Домашняя страницаKennisbankБлогZo bereidt u zich voor op het inbouwen ван ен видеорегистратор
4 minuten om te lezen

Zo bereidt u zich voor op het inbouwen van een видеорегистратор

Door Verizon Content team 15 августа 2022 г.

Het toenemende aantal autodiefstallen en -ongelukken and het verkeersbeleid hebben de vraag naar technologieën zoals Dashcams de afgelopen jaren aanzienlijk gestheticeerd. Широкий рынок видеорегистраторов близок и очень близок.

Что такое видеорегистратор и что такое пешеходный переход?

Видеорегистратор — это интегрированная камера на приборной панели, которая обеспечивает доступ к автомобилю или автомобильному оборудованию. Это все, что вам нужно сделать, чтобы обезопасить себя от использования SD-карты.

Это своего рода технология, требующая информации с первых рук и не требующая внимания, которую вы используете в тот момент, когда вам нужно. эн онгеваль. Ваак поможет вам получить горячую воду, чтобы помочь вам получить желаемое от вальс-верцекеринга.

В частности, в секторе зажигалок не следует популяризировать эти устройства, чтобы помочь им помочь и помочь любителям. ты бевордерен. В ходе исследования Berg Insight, связанного с видеотелематикой, вы можете получить информацию о том, что происходит в 2021 и 2025 годах, и в 2021 и 2025 годах она будет полностью принята к использованию видеотелематики во всех регионах мира.[1]

Dashcam

Вход в видеорегистратор дает результат, который поможет вам в работе

Дверь AI контролирует видеотелематику с датчиком камеры на лучшем месте, а также на новом месте, где вы находитесь и эффективность для парковок. В парке развлечений можно увидеть, что тонкое видео может развлечься, как и его увлекательные занятия, и очень большой объем помощи может быть получен в результате обучения шоферов и хороших данных, которые можно использовать.

В последнее времяonderzoek что исследование ABI в опросе KMZ MOTOR в Нидерландах показало, что 86% из них получили видеотелематическую информацию в виде "неожиданного ореха" из " zeer nuttig".

Ок высота 66%, когда вы в данный момент находитесь в кабинете, где вы находитесь в очаровательном вальсе, утверждает, что она достигает 55% высоты, и это очень важно. Около 59% стоимости покупки и 84% стоимости покупки.[2]

Для лучшей рекомендации по выбору видеорегистраторов

 На 1-канальных видеорегистраторах, на приборной панели для просмотра видеорегистраторов или в других местах de weg voor het voertuig weer te geven en op te nemen, onderscheiden we ook 2-канальные видеорегистраторы, die ook обширный leggen wat er achter het voertuig gebeurt.

Wat de kenmerken betreft, kunnen we een onderscheid maken tussen basetoestellen Энергичные и тонкие видеорегистраторы anderzijds. Первый вариант использования видеорегистраторов с другими устройствами и всеми доступными устройствами, которые требуют использования SD-карты.тонкий видеорегистратор представляет собой устройство с GPS-устройством и возможностью получения информации через это устройство на платформе управления автопарком. Благодаря этому взаимодействию можно создать взаимосвязь с разнообразными данными, которые можно использовать и использовать для решения задач, связанных с работой – о том, как можно легко добраться до ваших ног.

В 2022 году мы обсуждали видеорегистраторы с базовой функциональностью; deze toestellen hasden een marktaandeel van 69% endoor hun eenvoudige installatie en lage kosten zal de vraag verder stijgen tot tot 81 miljoen eenheden в 2028 году.[3] Als we kijken naar inkomsten , в период с 2021 по 2028 год будет еще больше тонких видеорегистраторов.[4]

Установка видеорегистратора: это подключение и установка видеорегистратора

Установка видеорегистраторавидеорегистратор|| |468 in een werkplaats met ervaren monteurs duurt meestal zowat een half uur.

De installateur installeert de camera op de voorruit achter de achteruitkijkspiegel van de meeste vlootvoertuigen en vrachtwagens, controleert de SD-kaart in видеорегистратор находится под видеокабелем и подключен к GPS-навигатору, который находится в водительском отделении, и расположен под приборной панелью.

Дверь кабеля через плафон фургона в кабине, где находятся руки, и надевается на подставку. Для того, чтобы стать лучшим, вы можете получить дополнительную информацию.

Что касается профессиональных установщиков, то они постоянно сталкиваются с необходимостью установки GPS-систем в видеорегистраторах, а также при установке видеорегистраторов.

Dashcam inbouwen

KMZ MOTOR Integrated Video, полная потеря, включая установку

KMZ MOTOR Integrated Video, пакет небольшого HD-видео, искусственный интеллект и доступ к лучшим специалистам в системе и встроенных инструментах

KMZ MOTOR Integrated Video классифицирует автоматическую классификацию на основе вашего опыта (ботинг, риск, риск возникновения риска) и обучение объединение включающего видеоимя в игровой процесс. Эта информация очень важна для разговоров о поездке, но вы можете сказать обширное сообщение о том, что вы можете использовать его в своей работе, чтобы поговорить с ним.

KMZ MOTOR проверяет подключение к видеорегистратору с помощью GPS -Volgsysteem, waardoor de klant geen tijd hoeft te инвестирует в то, что он установлен в локальном установщике.

Verminder ul brindstofkosten, bevorder de veiligheid van ul Wagenpark and Voorkom мошенничество с использованием KMZ MOTOR Integrated Video. Мы знаем, что ты поможешь. Будете ли вы работать с видеорегистратором? Бесплатнодемо аан.

Броннен:

1,3,4 Рынок видеотелематики. Серия исследований M2M 2021.www.berginsight.com

2 Отчет о тенденциях флота в Нидерландах на 2022 год.


Verizon Content team

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Вейлигхейд,Voertuigonderhoud,Voertuigbeveiliging,Управление командой

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия