеса выходят далеко за рамки ваших водителей и их транспортных средств. Поскольку так много транспортных средств разбросано по обширным территориям обслуживания, может быть сложно отслеживать ваш автопарк, не говоря уже о каких-либо дополнительных активах на местах. Отслеживание активов на основе GPS может помочь гарантировать, что ни один актив, большой или малый, не будет упущен из виду, обеспечивая при этом менеджерам и владельцам бизнеса столь необходимое спокойствие.

Мониторы отслеживания активов Движимые и основные средства

Установив устройства GPS-слежения на движимые и основные средства, такие как контейнеры и прицепы, менеджеры и владельцы бизнеса могут следить за всеми аспектами свой бизнес и следить за тем, чтобы их активам уделялось необходимое внимание. Это может относиться как к более мелким частям оборудования, таким как генераторы, так и к более крупным активам, таким как капсулы. Учитывая высокую стоимость автопарка, имеет смысл только то, что менеджеры автопарков и владельцы бизнеса захотят контролировать свои активы в полевых условиях.

При любом количестве транспортных средств и водителей, поступающих каждый день, существует Есть вероятность, что движимое имущество затеряется в суматохе. Благодаря установке установленных устройств отслеживания активов с автономным питанием вы сможете контролировать эти активы.

Защитите активы с помощью решений GPS-слежения

Менеджеры и владельцы бизнеса могут быть уверены, что все активы учтены. Менеджеры автопарка могут видеть обновления ежедневно, чтобы держать вас в курсе. Таким образом, если контейнер когда-либо будет пропущен во время перевозки или доставлен в неправильное место, менеджер или владелец бизнеса сможет принять меры для принятия упреждающих мер.

Система отслеживания активов может быть доступна напрямую. с онлайн-панели, используемой существующим решением GPS-слежения автопарка. Благодаря установленному средству отслеживания активов менеджеры и владельцы бизнеса могут управлять перемещением и регулировкой оборудования, что позволяет контролировать несколько активов или рабочих мест, не выходя из своего компьютера или мобильного устройства.

Простой и доступный актив Решение для отслеживания

Управление вашими дорогостоящими прицепами и оборудованием, таким как краны, прицепы и экскаваторы, так же важно, как и отслеживание транспортных средств вашей компании. KMZ MOTOR Reveal предлагает решение для отслеживания активов, которое легко устанавливается на ваше оборудование. Никакого дополнительного программного обеспечения, которое нужно изучать или устанавливать, делает управление и отслеживание движимого и основного имущества простым и доступным для предприятий любого размера.


Taylor Fasulas

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Безопасность транспортных средств и активов

Вы также может понравиться

Просмотреть все