ДобавитьРесурсыБлогКомпенсация хороших проводников : 3 идеи задачи
2 минуты налить лиру

Возмездие для хороших проводников: 3 идеи вызовов

Пар Амандин Кристоломм 29 апреля 2016 г.

Ils sont précieus, consomment moins que leurs collègues, n’ont pas d’accidents: les bons Conducteurs sont précieux dans une entreprise! Voici trois idees de Challenges pour les recompenser.

Какие критерии для обнаружения хороших проводников ?

Для экономичного трубопровода, базового уровня на расстоянии 100 км.
Pour la conduite sûre, retenez les проводники, которые не застряли в eu d'авария несут ответственность, неPV для нарушения правил безопасности: excès de vitesse, feu rouge или stop brûlé…
Тем не менее,вас не может быть уверен на 100%, что это соответствует благоразумию: la шанс, что вы можете быть уверены в своей благосклонности.

Геолокализация, un suivi en temps reel de la conduite

Все изменения, если вы имеете оборудование для плавания в системе, выполняющей геолокацию. Il détecte les Accelérations et les freinages brutaux, les virages pris trop vite, le неуважение к вашим грузам de vitesse. Сначала подайте сигнал, если автомобиль остановлен в пути (консумация: 1 литр на четверть часа!).
Эта информация, собранная в индивидуальном счете маршрутиста (создающего залог на сайте), включает в себя от 0 до 100: aucun mauvais Conducteur ne passera entre les mailles du fillet.

Задание № 1: хорошие проводники-наставники

Vous avez donc identifié lesлучшие проводники в сочетании с разными указателями .
Первая идея вызова: чтобы подтвердить роль наставника. Формируя надежную проводку, вы можете потребовать, чтобы ваши коллеги ехали за мной в мои заметки для подвески супервизора в течение нескольких часов.
Это ценное и эффективное средство. В французской группе общественного труда количество несчастных случаев увеличилось на 34%.

Вы знаете, что геолокализация может помочь вашему бизнесу? En savoir plus.

Задание № 2: различие и простые числа

En vous inspirant de la Grande médaille de l'ordre du Conductur créée par la Prevention routière, vous pouvez mettre В качестве места для различения лучших проводников, например:
- уровень 1: 50 000 км профессионалы без ответственности за несчастные случаи, une consommation inférieure à l’objectif du groupe и оценка поведения на маршруте 80 или плюс
- niveau 2: 100 000 км профессионалы без ответственности за несчастные случаи, другие критерии еще не изменены
- уровень 3: 200 000 км профессиональные специалисты без ответственности за несчастные случаи, другие критерии изменены

Задание №3: соревнования по соревнованиям и многокритериальная оценка

Организация подготовки проводников по профессии для проводников, фиктивный турнир на 20 км с ливрейсоном де Колис. Одновременное примечание - например, - 50 % за соблюдение правил маршрута, 25 % за соблюдение правил, 25 % за стиль проводки через счет поведения на маршруте.

Французская транспортная группа организует организацию телефонного вызова с дополнительными платежами. В международном финале за 2 минуты до последнего урока снаряжение готово к турне, и в нем содержится 32% карбюратора за несколько минут!


Амандина Кристоломм

Имея плюс 15 лет опыта работы в области маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Производительность и коучинг

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout