AccueilРесурсыБлогКомментарий для выбора решения по геолокализации ?
3 минуты налить лиру

Комментарий, выбирающий решение для геолокализации ?

Пар Амандин Кристоломм 2 ноября 2023 г.

Вы находитесь на флоте транспортных средств и вы хотите инвестировать в систему геолокализации ? Il s’agit maintenant de faire le bon choix. Чтологика геолокализации выбор ? Quel prestataire saura ваш сопровождающий и вы гарантируете оптимальное качество обслуживания? Découvrez notreguide d’achat : vous y trouverez la liste des point-clés à étudier pour sélectionner le system de geolocalisation qui repondra le mieux à vos objectifs et à ceux de votre entreprise.

Логика геолокализации, которая отвечает вашим объектам

Выбор для геолокализации геолокализации для ваших транспортных средств это выбрано, выберите хорошую систему и это другое. Геолокализация не является единственной целью для визуализации транспортных средств на карте. Система может собирать точные и актуальные данные, но оптимизирует деятельность вашего флота и вашего предприятия. В то время как профессиональный парк транспортных средств работает на первом этапе, необходимо определить ваши цели.

Геолокализация : для предотвращения использования ?

Какие результаты вы хотите получить: сокращение бюджета на карбюратор и затраты на техническое обслуживание ? Avoir un decompte fiable des hures de travail de vos Salariés nomades ? В какие моменты нельзя ограничивать количество аварий на маршрутах, ограничивать злоупотребления или предотвращать автомобили? Все системы геолокализации не предлагают вариантов для мемов. Чтобы получить лучший возврат инвестиций, вы можете выбрать систему, которая работает на автомобиле, но лучше, чем водитель. Автомобиль — это поведение, которое зависит от имиджа и производительности вашего предприятия.

Fiabilité du systeme et capacités d'analyse

Recolter des données n'est pas une Finalité : le но логика геолокализации est d'extraire les plus pertinentes afin de les анализатор и быстрый интерпретатор манипуляций. Система геолокализации позволяет создать таблицы границ и взаимосвязей, которые можно увидеть и легко настроить. Обеспечьте равенство возможностей для ваших транспортных средств и ваших проводников, чтобы вы не ходили в бюро : l'применение геолокализацииассоциируйтесь с вашей логикой, чтобы сделать вам предложение мемов доступ к вам и анализ, который вы делаете.

 Le choix du prestataire

Il est determinant. Votre prestataire est aussi votre partenaire и т. д. для большего количества лет. Les prix de Определенные актеры sont parfois alléchants, больше всего требуют, чтобы сопровождение, quel suivi vous aurez lorsque vous aurez besoin de conseils ou lorsque vous ferez, столкнулось с происшествием в вашей логике ? Кроме того, это капитал, который гарантирует вам хорошее поведение и безопасность ваших клиентов по логике. Система геолокализации представляет собой инвестиции для вашего предприятия. Некоторые «тайники» могут серьезно повлиять на арендную плату, поэтому вы должны быть бдительны в отношении определенных пунктов контракта.

Vous l’avez compris, выбор системы геолокализации не является очевидным: дополнительные параметры предназначены для долговременной и эффективной эксплуатации. Украсьте детали, необходимые для выбора необходимых элементов : téléchargez Notre Guide d'Achat gratuitement.

Je télécharge mon Guide d'Achat


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Entretien des véhicules,Управление оборудованием,Производительность и коучинг, | ||571Productivité et efficacité,Возврат по инвестициям,Безопасность транспортных средств, Клиент службы

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout