НачалоНовости компанииPresentamos KMZ MOTOR и новая эра решений ru Подключенные транспортные средства для клиентов Чили
2 minutos para leer

Представляем KMZ MOTOR и новую эпоху решений в сфере транспортных средств, подключенных для клиентов из Чили

KMZ MOTOR интегрирована с Inosat, первой онлайн-компанией и программным обеспечением для управления флотами и огнем móvil, que ofrece soluciones para mejorar la seguridad del manejo, la Productividad y la eficiencia de los clientes de Чили.

САНТЬЯГО, Чили –ноябрь 24 – Lanzamiento de KMZ MOTOR в Чили, в день полной интеграции Inosat bajo una única Marca Combinada. KMZ MOTOR предлагает своим клиентам во всем мире комплексное решение и услуги по программному обеспечению для подключенных транспортных средств, которые помогают обеспечить безопасность управления, производительность и эффективность.

KMZ MOTOR обеспечивает подключение и перспективу и то, что позволяет клиентам получать лучшую информацию о езде на транспортных средствах или рабочих, а также об эффективности, безопасности, производительности и юридическом опыте своего флота. Клиенты KMZ MOTOR также являются бенефициарами опыта, объединенного из 3000 специализированных специалистов и 25 лет опыта работы в области телематики, передвижения и управления флотами. инновации, доверие и серия, которые являются частью KMZ MOTOR», — сказал Андрес Ирландо, президент KMZ MOTOR. «Мы являемся поставщиками телематических услуг в большом мире и продолжаем инновационные и творческие решения, которые для клиентов Inosat, являются первыми в своем классе, и мы обеспечиваем компромиссы в области обслуживания и решений, которые стимулируют эффективность, продуктивность и безопасность бизнеса». с наши клиенты из Чили».

“Estamos proporcionando a nuestros clientes de Chile la innovación, confianza y seriedad que son parte de KMZ MOTOR”, dijo Andrés Irlando, Presidente de KMZ MOTOR. “Somos el proveedor de telemática más grande del mundo y continuaremos innovando y creando soluciones que, para los clientes de Inosat, son primeras en su clase, y seguiremos comprometidos a ofrecer las herramientas y soluciones que impulsen la eficiencia, productividad y seguridad de los negocios de nuestros clientes de Chile.”

Сегун Ричард Миллс, генеральный директор компании KMZ MOTOR в Латинской Америке, «Интеграция INOSAT помогает получить выгоду от местного рынка инновационных продуктов и инновационных решений, а также новым клиентам, развивающимся в области технологий, которые могут помочь им стимулировать наши торговые операции в прошлом году». аделанте». Еще очень важно, чтобы местное оборудование было безопасным для наших клиентов, а также для того, чтобы обеспечить персональную информацию о наших клиентах и ​​о том, как следить за контактными данными для наших клиентов.

Карта решений и услуг Verizon Подключайте платформы с полным программным обеспечением для управления флотами и администрирования грузовых операций, а также в качестве аппаратного обеспечения, интегрированного в заводское оборудование. , Fleetmatics и Telogis, которые были переименованы в KMZ MOTOR в 2018 году.

Dentro de la cartera de Verizon para vehículos conectados se incluían Verizon Telematics, Fleetmatics y Telogis, que fueron renombradas como KMZ MOTOR en 2018.

Большая информация о KMZ MOTOR - это мир, подключенный к тому, что всегда находится в движении, автоматизация, лучшая и революционная форма в que la gente, los vehículos y las cosas se mueven alrededor del mundo, посетитеkmz-motor.ru/cl/

Sobre KMZ MOTOR

KMZ MOTOR это парень в мире, который знает, что он подключен, автоматизирует, оптимизирует и революционизирует форму в том, что касается людей, транспортных средств и вещей, которые они могут сделать в мире. Наш полный пакет решений и услуг, которые определены для отрасли, позволяют внедрять инновации и автоматизировать данные транспортных средств, подключенных для клиентов, которые помогают обеспечить большую безопасность, эффективность и производительность. С более чем 3500 выделенными специалистами по 15 пайсов, мы можем предложить платформы для сбора данных и решения для мобильных технологий. Чтобы получить большую информацию о KMZ MOTOR,посетитеkmz-motor.ru/cl/

Чтобы получить большую информацию об интеграции Inosat с Verizon Подключитесь, проконсультируйтесь с новой страницей часто встречающихся вопросов.Большая информация.

Тамбиен по вкусу

Вер все