AccuueilРесурсыБлог Обозначение словесных проводников : une принятие больших обязательств
2 минуты налить лиру

Обозначение словесных проводников: большое обязательство усыновленного

В 2017 году для премьеры работодатели отклонились от идентичности и адреса словесных сообщений о зарплате или вольантах транспортных средств предприятия. Принятые обязательства по ускорению, малые расходы на важные административные услуги.

В 2016 году предприятия не получили названия зарплат для лиц, виновных в нарушениях, которые составляют 15% от каждого случая. С опозданием, практика радикально изменилась. Число нарушений, назначенных на 77%, устарело у Эммануэля Барбе, делегированного межминистерством в рутинную службу безопасности. Коммерцы, ремесленники, свободные профессии, которые действуют под собственным именем, без создания общества, ont reçu des PV для неназначения: администрация учитывает правонарушения как моральные люди.

Ce chiffre aurait dû être encore plus élevé car des erreurs administratives ont entaché le lancement du dispositif. Des commerçants, artisans, professions libérales qui exercent en nom propre, sans création de société, ont reçu des PV pour non-désignation : l’administration les considérait à tort comme des personnes morales. 

Плюс, PME и TPE, но они являются сложными формулами для возврата. Le Défenseur des Droits a reçu de nombreuses réclamations à ce sujet.

Cetup et la SNCF étaient les intervenants de la conférence «Назначение проводников, которые проходят 1 апреля» в салоне Rencontres Flotauto 2018. Ils ont livré leur témoignage sur cette nouvelle обязательства.

Chez Cetup, un seul sinistre pour 16 миллионов км

Вы знаете, что геолокализация может стать вашим бизнесом? En savoir plus.

Некоторые предприятия разработали désignaient déjà leurs contrevenants de manière sélective, sur les infirance les plus Graves : превышение скорости 20 км/ч, неуважение d'un feu rouge...D 'Autres les désignaient déjà dans tous les cas, например, в живом обществе Cetup, воспользовавшись решением геолокализации Reveal.

Она будет более чувствительна, если шоферы будут в безопасности на маршруте, невеста на транспортных средствах 130 км/ч, объявляю, что зарплата больше не является нарушением. Son bilan sécurité 2017 - самое впечатляющее : один зловещий парк из 200 транспортных средств и 16 миллионов километров парков.

Реальные дебюты в SNCF

A l'inverse, la SNCF в 2017 году прошло от 0% до 100% обозначений после этапа экспериментов по функциям транспортных средств дирижантов. Авторы правонарушений идентифицируют себя как благодать в духе геолокализации. Comme l'indiquait lors d'une conférence Эммануэль Лоран, директор программы безопасности и оказания медицинской помощи SNCF, предприятие, связанное с двумя несчастными случаями на маршруте в 2016 году и в 2017 году, для 20 000 транспортных средств и 70 000 проводников .

Опыт установки и SNCF подтверждают, что пользователи геолокализации спасают дежа. Шофер геолокального автомобиля должен быть простым, плюс осмотрительным и ответственным. Я сказал, что его поведение может быть «следом». Кроме того, в случае нарушения возможна идентификация без каких-либо сомнений.

Значение 2016 года по обозначению проводников дает новый пьер в здании. Она возьмет на себя ответственность за поведение сына в свободное время, его сыну разрешено и все эти очки. Он очень интересен, в двух или трех годах, и оценивает влияние на ансамбльнесчастные случаи de travail au volant en France.


Амандин Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Законодательство,Gestion des équipes, Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout