ГлавнаяРесурсыБлог5 способов экономии времени для малого бизнеса
1 минута на чтение

5 способов экономии времени для малого бизнеса

Тейлор Фасулас 16 ноября 2017 г.

Когда вы ведете малый бизнес, время имеет большое значение. Любой способ сэкономить 5 или 10 минут здесь и там, чтобы день продолжался, может оказаться настоящей находкой. Вот пять отличных способов сделать это…

1 – Планируйте!

Один верный способ потерять уйму времени – броситься сломя голову в свой день, прежде чем успеть его закончить. шанс сориентироваться и понять, что нужно делать. Поэтому первое, что нужно сделать, это составить план на день с указанием временных целей и четкой конечной цели.

2 – Расставьте приоритеты!

Как только вы поймете, что вам нужно сделать делать, пришло время решить, в каком порядке это делать. Вам следует расставить приоритеты задач в порядке срочности и важности. Если все задачи одинаково важны, подумайте о том, чтобы сначала выполнить наименее любимые задачи, чтобы стимулировать их выполнение.

3 – Трек!

Нет смысла составлять план, если вы его не выполняете. Поэтому полезно постоянно отслеживать, где вы находитесь по отношению к целям, которые вы поставили в начале дня. Также полезно записывать, сколько времени занимают регулярные задачи, чтобы лучше планировать будущее.

4 – Организуйте!

Организованность — это настоящая экономия времени. Подумайте, сколько времени вы тратите каждый день на просмотр файлов или поиск в почтовом ящике важного электронного письма или документа. Выработайте привычку хранить документы по мере их поступления и распределять электронные письма по соответствующим папкам, и вы сможете оставить впустую потраченное время на поиск!

5 – Перерыв!

Это Очень важно делать перерыв в течение дня – не в последнюю очередь для того, чтобы сохранить рассудок! По мере того, как день затягивается, уровень нашей концентрации падает, и выполнение задач занимает больше времени. Всего лишь пятнадцать минут ходьбы от рабочего стола помогут активизировать мозг и помочь вам сосредоточиться.


Тейлор Фасулас

Постоянный участник, призванный помочь предприятиям любого размера преодолеть проблемы, связанные с управлением автопарком.


Теги: Производительность и коучинг,Производительность и эффективность,Team Management,Обучение

Вы также может понравиться

Просмотреть все