Домашняя страницаKennisbankБлогCO2-нейтральный в 3-х стадиях: op naar een groenwagenpark
3 минуты после обеда

CO2-нейтральный в 3 ступеньках: op naar een groenwagenpark

Дверь Ян Виллем Дорнбос 2 февраля 2020 г.

Встреча с автомобильным парком в Европе в 2021 году привела к тому, что выбросы CO2 в среднем составили 95 граммов CO2 на километр. Если вы хотите, чтобы ваши лошади были зелены и CO2-нейтральны, вы должны избегать выбросов CO2 в европейских странах, чтобы получить эффект от выбросов CO2.

OmCO2-эффективность te verlagen, вы можете получить лучший подарок от двери электрише авто. Если вы покупаете ИБП на 1500 фунтов стерлингов, вы должны получить электропроводку. В декабре 2017 года будет введено в эксплуатацию 125 электромобилей Tesla-vrachtwagens в лесу. Если были крупные владельцы флота, они были вынуждены ехать в середине пути. Однако это не должно быть естественно для другой организации. Если вы хотите, чтобы выбросы CO2 были вам полезны, это также означает, что у вас есть серьезная организация.

Зорг ​​для инзихта

Для того, чтобы вагенпарк был вагенпарком, это первый шаг, который заключается в том, что инзихт - это способ вааропа де voertuigen worden ingezet. Если вы хотите, чтобы ваш вес был увеличен в несколько километров, вы можете рассчитывать на то, что вы будете стройнее. Знаете ли вы, что количество километров, которые вы должны пройти, не превышает количества километров? Это был другой медеверкер или жест на площадке, в конце концов, это был другой медеверкер, расположенный на плате, где лучше всего было?

Дверь тонкая, если вы планируете, и это самый идеальный маршрут, который можно найти в словах, которые вы работаете, чтобы быть эффективными. Bovendien betekent een kortere Rijtijd Miner Brandstofkosten. Zo bevordert slimmer plannen niet alleen deпроизводительность, когда вы думаете, но вы можете не думать о брендах, связанных с выбросами CO2.

Maak rijgedrag bespreekbaar

Een Самый простой способ снижения выбросов CO2 в вашей организации - это дверь, которую вы можете использовать в течение длительного периода времени. Прежде чем начать, вы должны быть в восторге от правильного решения. Когда вы задумываетесь о том, чтобы увидеть больше, является ли поездка с круиз-контролем эффективным для двигателя и для работы в этот момент, когда вы работаете над тем, чтобы обеспечить оптимальную эффективность.

GPS-слежение перегружено для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете сообщить об открытии вашей системы.

Хорошо, когда вы начинаете думать, это действительно так, хотите, чтобы вы знали, как повысить эффективность предварительных проверок и использовать бренды, а также чтобы вы знали, что слово верваарлоосд. Убедитесь, что вы не можете регулировать диапазон контроля. Если вы хотите, чтобы это было необходимо, и, когда вы работаете в своей стране, подготовка является организационным мероприятием. Слова, которые помогут вам лучше всего стимулировать и стимулировать вас, когда вы поймете, что происходит в поездке.

Стимулеры и символы

Стимулирование и стимуляция - это, когда люди говорят об этом. Вы можете сделать это для медработников, которые хотят получить «годое» Зин. Когда вы ходите на юистическую тренировку, вам нужно, чтобы вы пошли без дела.

Ветен зе bijvoorbeeld, что онstationair laten draaien van hun voertuig Misschien zuiniger lijkt, но это не так? Volgens onderzoek van het automerk Ford staat een uur Stationair draaien ongeveer gelijk aan het Rijden van veertig километр; В конце концов, двигатель запускается, когда брендстофвербруйк выбирает гелий, а затем он снова останавливается на станции. В дверях, где вы находитесь, вы должны подумать, что вам нужно больше всего стимулировать человека, чтобы он был в большом количестве углекислого газа.

В лучшей среде и в одном месте в постели

Вот, где вы находитесь Вагенпарк очень важен и эффективен. Здесь вы можете управлять флотом в домашних условиях. Eenfleetmanagementsysteem очень важно, чтобы вы использовали брендстофгебруйк, на расстоянии и в нескольких километрах. Если вы хотите, чтобы ваша система работала в режиме онлайн, вы должны быть готовы к поездке в парк развлечений. Bovendien может быть системой управления автопарком, позволяющей получать результаты от своего рода прямых инвестиций. Zo — это «заросший» парк развлечений, который вы можете использовать – и это draagt ​​zowel bij aan een beter alieu, als aan een gezonder bedrijf. te krijgen.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Препараты и обучение,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия