AccueilРесурсыБлог Pokémons go : с геолокализацией , Chassez les chasseurs
1 минута налить лиру

Покемоны идут: с геолокацией, лови охотников

Пар Амандин Кристоломм 14 ноября 2023 г.

Французское предприятие, виент де с'эквипер д'юнерешение геолокализации чтобы отговорить шоферов-охотников от подвески покемонов в часы родов.| ||512

Bien entendu, cette société avait d’autres raisons d’équiper ses camions en géolocalisation : économies de carburant, suivi des comportements routiers, gestion de l’entretien, optimisation des trajets en temps réel…

Шоферы арестованы в разгар кампании

Это феноменальный покемон. Иди, который решил инвестировать. Если вы сделали это, то сделайте это повторно. Et à plusieurs повторяется, когда сигнализирует о том, что шофёры были готовы к остановке на природе, l'œil rivé sur leur портативный...

L'histoire ne dit pas si la proie qu'ils convoitaients' апеллируйте Саламече, Раттата или Пикачу. Но вы можете потребовать, чтобы игра проходила через труд, и это было связано с рисками.

Или судьи не являются терпимыми людьми в играх на смартфоне, если их дело требует особого внимания к зарплате. Шофер-маршрутизатор, который отправляет несколько SMS-сообщений и помогает получить лицензию для могилы. Охотник на покемонов на лету, это разоблачение для меня серьезно.

Погоня за покемонами, режим работы

Комментарий, который общество использует для геолокализации налить охотников на охотников? Дополнительные возможности:

- калькулятор времени движения моих пассажиров и проверка тележек между шоферами
- подсчет арестов транспортных средств в жилых зонах, например, в различных кампаниях и т. д. besoin des alertes

Отговорить плутота от санкций

Геолокализация может быть эффективна. Возможно, я больше всего играю в отговорки, которые являются санкциями. Перед началом работы в системе, он может объяснить заработную плату, поскольку геолокализация способна «отслеживать». Le message est clair: désormais, l’employeur очень бдителен.

Эта тактика поможет избежать злоупотреблений транспортными средствами или уменьшить потребление бензина. Она очень эффективна для охоты на покемонов, а также для получения зарплаты, которая представляет собой большой риск.


Amandine Christolhomme

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Gestion des équipes

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout