ДобавитьРесурсыБлогГеолокализация: экономия карбюратора, объектив n°1 предприятий
2 минуты налить лиру

Геолокализация: экономия карбюраторов, цель №1 для предприятий

Пар Амандин Кристоломм 17 октября 2017 г.

Если предприятия оборудованы поплавком для системы геолокализации, это означает, что необходимо устранить необходимость использования карбюратора и затрат на техническое обслуживание. Une enquête realisée par l’Observatoire du vehicule d’entreprise (OVE) le démontre clairement.Большой суп с геолокацией n’être qu’un system de «flicage» для зарплат странствующих. После проведения зондажа для барометра 2016 года на плавсредствах предприятий, les gestionnaires ont bien d’autres Objectifs en tête. Для вас, он должен быть уверен в том, что он зависит от стоимости владения (TCO) транспортных средств.

Мгновенный возврат инвестиций 

Это адрес для пожилых людей и великих обществ. А-ля вопрос « pourquoi avez-vous eu recurs à la télématique ?» », 30 % citent en premier вместо снижениябюджетного карбюратора, 19 % снижения издержекобслуживания, 16 % на локализацию и улучшение транспортных средств (против 40 % по сравнению с 2013 годом), и 14 % на улучшениеохрана кондукторы.

Cette Priorité du poste carburant s'explique sans doute par la hausse des prix Petroliers ces dernières années. Она не размышляет ни разу, как всегда, среди всех предприятий, которые оборудованы в геолокализации: dès l'installation des boîtiers, la consommation baisse assez pour verer un retour немедленные инвестиции. Минимальная экономия для наших клиентов: простое пользование автомобилем и моими услугами, эквивалентное оказанию услуг.

Французские плавсредства отстают от европейских плавсредств

Les Raisons de Cette économie Spectaculaire ? Les consignes de vitesse de l’entreprise sont mieux уважаемые; les проводники ограничивают номер и продолжительность «этатов стационарных», это à dire des arrêts moteur allumé pour téléphoner ou avaler un сэндвич; оптимизация транспортных средств и перераспределение транспортных средств; Существование геолокализации препятствует использованию злоупотреблений после часов труда…

Le même sondage montre que la France reste en retard par report à l’ensemble de l’Europe. Отдельные 23 % от числа водителей флота шестиугольника на оборудование транспортных средств в геолокации, против 33 % от числа пассажиров в Европе. L’écart se creuse encore pour les flottes de grandes entreprises: 26 % оборудования во Франции, 38 % в Европе.

Il est vrai que l’offre s’est développée plus recemment во Франции, que dans d’autres pays. Но сегодня, с помощью плавных сознательных специалистов по экономике, которые могут быстро изменить ситуацию. Супер…

Вы знаете, что геолокализация может помочь вашему бизнесу? En savoir plus.

 

 

*Утверждения, сделанные в этой статье, предполагают, что пользователь использует оборудование и/или услуги соответствуют режиму работы KMZ MOTOR.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 15 лет опыта работы в области маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Возврат к инвестициям,Анализ доноров

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout