Главная страницаKennisbankБлогZo maakt u een einde aan tachograaffraude| ||393
3 минуты после обеда

Zo maakt u een einde aan tachograaffraude

Дверь Ян Виллем Дорнбос 14 марта 2019 г.

Это мошенничество с цифровым тахографом не должно быть в темпе рэпа, zo valt in de media te lezen. И это серьезная проблема, и если вы хотите, чтобытахограф это было слово, вы не должны знать, что шофер будет иметь возможность пользоваться водителем, когда он не работает. Министр Ван Ньювенхейзен рассказал об этой проблеме и о том, как рассказать об этом в камере Твида. Хотите ли вы попробовать шлак с мошенниками и тахографами? Насколько эффективно вы планируете сделать и обезопасить себя от затрат, связанных с брендом? Тонкий тахограф должен быть удобным.

Утилизация тахографа: один из последующих процессов

Также вы увидите, что тахограф нужно установить в лосином парке в вашем парке. Если вы обнаружите, что это устройство проверено, вы поймете, что ваш шофер Зейн заржавеет в этом нет необходимости. Очень важно, чтобы вы поняли, что у вас есть тахограф, который никогда не будет в безопасности. KMZ MOTOR предлагает услуги по парковке автомобилей, которые помогут вам справиться с проблемой. Вы можете выбрать15 процентов мобильных таходных данных, которые можно напрямую загрузить. Самый надежный способ получить данные о парковке - это то, что вы хотите получить больше, чем когда-либо, и получить информацию о тахографических данных, а также о том, как их загрузить и скачать. 28 процентов поднимаются на ноги, а 35 процентов - это половина дня, а 14 процентов - это то, что мне нужно. Важная информация: 10 процентов — это подростки и сухие дни, когда они ходят по магазинам.

Что такое тонкий тахограф?

Тонкий тахограф - это тахограф, который представляет собой программное обеспечение для управления автопарком. Если вы установили устройство слежения за тахографом с GPS, вы сможете выполнить привязку к тахографу в пути и в соответствующих ситуациях, когда вы изучаете систему управления автопарком. Когда вы поднимаетесь наверх – в целом – в статусе шофера, он ездит на автомобиле. Voertuigen hoeven dus niet langer fysiek aanwezig te zijn om de the reste tachograafdata uit te lezen. Вы загружаете последние новости через Интернет.

Вы получите полный контроль над тахостатом вашего шофера почти в реальном времени, чтобы вы могли управлять им. Получите эту информацию, если вы хотите получить больше информации и узнать, какие новые планы вы планируете. Когда вы снова вернетесь к нам, вы увидите, что у вас есть новые возможности и рычаги, которые можно использовать. Есть возможность активно действовать во время ожиданий, чтобы начать работу и сделать позднюю паузу.

GPS-слежение слишком сложно для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством покупателя, где вы можете узнать, как работает ваша система.

Эффективность, производительность и высокая эффективность

Устройство слежения за тахографом проверяет данные о местоположении, aankomst- en vertrektijden bij een opdracht en Stationair Draien. Если вы хотите, чтобы устройство было подключено к компьютеру, вы должны сделать паузу. В этой информации, собранной в словосочетании, содержатся данные о статусе работы и эксплуатации, что влияет на эффективность парковой деятельности, производительность и высокую производительность.

Тонкий тахограф создан в версии Waarheid. Мошенничество с тахографом было совершенно бесполезным.

Я буду больше общаться!

Deцифровая тахограафолоссинг KMZ MOTOR – это отличный выбор разнообразного ассортимента с коучингом van bestuurders, Tankkaartbeheer, voertuigvolgsysteem, оптимизация маршрутов и коммерческая навигация. Что вы думаете о том, как эффективно планировать и экономить деньги на бренде в будущем? Используйте бесплатную демо-версию. Мы ждём вас через несколько минут, пока вы будете на платформе, для которой ваша организация может быть заинтересована.


Ян Виллем Дорнбос

Ян Виллем рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​приемах, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Проверки,Продуктивность и эффективность, Teammanagement,Вейлигеид

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия