Домашняя страницаKennisbankБлогInzichten uit de Sector Personenvervoer: Hoe Wagenpark Технология индивидуального управления может помочь в работе.
1 минута после урока

Информация о персонале в секторе: Технологии для персонала могут помочь в работе.

Door Verizon Content team 28 сентября 2022 г.

Отрасль экономики имеет решающее значение для экономики ЕС. Технологии необходимы для достижения результатов в мире и на местах, где вы groeien.

Ook – это персональный сектор, входящий в пятерку лучших технологий GPS-слежения за автопарком, применяемых в Гонконге. activiteiten. В 2021 году 77% европейских компаний будут использовать технологию GPS-слежения*.

В 2021 году будет использована технология GPS-слежения*. Для KMZ MOTOR от ABI Research, мы знаем, что технология GPS-слежения за автопарком - это тот рычаг, который дает результаты и возможность выбора во всех отраслях промышленности. 

Загрузитьсвязь geavanceerde Wagenpark technologie voor de personenvervoersector в Европеen ontdek de inzichten voor deze belangrijke Sector.

Hier zijn enkele van de belangrijkste resultaten for de personenvervoersector:

  • 57 % респондентов, объединенных с помощью службы поддержки клиентов, с помощью GPS-отслеживание и потеря были реализованы.
  • 48% респондентов, выполняющих запросы о продуктивности.
  • 53% van degenen die een GPS-tracking oplossing implementeren, hebben hun brandstofkosten verlaagd.
  • 40% высота может быть увеличена, а 28% - высота рабочей платы.
  • Для тонких технологий, видео в кабинете позволяет легко просматривать видео. У 63% пользователей видео-оплоссов было слишком много затрат, а у 39% - 39% проверяющих пользователей. " из "zeer nuttig" vinden voor het beheer van hunwagenpark.

Ontdek waarom 91% van de respondenten uit het personenvervoer een GPS-oplossing voor het oplossing "uiterst" of "zeer nuttig" vinden voor het beheer van hun wagenpark.

Загрузитьвзаимопонимание по поводу технологии создания парковочных работ для персонала в Европе в ontdek de тенденции в этом секторе экономики.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Контроль затрат,Клантенсервис,Продуктивностьит & Эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия