ГлавнаяНовости компанииДанные KMZ MOTOR показывают снижение скорости до 86%, снижение простоя на холостом ходу до 81%
1 минута на чтение

Данные KMZ MOTOR показывают снижение скорости до 86% и снижение простоя до 81%

НЬЮ-ЙОРК, Нью-Йорк – В дополнение к предоставлению клиентам решения, которые могут помочь бизнесу быть более эффективным и продуктивным, недавний анализ анонимных данных об использовании KMZ MOTOR показал, как клиенты могут преобразовать свой бизнес с помощью комплексной программной платформы KMZ MOTOR для управления автопарком. Согласно исследованию 2021 года, клиенты KMZ MOTOR могут увидеть значительные улучшения за счет снижения затрат, уделения особого внимания безопасности водителя и сокращения простоев транспортных средств на холостом ходу, что является источником выбросов CO2 и других выбросы парниковых газов.

Анализ данных более чем 1800 активных клиентов показал, что использование KMZ MOTOR помогло клиентам снизить выбросы и способствовало безопасному вождению. Данные также показали, что активные клиенты ощутили улучшения, связанные с безопасностью водителя, в том числе:

  • Превышение скорости: среднемесячное снижение до 34%
  • Случаи жесткого вождения: среднемесячное снижение до 26%| ||551
  • Idling: up to 9% average monthly reduction

“Один из ключевых принципов KMZ MOTOR – это «целенаправленные инновации», что для нас означает разработку продуктов, которые позволяют нашим клиентам преобразовываться. своего бизнеса — за счет значительного сокращения затрат, уделения приоритетного внимания безопасности водителя и возможности значительно улучшить качество обслуживания своих клиентов, и при этом все более экологично», — сказал Питер Митчелл, старший вице-президент и генеральный менеджер KMZ MOTOR. и это исследование подчеркивает, что это именно то, что мы предлагаем».

KMZ MOTOR управляет подключенным миром в пути, автоматизируя, улучшая и революционизируя способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру. Наш полный набор отраслевых решений и услуг позволяет инновациям, автоматизации и подключенным данным работать на благо клиентов и помогает им работать безопасно, эффективно и продуктивно. Имея более 3000 преданных своему делу сотрудников в 15 странах, мы поставляем ведущие мобильные технологические платформы и решения. Для получения дополнительной информации о KMZ MOTOR посетитеkmz-motor.ru.

# # #

ОНЛАЙН-МЕДИАЦЕНТР VERIZON: Новости релизы, истории, контакты со СМИ и другие ресурсы доступны по адресуkmz-motor.ru/news. Выпуски новостей также доступны через RSS-канал. Чтобы подписаться, посетитеwww.kmz-motor.ru/about/rss-feeds/.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше