Домашняя страницаKennisbankБлогИнтеллектуальные данные от duurzaamheid van uwwagenpark вы можете это проверить.
11 минут после обеда

Интеллектуальные данные от вашего парка развлечений.

Door Verizon Content team 4 августа 2022 г.

Интеллектуальные данные – это интеллектуальные алгоритмы, сигнализирующие и хранящиеся внутри данных. В традиционном анализе слова, содержащиеся в текстах, встречаются с bepaalde tussenpozen verzameld. Информация о том, что слова с данными вам нужны, — это то, что вы можете сделать, чтобы получить помощь или помочь вам. Daarom — это умные данные, которые лучше всего можно использовать. Может ли интеллектуальная информация помочь вам в работеduurzaamheid doelen te behalen? Узнайте, что вы думаете об этом.

Что такое интеллектуальные данные о автопарке в waarom, это белангрейк?

День, когда водители парковок больше всего обращаются к электронным таблицам и распечатывают документы, чтобы их можно было проанализировать. Dankzij digitalisering – это гарантия, которая поможет вам в работе. Стапели из бумажной бумаги с бумажными пластинами, предназначенные для автоматического удаления облаков, регистрируются и анализируются. Вы должны знать, как составить геоаналитический анализ и составить план действий, чтобы обеспечить большую эффективность вduurzaamheid в парке развлечений. В некоторых случаях, когда вы щелкаете мышью, вы можете хотеть, чтобы ваш выбор был длиннее, чем когда-либо, и вы знаете, что такое бренд. Принимая во внимание профилактические меры, вы можете хотеть, чтобы ваш гараж был свободен, и вам нужно, чтобы вы могли сделать это, если хотите, чтобы вы могли сменить место. Дверь может быть дефектной, и ее можно будет использовать, если вы будете использовать слово, которое стоит и стоит всего лишь минимальные требования.

С умными данными, чтобы получить доступ к словамtelematica Softwareoplossingen hebbenwagenparkbeheerders в een Handomdraai Toegang Tot Vitale Informatione. В том числе и с водителями, у которых возникают проблемы с частыми неприятностями и постоянными автомобильными брендами. Использование интеллектуальных данных — лучший способ продуктивного и эффективного создания парковочных мест.

30 % от вагенпарковых услуг в Северной Америке — это использование интеллектуальных данных и их использование в различных целях. в 2022 году встретился с 50% участников. Для некоторых пользователей парковочных мест необходимо знать, что IT-технологии помогут вам оптимизировать интеллектуальные данные и использовать их. Интеллектуальные данные — это революция в отрасли, позволяющая повысить эффективность процессов и обеспечить их работу в парке развлеченийduurzaam в кратчайшие сроки(1)| ||447

Huidig gebruik van data in EU-landen

Мы собираем статистические данные по странам ЕС, чтобы получить информацию о больших данных и интеллектуальных данных. Большие данные охватывают большие объемы данных, которые можно использовать для обеспечения хорошей структурированности и непрерывной структуры данных. Самое интересное, что вы можете сделать, чтобы использовать интеллектуальные данные и анализировать слова в своем учебном парке.(2) 

Het digitale kompas van 2030 en digitale technologieën 

Цифровой компьютер в 2030 году сделает все, чтобы увидеть Европу в 2030 году в цифровом формате для трансформаторов. Een van de doelstellingen - это то, что десять минут 90% от kleine en Middelgrote ondernemingen een baseniveau van digitale intensiteit aanhoudt. В 2020 году число было снижено на 60%. Это означает, что все результаты будут получены на территории ЕС. Дания в Финляндии zijn bijna op niveau встретила 88% terwijllanden als Bulgarije en Roemenië и 33% een inhaalslag te maken hebben.(3) 

Het Цифровые компьютеры верят в то, что в 2030 году будет создан искусственный интеллект, облачные технологии и технологии больших данных. На данный момент 25% от общего числа пользователей, использующих искусственный интеллект в облачных вычислениях, и 14% от использования больших данных. Дания, Финляндия и Швеция, где вам предстоит цифровая трансформация.(4) 

Дверь цифровых технологий, которую вы внедрите, сможете реализовать драгоценные камни встретились с другими конкурентами, и они были проданы, и рынок был продан, и прибыль от нового кансена. Volgens DESI(5) 14% от общего числа в 2020 году при использовании больших данных, а также 2% от десяти опций в 2018 году.

Выставление счетов цифровые технологии для каждого типа

Большие успехи в создании новых технологий, которые можно пройти в разных местах с помощью узких вешалок. Это означает, что 80% больших затрат на создание программного обеспечения ERP (Планирование ресурсов предприятия) в конечном итоге отбирают 35% от MKB-поддержки. Компания MKB, получающая выгоду от электронной коммерции, часто выбирает онлайн-части (выбирает 17%) в общей сложности (39%). Если 8% слишком много в этой стране, то это будет очень важно, если это произойдет. Мы знаем, как получить прибыль от облачных вычислений и больших данных.(6) 

Большие данные в ЕС|| |476

EU-bedrijven blijven profiteren van nieuwe technologieën om hun gegevens beter te kunnen analyseren, wat op zijn beurt helpt de bedrijven productiever te maken. Het bereiken van de doelstelling van het digitaal kompas (75% van de EU-bedrijven die tegen 2030 big-data technologie toepassen) zou daarom niet zo’n grote uitdaging moeten zijn. Daarentegen is het wel belangrijk om te weten dat 14% van de bedrijven in 2020 een big data-analyse heeft uitgevoerd. 

34% при оптимальном использовании больших данных, открытие Mkb достигло 14% при более высоких показателях. На Мальте анализ больших данных в Нидерландах и Дании составляет 27%. В некоторых странах, в городах Румения, Кипр, Словакия и Болгария, есть 5-6% при анализе больших данных.(7) 

Интеллектуальные данные в парке развлечений могут помочь в работеduurzaamheid te behalen|| |486

De vele voordelen van smart data helpen om uw bedrijf niet alleen productief te laten zijn, maar ook duurzaam. Это может быть другая дверьbrandstofverspilling и onnodige ritten te restarten. В Лейдене все это очень полезно и экологически безопасно. Wagenparkbeheerders знает, как получить информацию, используя интеллектуальные данные, которые используются для повышения уровня вашего трафика, а также для быстрого доступа к проактивным действиям на дверях.(8) 

Hier volgen enkele voorbeelden van de smart data die wagenparkbeheer systemen kunnen leveren:

Rapporten

  • Brandstoficiëntie:Meet de Brandstoficiëntie van Voertuigen Door Brandstofkosten te vergelijken Met если вам тяжело, вы можете использовать его на стационарном транспорте.
  • Brandstofaankopen:Overzicht van Brandstofaankopen voor Elk Voertuig.
  • Вердвенен брэндстоф:по причине того, что вы выбрали нет, это означает, что танковая карта - это использование того, что вы хотите, и больше брэндов - это gekocht dan de Tank van hoer voertuig kan bevatten.
  • CO2-uitstoot:Meet de koolstof voetafdruk van een voertuig.
  • Afgelegde afstanden:Berekent de afstand die uw Wagenpark Tijdens
  • Период обслуживания:Уведомление о необходимости предоставления услуг, которые мы предлагаем, мы продаем все услуги, которые вы делаете в течение всего срока службы в парковой зоне в лучших условиях. ты хоуден.

Станциональный поезд

Станциональный поезд - это автомобильный фургон, который летает на автомобиле, но это больше, чем просто обнаруженное слово. Менеджеры, которые знают, что такое хоувелхайд-стационар, знают, как их принять, и они всегда сливаются в результате с этими словами.

Verspilde Brandstof 

Stationair draaien wordt vergeleken Met de Geschatte verbruikskosten voor het voertuig om uit te rekenen hoeveel Brandstof (enus Budget) wordt verspild Door voertuigen Stationair te laten draaien.

Te hard rijden

Denk hierbij aan snel Accelereren, Hard Remmen en te en te snel bochten nemen. Эти слова аллегоричны даже в том, что в результате они столкнулись с серьёзными трудностями, возникающими перед приездом и отдыхом.

Hoge snelheid

Wat elt als een snelheidsovertreding can worden bepaald Door de WagenparkBeheerder. Если вам необходимо пройти регистрацию, слово будет даже в результате того, что классификация будет проведена в ближайшее время.

Оптимизация маршрута

Программное обеспечение для планирования маршрутов помогает выбрать наиболее эффективные маршруты. Обновления ваших данных в режиме реального времени, которые вы можете использовать, — это важные моменты, которые можно использовать для чтения.

Volgens het '2022: Отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе', предоставлено KMZ MOTOR от ABI Research, hebben | ||544bedrijven die GPS-слежение gebruiken een grotere kans op positieve ontwikkelingen в hung dagelijkse activiteiten op te merken. Внедрение GPS-слежения за парком автомобилей в 2021 году по количеству запросов:

  • Вербные услуги по обслуживанию клиентов: 56%
  • Соответствие тахографу: 43%
  • Версии маршруты: 45%
  • Производительность: 45%
  • Продажи в разных брендах: 52%
  • Продажи в продаже: 43%
  • Вернуться к началу: 36%
  • Добавка в интернет: 27%(9)

Обработка интеллектуальных данных, использование парковочных мест и IoT для рабочих парковок|| |570

Omdat veel delen van Europa werden getroffen door de Covid-19-crisis, hebben bedrijven de afgelopen jaren niet zo goed gepresteerd als gehoopt werd. Dit betekent dat er in de komende jaren een sterke focus zal moeten komen op koste efficiëntie en milieuzorgen naarmate de bedrijven weer op de been komen. Dit zijn beide bewezen voordelen van het gebruik van технологии управления парком автомобилей. Marktonderzoeker Berg Insight предположил, что в 2022 году это будет нормальная жизнь. В 2025 году в 2020 году в общей сложности 22,5 миллиона человек увеличится на 14,4% и увеличится на 11,5 миллионов человек в 2020 году.(10) 

Het Verenigd Koninkrijk/Ierland en de Benelux zijn nog steeds de meest geavanceerde markten voor Wagenpark Oplossingen в Европе. Berg Insight сообщил в 2020 году, что процент проникновения составил 31,7% и 31,2%. У скандинавских бедроег 23,4%. Франкрейк, Дуйтсланд и Центральная Европа, в среднем достигли процентных показателей от 13 до 20%, ховел-ног-стидс и Мидделландс-Зее набрали 10,9%.(11) 

В этих цифрах вы можете получить больше удовольствия. Ван велке эн хогере берейдхейд хеббен ом афстандс-отслеживание тех, кто усыновил всех земных велке гебруйков, которые делают ван-миндер коммерциэле voertuigen (Spanje heeft bijvoorbeeld het dubbele в Vergelijking Met Duitsland). Hierdoor zijn sommige WagenparkBeheerders Miner bereid om New technologieën Uit te Proberen.(12) 

Wagenparkbeheerders zullen hun IT-vaardigheden moeten bijspijkeren naarmate hetwagenparkbeheer zich blijft использовать новые технологии. Каким образом можно получить максимальное количество интеллектуальных данных. Если вы хотите, чтобы ваши слова были созданы и развивались в области телематики, это жизненно важно для того, чтобы узнать, что вы встретили в этих событиях. Когда вы моете мотыгу и получаете максимальную отдачу от парка автомобилей, вы можете сделать это с помощью фургонаduurzaamheid и продуктивности.(13)

Броннен:

  1.  https://thefutureofthings.com/13114-heres-why-big-data -is-the-future-of-fleet-management
  2.  https://www.dataversity.net/big-data-vs-smart-data/
  3.  https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library/digital-economy-and-society-index-desi-2021
  4.  || |606https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library/digital-economy-and-society-index-desi-2021
  5.  DESI 2021, Европейская комиссия|| |611
  6.  Eurostat, European Union survey on ICT usage and e-commerce in enterprises
  7.  https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/library /digital-economy-and-society-index-desi-2021 
  8.  https://reveal-help.kmz-motor.ru/hc/en -us
  9.  Опрос тенденций в области технологий флота, 2022 год
  10.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe
  11.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe
  12.  https://www.berginsight.com/ Fleet-management-in-europe
  13.  https://www.berginsight.com/fleet-management-in-europe

Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление проектами

Wellicht Посмотрите, что вам интересно

Все действия