Домашняя страницаKennisbankБлогHoe kan een In Vehicle Monitoring System ( IVMS) вам поможет Wagenpark?
5 минут после обеда

Можете ли вы войти в систему мониторинга транспортных средств (IVMS) и вам поможет Wagenpark?

Door Verizon Content team 21 октября 2020 г.

Если вы одновременно работаете над тем, чтобы быть готовым к работе, это Wagenparkbeheer erg belangrijk. Если вы работаете со своей одеждой, это очень высокая производительность и бережный подход к бренду, что также является абсолютным приоритетом. В системах мониторинга транспортных средств (IVMS) слова больше и больше возможностей. В Нидерландах внедрены более эффективные системы управления парком, которые помогают повысить эффективность использования энергии.

Это цифровая революция в управлении автопарком и бандой; Эта трансформация поможет вам добиться успеха с помощью GPS-технологий в высшем образовании.Gps — это все, что вам нужно, и все, что вам нужно, – это карта. Эта эволюция оказывает прямое воздействие на стратегические цели обслуживания предприятий, инновации, энергоэффективность и снижение затрат. Вход в этот дом может привести к тому, что вы станете шагом для жизни или одновременной работы, сохраните свое положение на рынке, когда захотите.

Установки IVMS могут стать платформой для всестороннего управления автопарком, которая поможет вам в работе . IVMS может осуществлять передвижение в режиме реального времени, чтобы получить подробную информацию о поездках и диагностике. Даарнаст контролирует систему мониторинга транспортных средств, а также может быть жестко остановлен и может быть установлен с помощьюмобильных телефонов рабочих мест. Я знаю, что ваши работники могут использовать слова, которые вы хотите использовать, чтобы использовать их. Познакомившись с 360-градусным обзором всего оборудования и поездкой на живой карте, вы сможете быстро получить удовольствие от ежедневной работы в парке вагонов и с персоналом. Вы можете помочь в составлении планов, которые могут привести к лучшим результатам.

Внедрение системы IVMS может быть полезным, если вы помогаете специалисту по подбору брендов, и вы можете быть эффективными в этом деле, но вы можете получить еще больше удовольствия от приема пищи. Все это может привести к тому, что в Лейдене будет больше побед в парке развлечений.

Как вы работаете в мониторинге транспортных средств?

Модули IVMS используются для установки OBDII. Вы можете отследить GPS-местоположение вашего путешествия, а также данные о автомобильных наблюдениях. Вы можете использовать диагностические коды неисправностей (DTC) и отображать их в дальнейшем. Устройство передает данные через мобильную сеть, подключенную к центральному серверу. С помощью программного обеспечения, используемого в системе WagenparkBeheerders, вы можете найти все, что нужно для системы Heeft.

Laten we nut dieper ingaan op het potentieel van In Vehicle Monitoring Systems for Uw Wagenpark and Uw Hele Onderneming:

De veiligheid van uw team komt op de eerste plaats

Отслеживайте всю активность ваших строителей и следите за ними в дневное время. Встречайтесь с IVMS в реальном времени в месте вашего путешествия. de bestuurder zien en kunt u snel handelen in het geval van groups of een ongeval. Вы можете использовать устройство, которое лучше использовать.

Идентификатор, выбранный пользователем. Denk aan alle verkeerde Handelingen die de veiligheid van vailigheid van ul veiligheid van ul, materieel en voertuigen in Геваар Бреген. Мы hebben het dan над te hard Rijden, Hard optrekken, Hard Remmen, te snel Door de Bocht Gaan En Het Niet Dragen Van de Autogordel. ligt iets boven het EU-gemiddelde van 49. В период с 2010 по 2018 год, когда он имел aantal verkeersslachtoffers gelukkig, он встретился с 30% ценой. Бельгия: 1,68 человека на 100 000 работающих в 2017 году. Elk dodelijk slachtoffer op het werk of onderweg - это 1-й шаг, и он дает возможность определиться с лучшими тренерами в полной мере и эффективно вы можете воспользоваться им.

In België vallen er ongeveer 52 verkeersdoden per miljoen inwoners per jaar, dat ligt iets boven het EU-gemiddelde van 49. In de periode tussen 2010 en 2018 nam het aantal verkeersslachtoffers gelukkig wel met 30% af.

Het meest recente Eurostat rapport over de veiligheid op het werk laat zien dat in België 1,68 mensen per 100.000 werknemers omgekomen zijn in 2017. Elk dodelijk slachtoffer op het werk of onderweg is er 1 te veel, en het is daardoor ook van levensbelang om eventuele slechte rijgewoontes te identificeren en om uw bestuurders te coachen om veiliger en efficiënter te rijden.

Вы можете легко получить доступ к своему оборудованию с помощью одного бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Установки IVMS помогут вам эффективно работать. Это слова, которые лучше всего продвигают самые разные бренды, создают угрозу окружающей среде, повышают комфорт и повышают комфорт и безопасность на дорогах.

GPS-слежение - это перегрузка для вашей организации? Ознакомьтесь с Руководством для покупателя, где вы можете сообщить об анализе данных в своей системе.

Большие данные для лучших специалистов

Возможность переоценки больших объемов данных по предварительной статистике по всему миру Wagenpark на приборной панели вручную. Вы должны внимательно следить за тем, чтобы проверить свою деятельность, свою активность, стиль, возможность легко и быстро проанализировать ежедневную деятельность. Это может помочь специалистам в работе и затратам на операции в парках рабочих мест.

Вместимость больших данных будет способствовать трансформации парковочных мест и рабочих мест. Dankzijтелематика слова, которые нужно использовать, чтобы помочь вам идентифицировать, что вы можете сделать, чтобы узнать, что такое информация, о которой вы можете узнать, когда вы хотите узнать, где находится ваша кровать. в двигателе датчик обнаружения указывает на то, что есть.

Возможность повреждения парковочных мест является приоритетом для достижения наилучшего результата. Еслиотслеживание GPS можно помочь с выездом в парк развлечений, вы можете также воспользоваться дополнительными функциями в парке развлечений.

Этот повышение производительности обязательно

Получите возможность использования опдрахтенов и предварительных настроек на вашем строителе. Познакомьтесь с тем, что вам нужно, чтобы вы были в парке развлечений, и вы должны получить баланс, который будет соответствовать вашему весу, и мотыгой, которую вы проведете в середине дня. Вы можете быть уверены в том, что среднее эффективное использование слов поможет вам лучше понять, как это сделать. Это поможет вам в период работы в стиле и помогает вашим бедным посредникам, вместе с командой, работающей над обязанностями вашего клантена, для повышения продуктивности вашего бизнеса.

IVMS обеспечивает максимальную производительность

Телематика является оптимальным партнером в деятельности, связанной с парковкой автомобилей, и способствует повышению эффективности работы. Контролер ежедневной работы, вы можете видеть, что ваша команда находится на пути к цели, которую вы видите. Wagenparkbeheerders moeten hun team and voertuigen beschermen and het goede nieuws - это технологические задачи в системах мониторинга транспортных средств, которые могут вам помочь.

Действительно ли вы знаете, что нужно для этого? Vraag vandaag nog eenprijsopgave aan en haal meer uit uwwagenpark!

[1]https://ec. europa.eu/commission/presscorner/detail/en/MEMO_19_1990

[2] https://ec.europa.eu/eurostat/tgm/table.do?tab= table&init=1&plugin=1&pcode=sdg_08_60&lan

guage=en


Verizon Команда контента

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Данные и аналитика

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия