ГлавнаяРесурсыБлогГранд-финал NRL: Анализ после игры|| |485
1 минута на чтение

Гранд-финал NRL: анализ после игры

Автор: Тейлор Фасулас 2 февраля 2020 г.

Празднуете ли вы первое в истории премьерство «Шаркс» или тонете в печали из-за поражения «Шторма», нет сомнений, что воскресный гранд-финал оставит много о чем поговорить!

Очень похоже на Владельцам бизнеса, управляющим водителями на дороге, анализ после игры может помочь увидеть, где что-то пошло не так, а что сработало хорошо.

Посмотрите наш снимок ниже с ключевой статистикой гранд-финала NRL и узнайте, как бы поступили «Шаркс» и «Шторм», если бы они были за рулем автомобиля вашей компании.

ОШИБКИ = ПОТЕРЯ ТОПЛИВА

Чем больше ошибок допущено на поле, тем больше топлива сожжено игроками.

Аналогично, чем больше ошибок ваши водители совершают на дороге, например, бесполезно простаивают служебные автомобили, тем больше топлива сжигается.

Уменьшает количество ошибок игроков и водителей на поле и на дороге, помогает исключить перегорание топлива.

Мы не можем помочь игрокам Storm или Sharks снизить расход топлива, но мы можем помочь вашему бизнесу снизить расход топлива!

ШТРАФЫ = ОПАСНАЯ ИГРА

Опасная игра на поле привели к некоторым нежелательным пенальти.

Опасное поведение водителей на дороге, например превышение скорости или агрессивное вождение, также может привести к нежелательным штрафам… в виде штрафов и перерасхода топлива.

Снижение риска штрафных санкций только поможет вашему бизнесу поддерживать высокую прибыль. Точно так же, как устранение пенальти соперников на поле, оно помогает игрокам поддерживать высокие результаты!

Узнайте, как наш продукт может помочь снизить опасную игру на дороге и добиться высоких результатов!

ВСЕ МЕТРЫ ПРОБЕГА VS РАБОЧИХ ЧАСОВ

Чем больше метров было пройдено в каждом забеге, тем выше шансы каждой команды забить гол.

Теперь, все ли счетчики пробега ваших сотрудников, представленные в табелях учета рабочего времени, соответствуют фактическим отработанным часам?

Знаете ли вы, что наш продукт может помочь проверить начальные и конечные прогоны, сокращая расходы на заработную плату?


Taylor Fasulas

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Производительность и коучинг

Вы также может понравиться

Просмотреть все