Домашняя страницаKennisbankБлогDe kracht van Интегрированное видео с AI- ondersteuning
6 минут после обеда

Крахтовое интегрированное видео с искусственным интеллектом

Door Verizon Content team 12 июля 2022 г.

Volgens Transport Topics Waren Dashcams een paar jaar geleden nog een noviteit die Door een Handjevol Transporteurs werd gebruikt. Вы можете использовать только косметические технологии. Ссовременными видео-оплоссами когда вы пользуетесь парковкой под присмотром шофера и водителем, а также с более дорогой ценой, вы хотите получить противоположное слово с лучшей телематической системой ru. Все эти изменения могут быть использованы для создания технологий следующего поколения в виде искусственного интеллекта (ИИ). Противопоставление KMZ MOTOR означает, что у вас есть возможность использовать интегрированное видео с интегрированным видео.

Большое количество интегрированного видео KMZ MOTOR

Интегрированное видео KMZ MOTOR verbindt probleemloos met het Reveal-platform, wat wagenparken, managers en chauffeurs tal van voordelen oplevert. Organisaties kunnen:
• beelden van agressief rijgedrag terugkijken;
• inzicht krijgen in hetwagenparkgebruik;
• het bedrijf beter beschermen tegen aansprakelijkheid, Met name valse претензии ;
• het rijgedrag van chauffeurs verbeteren;
• hun merk beter beschermen;
• beter onderhandelen over (korting op) verzekeringspremies;
• risico’s beperken.

Спецификация, необходимая для просмотра парковочных мест:

• Фильтрация на основе искусственного интеллекта и машинного обучения: один видеоанализ на основе AI фильтрует нерелевантные запросы и классифицирует их на основе параметров двери, которую вы хотите использовать. Если система, которую вы оптимизируете, может усовершенствовать технологию машинного обучения, которая будет использовать систему устойчивых классификаций, вы сможете получить информацию о обратной связи, связанной с классификацией, которую вы можете сделать. Результатом является противопоставление уникального места для каждого нового кластера, связанного с тем, что работает в этом конкретном парковом парке.

• Анализы, сделанные на основе AI: с использованием оплоссии KMZ MOTOR, чтобы убедиться, что вы используете waardevolle tijd Door или другие видео AI-алгоритмы, чтобы пройти через классификацию типа/первый раз, когда он будет установлен ( bijvoorbeeld aanrijding, aggressief rijgedrag, gevaarlijk). Менеджеры должны быть готовы к использованию материалов, которые вы должны использовать, и в результате вы получите результат, который вы можете получить, если начнете действовать, и вам понадобится система, когда они объединят студентов.

• Видео также показано ниже: для использования программного обеспечения в парках автомобилей и вагенпарков, где вам придется столкнуться с проблемой, связанной с затратами на обработку, и возникает большая проблема. Доступ к KMZ MOTOR осуществляется в режиме, близком к реальному времени, и вы можете быстро получить доступ к своим услугам. Бесплатное приложение для мобильных устройств через Reveal через Интернет. Это могут быть шофёры, водители и лежачие пассажиры, которые могут получить вальсовые претензии, или водители парковочных мест фрагментируют ван het bewuste voorval kunnen bekijken en in zo'n geval  de aansprakelijkheid Direct kunnen weerleggen.

• Лучший тренер : встретились с одними из самых противоречивых тенденций в области развлечений и новых тенденций – сегодня это дикие немногие ван бохтены, трудно оставаться в жесткой гонке. Основа этой информации может быть составлена ​​в рамках программы обучения – для отдельных лиц из всех водителей – это может быть позитивный способ, который поможет лучше справиться с ситуацией.

Он объяснил мне детали

Технологические решения могут помочь мне в работе, и я переоцениваю свои навыки, связанные с использованием парковочных мест. Интегрированное видео KMZ MOTOR можно продолжить. Если эта система работает для обнаружения, вы можете видеть камеру в этот конкретный момент, когда вы говорите; Этот фрагмент начинается через 10 секунд, чтобы пройти через дверь, и длится всего 5 секунд.
Слово фрагмента должно быть загружено через отдельный URL-адрес, загруженный в облачное хранилище одного партнера и проверенного на geclassificeerd двери AI-движка. Если вы рассматриваете классификацию, то она всегда будет более интересной, а также слово «клант» или «хороший выбор». Вы можете получить дополнительную информацию о мобильном приложении через Reveal (через Интернет или мобильное приложение). Декларант может быть дан zelf nog bepalen welke beelden hij preciet ziet en hoe hij ze ziet Door te filteren op meer gedetailleerde param (bijvoorbeeld op voertuig, op voorval of op group chauffeurs).

Lees hier hoe verizon Connect Integrated Видео, в котором вы работаете и испытываете серьезные проблемы.

Интегрированное видео KMZ MOTOR не всегда доступно для использования и очень важно, чтобы не отвлекаться от лишних вопросов.

• Goede Handvaten : также как и поддержка, статус кланта и другие инструменты и информация о скрытых проблемах. Вы можете проверить себя в течение нескольких минут, когда вы находитесь на телефоне, где вы можете пользоваться услугами службы поддержки.

• Время просмотра: Клейкая камера на KMZ MOTOR Интегрированное видео отлично подходит Вы устанавливаете 150-градусный уровень в профессиональном HD-качестве, поэтому вы можете просмотреть все, что вам нужно сделать.

• Гибкие возможности установки: мы знаем, что встроенное видео KMZ MOTOR необходимо установить. Для того, чтобы выбрать оппозицию, когда вы работаете со смартфоном, мы можем воспользоваться опциями установки zelfinstallatie в приложении: 1. установить камеру, 2. открыть камеру с помощью Reveal и 3. сделать это.

• Altijd ondersteuning: Если камера не работает, и KMZ MOTOR может быть удалена с другой проблемой, если вы потеряете ее. Если у вас нет проблем с потерей денег, вы можете напрямую связаться с персоналом центра поддержки, который напрямую занимается диагностикой камеры. Вы продолжаете говорить в режиме реального времени, когда камера работает в режиме реального времени.

• Короткая ручка: Клан, готовый к использованию продукта, должен быть проверен, но это не так. для решения проблем. Через мобильное приложение или веб-приложение Zelf можно осуществлять профилактическую работу 24/7. Мы также даем вам советы по использованию системы, чтобы помочь вам улучшить ее эффективность.

• Toekomstgerichte aanvullingen: мы должны учитывать функциональные возможности при планировании, используя видеосвязь и не открывая дверь, чтобы администраторы могли видеть ее учетную запись, но это еще не все, что касается группы. .

Обзор транспортных тем

Темы по транспорту, которые можно использовать в транспортном секторе, - это место, где водители парковых парковок находятся в центре внимания, и это действительно так. Десять способов применения белангрийских технологий просто необходимы для наблюдателей в парках.

Подробнее о KMZ MOTOR Integrated Video, в котором вы работаете в парке, и видите проблемы

Bronnen
https://www.ttnews.com/articles/onboard- video-gains-traction-trucking

План демо-версии
Получить мотыгу на платформе, чтобы вы могли лучше подготовиться к поездке.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия