ДобавитьРесурсыБлогQu'est-ce que la gestion de flotte по геолокализации? Все, что вам нужно знать
7 минут налить лиру

Qu’est-ce que la gestion de flotte par геолокализации? Tout ce que vous devez savoir

Par Amandine Christolhomme 26 февраля 2024 г.

Обеспечение безопасности и эффективности коммерческой деятельности — это серьезная проблема. Это в контексте того, что движение флота может вмешаться. Она занимается повышением эффективности и производительности операций, рекламируя безопасность проводников и транспортных средств. Кроме того, она может помочь предприятиям, работающим в хвосте, превратить автомобильную компанию в большую организацию, увеличить доходы и повысить удовлетворенность клиентов. (1)

Предупреждение в деталях о различиях заботящиеся о технологиях, il faut Beginner par comprendre ce qu'est Precision la gestion de flotte car.

La gestion de flotte cars en bref

La gestion de flotte par géolocalisation est leprocessus de управление и организация транспортных средств предприятия. Базовая функция - это функция транспортных средств, которая работает так же, какtélématique . Она позволяет водителям плавучих средств контролировать локализацию, поведение маршрутистов и состояние транспортных средств. Автомобили могут быть подвергнуты контролю для улучшения безопасности и снижения риска несчастных случаев. В определенных предприятиях управление флотом транспортных средств становится формой слежения за действиями по GPS. Это последнее оборудование, такое как тяжелые машины, бульдозеры, ремонтные работы и специальные инструменты.

Основная цель системы управления автомобильным парком - это повышение эффективности и производительности, а также улучшение безопасности проводников и транспортных средств. Эта цель может быть реализована в сочетании с действиями, связанными с управлением транспортным средством, взаимосвязями по поводу потребления карбюратора, наблюдения за проводниками и действий по въезду транспортных средств.

Комментарий для функции движения флота транспортных средств ?

Логика слежения за флотом находится в процессе движения флота. Эта система GPS поддерживает связь GPRS, спутник, радио или комбинацию из трех устройств. Спутниковая связь представляет собой метод передачи данных, передаваемый через спутник, плюс chère. Она может быть более эффективной для транспортных средств и умственных способностей, чем телефонный сигнал. Спутник необходим для передвижения транспортных средств, которые перемещаются по местности или географически ограничивают пропускную способность сигнала GPRS.

Voici les fonctions sécifiques du logigiel de gestion de flotte et leur fonctionnement : 

  • Suivi de flotte : устройство для суйви в Интернете, которое позволяет использовать флотацию для точного позиционирования автомобиль-флот. В случае инцидента он может быть послан помощником и восстановить услуги, а также возможно ускорение, чтобы избежать задержек для клиентов.
  • Уведомления по закону о транспортных средствах: получение информации по закону транспортные средства. Уведомления касаются происшествий с проводами, неприбытия, продления ареста и неавторизованного доступа к транспортным средствам.
  • Точки интереса: поиск и идентификация мест использования на территории центра или для регулярного посещения ваших клиентов. Это может быть, например, сущность станции. Анализ этих маршрутов может помочь вам улучшить эффективность и услуги, которые вы предлагаете своим клиентам.
  • Связь с кондуктором : посланник инструкций, приказов и сообщений, касающихся конкретных маршрутов или новых пунктов назначения, направляемых кондуктору. Celui-ci может отвечать на сообщения и подтверждать инструкции.
  • Доступ к вспомогательным средствам трубопровода: для понимания проблем с потенциалом, менеджеров может анализировать, что происходит с топливом, смазочные материалы и использование двигатель. Это может привести к тому, что в ванной комнате будут использоваться средства для коррекции и коррекции проводников.
  • Статистика дирижера : различные статистические данные о сотрудниках ансамбля главного здания. Il s’agit de statistiques sur le nombre d’heures travaillées et le temps passé durant les voyages. Они помогают увеличить время продуктивности и обеспечить безопасность труда, время труда и соответствующие репозитории.
  • Планирование маршрута : с информацией о дорожном движении в квази-реальном времени, вспомогательными устройствами для разработки плавучих средств и корректировкой маршрутов для предотвращения задержек и ограничения замедления.

Les principaux avantages de la gestion de flotte par géolocalisation

Технология использования флота в автомобиле может принести прибыль предприятиям и улучшить работу предприятий в различных доменах.

Продвижение окружающей среды труд плюс сур

Пункт плавания по геолокализации и способность создавать окружающую среду для сотрудников. Определив поведение опасных проводников, водители плавучих средств могут найти людей, обладающих профессиональными навыками. Ils peuvent ainsi mettre en Place des Forms visant à Sensibiliser les chauffeurs à l’éco-conduite. Во временном режиме вы можете воспользоваться услугами транспортных средств, чтобы помочь водителям обслуживать плавучие устройства, чтобы они оставались у пользователя. Эти положительные факторы могут улучшить ежедневный опыт сотрудников, повысить их удовлетворенность, усилить труд и повысить эффективность.

Устранение сбоев карбюратора и средств для въезда

Место для технологии геолокализации транспортных средств, позволяющее менеджерам решать проблемы ускорения и сокращения числа автомобилей . Вы можете узнать километраж и другие индикаторы производительности транспортного средства с таблицами на границе, чтобы облегчить идентификацию объектов, въезжающих в автомобиль и в топливе. Этот метод поможет вам улучшить продолжительность жизни вашего парка транспортных средств.

Завершение взаимопонимания для анализа активности вашего флота

Вы можете анализировать производительность вашего флота в течение длительного времени. Вы можете увидеть тенденции в оборудовании, департаменте или во всем флоте. Персонализированные таблицы облегчают проверку прогресса по взаимосвязи с индексами производительности труда и бюджета. Системаsuivi de flotte по GPS работает в квази-режиме времени в режиме анализа вашего флота. Этот анализ касается дистанционных парковок, общего времени движения по дороге, продолжительности задержаний, активности транспортного средства (время труда) и опасных путей.

Повышение удовлетворенности клиентов

Клиенты могут стать бенефициарами технологии управления плавучими автомобилями. Бронирование и спуски на рандеву удобны. Уведомления отправляются посланникам для лучшего опыта работы с клиентом. Клиенты могут получать заказы или командированные услуги. Ils reçoivent également des Mises à Jour Precisions de Leur Statut et Heure Prevue d’Arrivée.

L’avenir de la gestion de la Flotte Car Par GPS

La complexité et le potentiel de la technologie de gestion de flotte augmente continuellement. Et de nouvelles Tendances Apparaissent Constamment.

Увеличенная реальность

Увеличенная реальность состоит из сущностных элементов: «создает добродетельное изображение, связанное с реальным изображением, допускающее взаимодействие во временном режиме, в сочетании прозрачных манипуляций с добродетельными предметами в 3D (или 2D) с объектами на барабанах. » (2). Эта технология позволяет использовать плавучий автомобиль для получения дополнительной информации о безопасности для проводников. Le pare-brise du vehicule pourrait faire office d’écran qui afficherait des information comme les information routières или le comteur de vitesse.

Автономные транспортные средства

Автономные транспортные средства для облегчения работы проводников и возможности сконцентрироваться на командных машинах, заметках о расходах в течение дня и отправке счетов. Телематическая технология позволяет автономным транспортным средствам восстанавливать транспортные средства или решать другие проблемы на маршрутах в течение квази-реального времени и в результате менять маршрут. Эта технология, используемая на бис в парке, является важным элементом для продвижения флота предприятия.

Если вы сконцентрированы на прогулке, то вы можете использовать плавучий транспорт для улучшения соединения с основным транспортным средством и функционирования этих транспортных средств. Информационные технологии плюс важные возможности, позволяющие принимать решения, которые можно использовать в рамках исследований, посвященных характеристикам плавного автомобиля. Крупномасштабное управление автопарком с помощью многоагентного глубокого обучения с подкреплением», июль 2018 г., https://dl.acm.org/doi/abs/10.1145/3219819.3219993

  1. Kaixiang L., Renyu Z., Zhe X. & Jiayu Z. “Efficient Large-Scale Fleet Management via Multi-Agent Deep Reinforcement Learning”, July 2018, https://dl.acm.org/doi/abs/10.1145/3219819.3219993
  2.  Дхирадж А. и Шарвари Г. «Сравнительный анализ Исследование SDK дополненной реальности», февраль 2015 г., https://www.researchgate.net/profile/Sharvari_Govilkar/publication/276855764_Comparative_Study_of_Augmented_Reality_Sdk's/links/57c5993908ae6db2cc769c36/Comparative-Study-of-Augmented-Reality- Сдкс.pdf

Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Клиент службы,Управление страницами,Productivité et efficacité,Управление оборудованием,Возврат к инвестициям

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout