Домашняя страницаKennisbankБлогТахографические символы: alles wat u moet weten !
5 минут после обеда

Тахографические символы: все, что вы можете сделать!

Door Verizon Content team 26 ноября 2020 г.

Символы тахографа - некоторые пиктограммы геноэмд - zijn erg belangrijk voor het интерпретаторцифровой тахограф в информационной форме. Эти пиктограммы подчеркивают все способы получения информации. Чтобы получить возможность использовать тахограф, распечатать билет и использовать программное обеспечение для перевода. Использование цифровых тахографических символов — это очень полезно для работы с водителями и менеджерами автопарков.

В этой статье мы знаем, какие символы тахографа используются в качестве символа тахографа и ваарома, которые можно использовать, чтобы быть в безопасности в парке развлечений.

Цифровой тахограф и символы: перевернутый

Цифровой тахограф, используемый для активной деятельности, водители могут легко ездить, ржаветь и ржаветь среди европейских водителей. Это тахограф с навигацией по европейской версии Verordening (EG) №. 561/2006 те варборген. Обратите внимание на действия, связанные с использованием цифрового тахографа и тахографической карты. С 2006 года профессиональные водители и водители-профессионалы получают информацию о регистрации и регистрации.

Тахограф помогает при работе с водителем:

  • Verkeersveiligheid verbeteren Door de Activiteit Van de Chauffeurs te Controleren (bv. de dagelijkse rijtijden)
  • Минимальный уровень обслуживания для водителя beroepschauffeurs waarborgen
  • Eerlijke concurrentie tussen vervoersbedrijven в waarborgen ЕС

Вы проконсультируетесь по поводу цифрового тахографа вdit artikel.| ||441

Tachograaf symbolen werden ingevoerd om het gebruik van digitale tachografen te vereenvoudigen. Ze omvatten pictogrammen die de bestuurdersstatus weergeven, zoals rijden, pauze, beschikbaarheid of andere (niet-rijdende) werkzaamheden. Dit zijn de vier basissymbolen. Daarnaast zijn er heel wat andere symbolen om alle informatie weer te kunnen geven. 

Не является ли символ тахографа символом, который нужно запустить?

Цифровой тахограф лучше всего использовать на дисплее, на принтере и в двух разъемах для тахографической карты. Просто установите символы тахографа в статусе и важной информации о деятельности, связанной с деятельностью, такой же, как и в случае необходимости, когда вы работаете. Символы на табличках с информацией о тахографе и маркировке. Если вы сделали цифровой тахограф символом, который не имеет общих особенностей для водителей и водителей, путешествующих по дому, это может помочь менеджерам автопарка получить информацию об эффективных водителях и их анализе. Это невербальное сообщение, которое имеет решающее значение для того, чтобы помочь вам, водителю парковочного парка и авторизации в Европе по тахограмме, когда вы начинаете. Вы слишком погружены в таалбарьеры.

Тахографические символы систематизируются в местах, где необходимо выполнить анализ, и убедиться в том, что они находятся в безопасности. Вы можете быть уверены в том, что у вас есть хорошие шансы на успех. Дааром сделаем так, чтобы мы могли использовать дополнительные символы:

Оверзихт цифровых символов тахографа:

Активность

Следует использовать символы тахографа в больших количествах de EU-wetgeving  en moeten Door alle tachograaffabrikanten worden gebruikt.

Rust: Хорошо, если вы введете паузу в символ, вы должны убедиться, что время пауз в работе или влажные дни в пути ржавчина.

Beschikbaarheid: Momenteel - это шофер, который не работает, но может быть в режиме ожидания, когда вы работаете или не работаете.

Райден: Это символьное слово может быть использовано для идентификации. Он подумал, что в этот момент он может вернуться на открытую ногу.

Ander werk: Все остальные были взяты умирать, бегая по хеббену или хет-Рейдену, нагруженные потерями ван гудерена.

Mensen

De volgende tachograaf symbolen verwijzen naar alle mogelijke gebruikers van de tachograaf en komen overeen met de verschillende soorten tachograafkaarten:

Bedrijf

Controleur

Bestuurder

Werkplaats/technicus

Fabrikant

Apparaat

Указание символа, отображаемого на цифровом тахографе:

Карточка для лучшего качества

Информация для сопровождающих водителей

Klok

Дисплей

Внешняя информация:Geeft aan dat er een скачать bezig is.

Stroomvoorziening

Принтер

Датчик

  • Баден

Параметры настройки устройства

Tijdindicatoren

24 часа

Одна неделя

Два дня недели

Ван дня: Staat voor het begin of het einde van een werkperiode.

Начало вашего (werk)дня

  • Einde van een (werk)dag

Различные тахографы символ

Voorval: Неисправный случай неправильного срабатывания.

Fout: Fout opgetreden Met de Digitale Tachograaf.

Locatie: Проверяйте местоположение в начале дня. Если это символ тахографа, который используется в данный момент времени, он должен быть указан в местном времени, когда слово будет отображаться на плате UTC-tijd.

Handmatige invoer

Beveiliging

Snelheid

Samenvatting: Total aantal uren activiteit.

Specifieke omstandigheden

Buiten bereik: Wordt gebruikt voor het Rijden op plaatsen waar de tachograafvoorschriften niet van toepassing zijn.

Veerboot, перевозчик spoorwegovergang: Een reis через паром шаттла terwijl het voertuig zelf stilstaat of de wachttijd van het voertuig voor een overgang of gesloten brug.

Символы цифрового тахографа и телематики: вы можете быть уверены в том, что он находится в парковой зоне

Если вы хотите, чтобы ваш цифровой тахограф был интегрирован в парк развлечений gps-trackingoplossing. То же самое касается билетов тахографа и символов, которые могут помочь менеджерам автопарка с помощью телематических средств, а также помочь водителю и поставщику услуг в работе с водителем в парковой зоне, в деятельности водителя и в рабочей схеме. Здесь вы можете найти способ выбрать место для влажной уборки по желанию.

Повторение того, что вам нужно сделать, чтобы получить наилучшие результаты, не требует планирования и продуктивности. Из-за того, что вы не можете выбраться из звездной кровати, вы можете быть в положении, когда вы путешествуете и водители ездят на плато, которое вы заменяете, и на машине. Это очень важно, если вы хотите, чтобы все были в порядке. Это полезно для работы на кровати и для правильного питания.

1. https://dtc.jrc.ec.europa.eu/

2. https://eur-lex.europa.eu/legal-content/EN/TXT/PDF/?uri=CELEX:32014R0165&from=EN%20article%2034,%20number%205b%20i-iv


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Управление командой

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия