ДобавитьРесурсыБлогВозвратите хороших проводников : 3 идеи задач
2 минуты налить лиру

Возмездие для хороших проводников: 3 идеи вызовов

Пар Фанни Синакори 2 августа 2023 г.

Ils sont prudents, consomment moins que leurs collègues, n’ont pas d’accidents: les bons Conducteurs sont précieux dans une entreprise! Voici trois idees de Challenges pour les recompenser.

Какие критерии для обнаружения хороших проводников ?

Для экономичного трубопровода, базового уровня на расстояние до 100 км.
Чтобы быть уверенным в проводе, удерживайте проводников, которые не въезжают в негоавария несут ответственность, неPV для нарушения закона в целях безопасности: покраснение или остановка брюле… 
Тутфуа, вы не можете быть уверены на 100 %, что соответствует благоразумию : шанс получить шанс получить удовольствие и пользу.

Геолокализация, действующая во временном ролике трубопровода

Все изменения, если вы имеете оборудование для плавания в системе, выполняющей геолокацию. Il détecte les Accélérations et les freinages brutaux, les virages pris trop vite. Сначала подайте сигнал, если автомобиль остановлен в пути (консумация: 1 литр на четверть часа!).
Эта информация, собранная в индивидуальном счете маршрутиста (создание залога на сайте), включает в себя от 0 до 100: aucun mauvais Conducteur ne passera entre les mailles du filet.

Задача № 1: les bons Conducteurs deviennent Tuteurs

Vous avez donc identifié lesлучшие проводники в сочетании с разными указателями.
Премьера идеи вызова: пусть расскажет о роли наставника. С помощью надежного проводника вы можете потребовать, чтобы ваши коллеги ехали за мной в мои заметки для подвески супервизора в течение нескольких часов.
Это ценное и эффективное средство. Во французской группе общественного труда количество несчастных случаев составляет около 34 %.

Вы знаете, что геолокализация может распределить ваш бизнес? En savoir plus.

Задание № 2: различие и простые числа

En vous inspirant de la Grande médaille de l'ordre du Conducteur créée par la Prevention routière, vous pouvez mettre на месте отличия ассорти лучших проводников, например:
- niveau 1: 50 000 км профессионалы без ответственности за несчастные случаи, une consomation inférieure à l'objectif du groupe и un оценка поведения на маршруте 80 или плюс
- уровень 2: 100 000 км профессионалы без ответственности за несчастные случаи, другие критерии изменены
- уровень 3: 200 000 км специалисты без ответственности за несчастные случаи, другие критерии изменены| ||546

Challenge n°3 : parcours réel et évaluation multicritères

Организация подготовки проводников для проводников, типа фиктивного турнира на 20 км с ливрейсоном де Колис. Одновременное примечание - например, - 50 % за соблюдение правил маршрута, 25 % за соблюдение правил, 25 % за стиль проводки через счет поведения на маршруте.

Французская группа экспресс-транспорта организовала телефонный вызов с платой плюсов. В международном финале снаряжение готово к турне за 2 минуты до последнего урока, и в нем содержится 32% карбюратора за несколько минут! vous aider à en faire plus.


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Производительность и коучинг

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout