AccueilРесурсыБлог5 альтернатив (насмешки) aux системы геолокализации
2 минуты налить лиру

5 альтернатив (насмешек) для систем геолокализации

Пар Амандин Кристоломм 14 ноября 2023 г.

Лесные транспортные средства, благодатные для геолокализации, предлагают всю серию функциональных возможностей, которые служат, но справедливым сбором времен и денег. Но это не то, что нужно мне, чтобы держать масло на своей флоте. Si vous décidez qu'uneрешение геолокализации, ce n'est pas fait pour vous, voici 5 альтернатив, которые вы можете себе представить – et peut-être très Rapidement бросить !| ||512

1 – Courir à côté de vos véhicules

Не рекомендуется использовать этот метод для того, чтобы вы могли оставить под присмотром инкрустации, чтобы защитить ваши транспортные средства, но это еще не все, что нужно для отдыха в форме! Если вы хотите, чтобы у вас остались тайники, у вас есть возможность курировать под углом смерти ваших шоферов. Хорошо, это неудобный мажор: через несколько минут, когда ваша плавающая машина переместится в конвой, это очень деликатное наблюдение плюс транспортное средство в пути.

2- Обратитесь к проводникам les 5 секунд

Это превосходное представление о моих знаниях, и вы не хотите скучать! Bon, la plupart des разговоры seront assez Courtes :
- « T'es où ? »
- «Я пришёл на Курс Жан-Жореса» 
- « Et là t’es où ? »
- « Toujours sur le Cours Jean-Jaurès » (C'est l'avenue la plus longue d'Europe, elle se trouve à Grenoble)
Dans ce cas, il Вы упадете, если батарея вашего телефона приведет к перевороту! В ближайшее время вы встретитесь с вашими шоферами в одно мгновение – при условии, что вы не согласны с этим.

Вы знаете, что геолокализация может помочь вашему бизнесу? En savoir plus.

3- Используйте технику «Гензель и Гретель»

Какая система геолокализации, когда достаточно боли? Требуйте своих проводников в Semer des Miettes! Ça bien Marché pour Hansel et Gretel not? Просто возьмите в руки проводники для обезболивания, утреннего и требованного отдыха в могиле на расстоянии 2 или 3 метров.
Внимание: не рекомендуется использовать эту технику для того, чтобы ее можно было импортировать или импортировать в Лангедок-Руссильон.

4- Embaucher un détective privé

Pourquoi passer votre temps derrière vos chauffeurs quand vous pouvez simplement embaucher quelqu'un pour le faire ? Trouvez votre détective dans les jaunes et faîte-le arpenter les rues pour garder un œil sur votre Flotte. Возможно, вам придется столкнуться с неудобными возможностями: вы рискуете попасть в декуврир плюс ваши шоферы, которые не хотят вас видеть…

5- Suivre leurs téléphones Portables

Un moyen étonnamment commun de «suivre» шофёры — это портативные телефоны suivre leurs. Encore faut-il qu'ils aient leur téléphone avec eux, que ces derniers soient allumés, qu'ils aient de la batterie, du reseau…Mais il reste une chance que vous yyez une смутное представление о положении ваших транспортных средств в одно мгновение T.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout