ДобавитьРесурсыБлогКомментарий улучшается с помощью флота с информатической засадой?
6 минут налить лиру

Комментарий улучшится, если вы поместите флот на информационную засаду ?

Пар Амандин Кристоломм 10 октября 2022 г.

L'informatique embarquée est partout : кодовые засовы супермарша для электрооборудования, проходящие мимо автомобиля, наши живые существа в окруженииinformatique embarquée et d'objets Connectésбез мема мы в рендере Compte.

Комментарий к информационной засаде в транспортных средствах может внести свой вклад в улучшение управления плавучими автомобилями ? Quelles données sont Recueillies et analysées ? KMZ MOTOR вам объяснит рекламу.

L’информационная засада, qu’est-ce que c’est ?

Vous avez Surement dejà entendu parler del’informatique embarquée, sans pour autant bien savoir de quoi il s’agissait.

Вставленная система представляет собой комплекс логических и информационных материалов, интегрированных в оборудовании. Когда речь идет об оборудовании, мы думаем о том, что такое оборудование, изображение и сын, электромеханик или транспортные средства, персонал или профессионалы.

В секторе транспортного маршрута электронная задержка представляет собой автономную систему, предназначенную для точного таширования и позволяющую получать информацию на временной основе.

Экосистема для обслуживания флота

LeИнформационная система на засадеest maintenant bigment repandu depuis plusieurs années dans le Домен транспорта, привилегированный сектор электронной блокировки. Он внес большой вклад в улучшение управления плавучим автомобилем, помогая получить точные вещи и время на катушке.

Голос панели информационной системы, стоящей на границе транспортных средств : 

  • Логика слежения за флотом

Cet outil de geolocalisation de Flotte Профессионалы, работающие с GPS, позволяют путешественникам получать лучшую зарплату. Установив GPS-навигатор на своих плавучих транспортных средствах, вы получите определенное количество доноров, которые вы заработали, и получите глобальное видение вашей деятельности по заработной плате во временном режиме :

  • Консумация карбюратора 
  • Дальность стоянки 
  • Время движения 
  • Время отправления и прибытия проводников 
  • Проводник резкий или рискованный
  • В течение времени ареста…

С помощью персонализированных таблиц вы сразу же определите точки крепости и возможные границы прогресса, чтобы сделать свой плавающий плюс результативным и сдаваемым в аренду.

  • Логика действий по вмешательству

Улучшайте свою организацию с помощью вмешательств, минута за минуту. Планируйте и совершайте действия в режиме клика, повторяйте миссии между вашими сотрудниками, рассчитывайте с точностью до времени прибытия клиента.

Обеспечьте контроль над всем своим плавучим автомобилем и получите глобальное видение и детали вашего плавучего автомобиля с помощью простого календаря использования. Логики и интеллектуалы могут помочь вам с предложениями по планированию отдельных компетенций, возможностей и локализации ваших зарплат.

Enfin, эта система позволяет нам следить за контактами с вашими сотрудниками и вашими клиентами. Например, вы можете отправить уведомления о расчетном часе прибытия ваших технических специалистов.

  • Suivi des équipements

Механизмы и ценные материальные средства, все оборудование, какие-либо моторизованные устройства или нет, coûtent de l’argent à l’entreprise. Для улучшения использования оборудования лучше всего отдать предпочтение обеспечению безопасности (в ожидании начала движения и предотвращения использования оборудования) на месте, где находится оборудование для улучшения арендной платы вашего предприятия.

  • Цифровой тахограф

Телезаряжается на расстоянии от фишеров хронотахографа, и он устанавливается на борт транспортных средств вашего флота, чтобы отслеживать время активности ваших зарплат. Контролируйте все моменты, когда часы проводов ваших шоферов и планируют вашу деятельность в полном соответствии и только в вашем распоряжении.

  • Взаимодействие с другими логическими элементами

En optant pour une Solution с открытым исходным кодом, что позволяет обеспечить полную функциональность логики управления флотом и другими совместимыми системами: логику логистики, карты карбюратора или техническое обслуживание транспортных средств, например.

  • Приложения для мобильных устройств

Решения по использованию плавучих средств, которые отталкивают людей, находящихся на стоянке на границе транспортных средств, с прилегающими к ним эксплуатируемыми объектами, которые можно использовать в офисе, но чаще всего это часть вашего офиса. Мобильное приложение. Où que vous soyez, пилотируйте ансамбль операций по вашему флоту и следуйте активности ваших зарплат от вашего смартфона.

  • Картография

Получите глобальное видение и точную грацию местности в стиле картографии. Локализация в клине вашего оборудования и улучшение вашей реактивности. Возьмите автомобиль с плюсом, создайте маршрут или получите маршрут, отклоняющийся от обслуживания детской игры. На Картах Google карта доступна в течение дня, а зона поиска позволяет получить доступ к точному адресу.

L’informatique embarquée: quels avantages pour la gestion de flotte ?

  • La transversalité et l'automatization des tâches

Les reapports d'activité permettent d'automatiser некоторые функции присущи различным службам предприятия : 

  • Gestion клиент: планирование встречи, общение с клиентом в случае задержки сотрудничества на встрече;
  • Геолокализация и деятельность автомобильного транспорта : расход топлива, время ожидания, дистанционная стоянка… ;
  • Компактность : рекуперация часов деятельности по заработной плате для фактурирования клиент и бюллетени по продажам (d'après les feuilles de pointage autosisées des Conducteurs) ;
  • Gestion de flotte: посланник по тревоге в случае аномалии (вылазка за пределы транспортного средства, активность вне часов temps de travail, retard…).

  • Предпочтительнее обслуживание транспортных средств в течение дня

Информационная система позволяет установить параметры плавучего спускового крючка для спуска транспортных средств на небольшой километраж, под номером часы маршрута или ограничение по дате.Въезжающий автомобиль на парковке позволяет избежать травм и несчастных случаев*.

Особые оповещения могут сигнализировать о возникновении проблемы, возникшей на транспортном средстве (панель, аномалия, авария…).

  • Улучшение безопасности заработной платы

Если регулярное техническое обслуживание улучшает безопасность своих зарплат,Ограничение экологических рисков**| ||. Эффективная система, установленная на борту транспортных средств, может быть обнаружена неадаптированным поведением (грубый провод…) и другими способами, позволяющими выполнять корректирующие действия.

  • Усиление удовлетворенности клиента 

Точная формулировка, коммуникация плюс эффективность, оптимизация и реактивность с помощью элементов, которые благоприятствуют удовлетворению клиента.

  • Улучшение арендной платы

Система включает в себя информацию о ценностях, позволяющую улучшить использование транспортных средств, оптимизировать траектории и параметры на месте корректирующих мер для восстановления ваших сил. Аинси, это аренда вашего плавучего автомобиля и ячейка предприятия, которое прогрессирует.

*Источник : https://www.securite-routiere.gouv.fr/chacun-son-mode-de-deplacement/dangers- de-la-route-en-voiture/entretien-de-la-voiture/conseils-pour
**Источник : https:// www.securite-routiere.gouv.fr/chacun-son-mode-de-deplacement/dangers-de-la-route-en-voiture/mieux-conduire-en-voiture/eco


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Отправка и планирование,Productivité et efficacité,Возврат инвестиций,Ввоз транспортных средств, | ||685Sécurité des personnes,Клиент службы

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout