Домашняя страницаKennisbankБлогHoeveel Brandstof Verspilt Вы встретили Stationair Draien? Запрос на станцию ​​нужен для вашего брендстофтанка
7 минут после обеда

Бренды Hoeveel, вы встречали станционный воздух? De gevolgen van Stationair draaien voor uw Brandstoftank

Door Verizon Content team 20 июня 2022 г.

Hetостановка воздушного транспорта фургон с высоким уровнем мотора может быть использован для повышения эффективности бренда. Onnodigstationair draaien от моторного привода, который был очень большим брендом, это не все, что касается движения моторов, а также подъема на его пути, но это может оказаться отрицательным воздействием на окружающую среду . Лучше всего работать с двигателем, работающим на станции. В этой статье мы предусмотрели, что мы используем стационарные моторные двигатели, которые очень часто встречаются с тем, что нужно и что нужно для окружающей среды. В этой статье вы найдете несколько вариантов решения проблемы с пакетом для водителей парковочных мест.

Что такоестанционный воздухозаборник ван де мотор?

Stationair draaien" есть латентный draaien ван де моторный фургон, который едет, а он нет в лежачем положении, bijvoorbeeld als u voor een rood licht staat из в файле stat.Стояночный поезд очень хорошо, когда он встречается с автомобилем и является лучшим местом для путешествийСтанционный поезд|| |444 is misschien niet het beste voor uw auto, voor het brandstofverbruik of voor het milieu.

Minder langstationair draaien is een eenvoudige манераобрести брендстофвербруйк в паркинге, где можно купить товар, о том, как пользоваться бензином.

Является лиостановочный воздухозаборник выбран ли двигатель?

Когда вы едете на станцию, двигатель останавливается, а двигатель запускается и останавливается. Hetstationair draaien фургон с двигателем вероорзаакта, который вы можете быстро передвигать, а также между поездками и обычными поездками.

"Перегревстанционный воздух высокий отрицательный эффект на двигатель, он не работает и не имеет сверхподдержки."(1 ) "Langdurigstationair draaien kan bijvoorbeeld leiden tot verminderde efficiëntie van Motorolie (vaker olie verversen), slijtage/vervuiling ван де мотор бужа и оппозиция ван брандстофрестена в het uitlaatsysteem".(2) 

Overmatigstationair draaien можно посмотреть на открывающиеся надежды на охлаждение в моторном фургоне, находящемся в фургоне, тот gevolg hebben. Двигательстанционный воздухозаборник оптимальная температура не работает, слово марки не должно быть выбрано, и дверь, где брендстофрестен или цилиндр, открыта. Это может быть моторное управление, использование бужей в системе эксплуатации, дополнительные меры безопасности, защита от аварийных ситуаций и уровень нагрузки на двигатель.

Stationair draaien en Brandstofverbruik

Stationair draaiende voertuigen kunnen meer Brandstof verbruiken dan you beseft. Это напрямую связано с необходимостью использования бензина и мойки в моем баке. Бренды, выпускающие автомобили, в тот период, когда они находятся на стационарном транспортном средстве, являются главными факторами, связанными с этим важным, большим количеством двигателей и различными брендами, которые могут быть использованы для его использования. "Stationair draaien kanвсего 2 литра брэндов на один раз, с одним весом и 5,26 кг CO2.»(3) 

Sommige Landen Hebben Zelfs Wetten Di Het Stationair Draien Van de Motor Inperken En Boetes Opleggen Aan Bestuurders die ze Overtreden, zoals het VK, Франкрийк из Дуйтсланда.

Загрузите бесплатную инфографику о том, как сделать так, чтобы вам было удобно пользоваться брендом.  

Stationair draaien van Motoren en Het Milieu| ||495 

Stationair draaien en Brandstofverspilling Hebben ook ernstige gevolgen voor Het MilieuStationair draaien van Motoren. является обучением в сфере luchtkwaliteit en de Wereldgezondheidsorganisatie schat dat luchtverontreiniging jaar verantwoordelijk для 4,2 миллионов стерфгевалленов.(4) В Европе - это luchtverontreiniging een belangrijke фургон vroegtijdige sterfte en ziekte en het grootste ecologische gezondheidsrisico в Европе.(5) 

Daarom heeft de Europese Commissie een пахнет влажным воздухом в 2050 году, когда климатнейтрален в ЕС будут приняты меры, направленные на туссенцию в течение десяти минут с 55% чистой выручкой от использования бройкасгассена в 2030 году.(6)  

Может быть отключен от двигателяСтанционарный транспорт Моторная машина, которую вы используете 

Чтобы узнать, что такое мотор, нужно следить за автомобилем Stationair te laten draaien, zo niet noodzakelijk. Hoewel iedereen baat kan hebben bij Minder Stationair draaiende Auto's Op de Weg, kunnen bijvoorbeeld bedrijfseigenaars die Hun Wagenpark Moeten Beheren Geld Besparen Door De Tijd Dat Ze Stationair draaien te verminderen.|| |521

  1. Voor bestuurders van kleine voertuigen is het aan te raden de motor uit te zetten als u van plan bent langer dan 10 seconden stil te staan. Het is een mythe dat het opnieuw starten van uw motor meer gas verbruikt en motorslijtage veroorzaakt. 
  2. Besteed geen tijd aanstationair draaien с двигателем, который разогревается - начинайте движение. Motoren worden sneller Warm als er mee gereden wordt dan wanneer zestationair draaien.
  3. Программное обеспечение для GPS-слежения за автопарком - это средство передвижения, которое можно использоватьостановка станций в парках и парках. Это программное обеспечение может использовать слова, связанные с поездками, и узнать, что вы путешествуете и работаете в сфере труда, и знать, что водители парковочных мест знают, как можно легко добраться из мест, где вы можете следить за временем, когда вы находитесь на стационарном оборудовании.
  4. Лучшие люди, работающие в беге это может быть препятствием для того, чтобы следить за станционарным временем и скрывать его. Если вы хотите, чтобы вы знали, что вы можете быть лучше, чем лучшие специалисты, которые хотят, чтобы вы сначала работали, вы не читаете стационарные устройства и не дренируете. Richtlijnen voor hetstationair draaien ван моторен moeten deel uitmaker van uw opleidingsprogramma en veiligheidscultuur.
  5. Wagenparkbeheerders и индивидуальные владельцы транспортных средств в hulpaandrijvingseenheden (APU) должны перегружаться, чтобы следить за временем, проведенным на автовокзале и дренировать. Квалифицированные работники ВСУ в период ржавчины в туалете для зондер-брендов, которые обеспечивают комфорт в салоне, где установлены кондиционеры и кондиционеры.

Stationair draaien фургоны, работающие с ограниченными возможностями, имеют огромную высоту в работе, и это очень важно для других стран. Он представляет собой привлекательный образ жизни, который можно использовать в качестве брэнда и дарить подарки в этой среде. Houd hetstationair draaien ван моторен в поездке, если вы хотите, чтобы вы были в безопасности, зодат вам нужно сделать это, чтобы сделать это.

Ontdek hoe ons Platform u de inzichten geeft die u nodig hebt om meer te bereiken

Источники:

  1. 2008, Двигатель на холостом ходу - стоит денег и приносит вам пользу Нигде!, FreightBestPractice,Департамент транспорта (DfT), www.freightbestpractice.org.uk
  2.  Донг, К., Цзэн, Х., Чен, М., 2014. Экономически эффективный онлайн-алгоритм для автомобильного холостого хода сокращение, Proceedings 2014 Design Automation Conference, № 2593070.
  3.  https://changing-transport.org/strategies-reduce-unnecessary- работа двигателя на холостом ходу/
  4.  https://www.who.int/health-topics/air-pollution#tab=tab_1
  5.  https://www.eea.europa.eu /publications/air-quality-in-europe-2021/health-impacts-of-air-pollution
  6.  https://ec.europa.eu/clima/eu-action/transport-emissions/road -transport-reducing-co2-emissions-vehic les/co2-emission- Performance Standards-cars-and-vans_es

Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль костен,Омзет и рентабельность инвестиций,Teammanagement

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия