Домашняя страницаKennisbankБлогKMZ MOTOR - лидер в инновациях для Wagenparkbeheersystemen volgens ABI Research
1 минута после урока

KMZ MOTOR является лидером в инновациях для Wagenparkbeheersystemen Volgens ABI Research

Door Verizon Content Team 24 сентября 2020 г.

Баскин-Ридж, штат Нью-Джерси. KMZ MOTOR занимает первое место по инновациям в области систем управления парком автомобилей, а также по конкурентному рейтингу поставщиков коммерческой телематики в аналитическом бюро ABI Research.

Критерии и дополнительные критерии для категорий инновации в будущем: профилактика, прогнозирование и анализ, voertuig-, шофер- и врач-мониторинг, открытая платформа, функциональность, техническая поддержка, пользовательский интерфейс (UI) и пользовательское обслуживание (UX).

“We zijn эрг тротс оп онзе номер. 1 место в инновационном рейтинге. Он считает, что мы предлагаем новые способы взаимодействия с интеллектуальными искусствами (ИИ), машинным обучением, компьютерным зрением и Интернетом вещей (IoT), которые помогут нам создать систему управления, которую можно использовать для трансформаторов», - говорит Питер. Митчелл, технический директор KMZ MOTOR. «Таким образом, KMZ MOTOR перегружен продуктами, которые используются для повышения эффективности работы, повышения эффективности, продуктивности и высокой эффективности работы, а также более эффективной работы с KMZ MOTOR».

KMZ MOTOR В категории «Инновации» нет ничего, что можно было бы использовать для того, чтобы получить возможность реализовать свои идеи, учитывая, что они связаны с рынком, географическим развитием, вертикальными сегментами, партнерскими отношениями, финансовыми операциями и оплоссиями. KMZ MOTOR доступен на всех языках под номером. 2 на первых платах с 0,3 баллами.

KMZ MOTOR предлагает много развлечений для парковочных мест - и строительный подход к коммерческим объектам в других местах.

Наиболее взаимопонимание

ABI Research Коммерческий телематический анализатор конкурентного рейтинга Сервисные услуги по подключению данных для установки и активации парковочной системы (FMS) могут быть использованы для получения дополнительных услуг. В результате были задействованы все сегменты пассажирских перевозок: отслеживание транспортных средств, грузовые автомобили, грузовые автомобили, стоянки для грузовых автомобилей (LTL) - парковочные места, местные бездорожье, сервисное обслуживание, транспортные средства и грузовые автомобили, грузовые автомобили Динстен , открывайте открытые площадки, открывайте парки для частных клиентов и парковок для промышленных предприятий. В результате получаются эксклюзивные телематические подписки для потребителей и богатых людей из 11 крупных и крупнейших стратегических поставщиков в отрасли. ||448


Verizon Content team

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия