Домашняя страницаKennisbankБлогЛучшая карта и другие тахографические карты: onze gids legt uit wat u moet weten!
5 минут после обеда

Лучшая карта и другие тачографические карты: onze gids legt uit wat u moet weten!

Door Verizon Content team 19 февраля 2021 г.

Цифровой тахограф – это отличный инструмент для наблюдателей в парке. Если вы хотите, чтобы ваши шоферы контролировали деятельность, это означает, что вы должны следить за водными операциями, связанными сRij- en Rustijden на вашем автомобиле. Работа в конкурентном транспортном секторе может оказаться жизненно важной для повышения производительности и помощи в работе. Цифровая тахографическая карта - или цифровая лучшая карта - это то, что нужно знать о тахографической системе, которая поможет вам в регистрации и анализе ваших лучших результатов.

В этой статье мы поговорим о том, что вам нужно знать о лучших картах. Если вам нужна дополнительная информация о цифровом тахографе, вы можете узнать, чтоздесь.

Что такое лучшая карта?

Тахографическая карта сделана из цифровой тахографической системы. Цифровой тахограф встретил слово «датчик» в автомобилях, лучших автомобилях в автобусах. В качестве аналогового тахографа необходимо зарегистрировать цифровую систему активности в двух местах — цифровую тахографическую карту в цифровом тахографе. Зарегистрированная деятельность по всем аллергенам связана с соответствующей информацией для нахождения влажных помещений. Информация содержит информацию об идентификаторе пользователя, дате и времени, о том, как вы можете использовать его в прошлом и ржавчине. для лучших специалистов
Er zijn vier soorten tachograafkaarten:

● kaarten voor de bestuurders
● карта для работы с постелью 
● карта для работы и техники
● карта для контролеров

Иерондер должен быть перегружен картой типа лося, с функциями и функциями:

Цифровая лучшая карта

Коммерческие шофёры и водители автомобилей verplicht een bestuurderskaart te hebben om voertuigen Met een digitale tachograaf te kunnen besturen. Цифровые лучшие карты, доступные в соответствии со стандартами; пластиковая фото-ID-карта. Вы должны использовать микрочип, который будет использоваться для всех действий, связанных с открытием в течение недели (в течение 28 дней), после регистрации и использования. Вы можете воспользоваться услугами тахографа, чтобы узнать, как это сделать. Цифровая лучшая информация доступна только для других пользователей. Вы должны получить собственную карточку в тахограмме, когда вы едете на автомобиле, платяном. Карта, которую вы можете использовать, должна быть проверена авторами своих слов. Это может быть полезно, если вы хотите контролировать языки времени.

Планы обслуживания

Планы обслуживания можно использовать даже для менеджеров автопарка. Это один из способов, с помощью которого можно найти информацию о коппеленах. Вам будет предоставлена ​​карта Wagenparkbeheerders или возможность загрузки цифрового тахографа. Zo hebben ze een zicht op de bestuurdersactiviteiten. Карты для тех, кто смотрит, могут узнать о том, как получить доступ к лучшим местам для посещения. Если вы хотите, чтобы это произошло, вам придется столкнуться с другими трудностями, связанными с вашими обязанностями, чтобы вы могли решить все эти вопросы. Информация о тахографе поможет наблюдателям за парковкой не допускать наездов в Риж- и нержавеющих шрифтах, которые вы должны знать, но это может привести к оптимизации и повышению эффективности работы.

Тачография для гаражей и рабочих мест

Встретились с техническими картами в гаражах цифровых тахографов при их установке и калибре. Здесь содержится информация обо всех системах, в которых используется тахографическая система. Пожалуйста, обратите внимание на конкретные сведения о рабочих площадках и картах. На veiligheidsredenen zijn werkplaatskaarten есть пин-код. Этот тип тахографической карты - это то, что вам нужно.

Управление тахографом

Автоматическое управление тахографом может быть использовано для собственного тахографа, если он используется для управления языками работы. Познакомьтесь с этой картой, которая поможет вам добраться до тахографа. Вы можете выполнить заправку и получить доступ к цифровому тахографу в режиме реального времени. Авторизованный пользователь может загрузить карту цифрового тахографа или получить лучшую карту цифрового тахографа. Если вы хотите заблокировать дверцу контрольной карты и установить блокировку двери, вы можете узнать, как ее перекрыть. ке Мгновения в процедуре тахографической карты и т. д., когда вы разбиваете землю на всю землю. В Бельгии Schrijft Digitach de bestuurderskaarten uit. (1) Если вам нужна тахографическая карта, которая может быть опасна для шофера, мой официальный представитель в Бельгии должен получить информацию о том, что в Бельгии вы не работаете. В Бельгии стоимость услуги составляет 185 дней в год. Ваш шофер должен быть уверен в том, что он сможет помочь людям, которые хотят получить больше удовольствия от поездки. Вы являетесь формулировщиком веб-сайта Digitach для того, чтобы выпить в одном посте, который вы хотите прочитать. Если вы обратите внимание на факт, а также на правильное слово, вы поймете, что ваша личностная характеристика зависит от вашей повседневной работы. Bij de aanvraag moet u de volgende bijlagen toevoegen:

Een bestuurderskaart aanvragen: zo doet u het in België

De verantwoordelijke instanties en de procedure om een tachograafkaart aan te vragen verschillen van land tot land. In België schrijft Digitach de bestuurderskaarten uit. (1) Om een tachograafkaart te bekomen of aan te kunnen vragen voor een chauffeur, moet deze officieel in België wonen of op zijn minst België als gewone verblijfplaats hebben. Dit betekent dat de bestuurder minstens 185 dagen per jaar in België verblijft. Daarnaast moet de chauffeur over een geldig rijbewijs voor persoons- of goederenvervoer beschikken. U dient een formulier op de website van Digitach af te drukken en deze per post op te sturen. Hierop krijgt u een factuur opgestuurd, als deze correct betaald wordt, ontvangt u daarop uw persoonlijke kaart te ontvangen binnen de vijf werkdagen. Bij de aanvraag moet u de volgende bijlagen toevoegen:

  • Een kopie van een geldig rijbewijs; Если вы хотите, чтобы в других странах ЕС была зарегистрирована ваша страна, вы можете быть зарегистрированы в любой момент времени. Een rijbewijs van buiten de EU moet Door de Gemeente Goedgekeurd worden vooraleer het geldig is.
  • Een pasfoto op klassiek fotopapier

Om uw digitale bestuurderskaart na vijf jaar te vernieuwen, moet u op dezelfde manier een nieuwe kaart aanvragen. Вы должны выполнить 15 рабочих дней для открытия открытой карты.

LET OP: Elke chauffeur mag slechts ééén geldige bestuurderskaart bezitten. Если вы понимаете, что водители в других странах ЕС имеют карту, это не что иное, как телематическая сеть. Это сеть с TACHOnet (2) и функция автоматического отключения тахографических карт в самые национальные мгновения, когда карта используется даже в одном ЕС.

Телематика и цифровой тахограф: тонкий вариант для вашего парка автомобилей

Дверь может быть использована для управления автопарком с потерей задач. Откройте KMZ MOTOR, чтобы получить максимальную пользу от цифрового тахографа. Также вам следует приступить к работе по влажным уборкам. Если вы можете помочь вам, когда вы путешествуете, когда вы путешествуете по городу, вы хотите, чтобы шофер, который обслуживал вас, не ходил на карточную карту. С  цифровым тахографом при потере KMZ MOTOR вы получите дополнительный статус ваших водителей и какое-либо программное обеспечение, чтобы узнать, что вы знаете, что вы знаете, как водители мокрой воды не работают .

Maar de voordelen gaan verder dan alleen het naleven van de rij- en Rustijden. Направляя статус лучшего специалиста, планировщики могут помочь в работе и эффективно оптимизировать работу. Актуальную информацию можно получить через онлайн-панель управления. Bovendien предлагает телематику, позволяющую вам почти в реальном времени управлять всеми поездками и автомобилями. Эта информация содержит информацию о том, что вы, возможно, зашли в тупик в большом парковом парке, где вы можете провести беспрецедентную операцию в другом месте.

1. https://digitach.be/nl/kaarten/bestuurder

2. https://ec.europa.eu/transport/modes/road/social_provisions/tachograph/tachonet_en


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление проектами,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия