AccueilРесурсыБлогUn Tracer Antivol GPS для защиты ваши транспортные средства
4 минуты налить лиру

Антитрейсер GPS для защиты транспортных средств

Во Франции номера транспортных средств-волос продолжаются. В 2019 году около 140 000 автомобилей были включены в число сигнализаций и служб безопасности против 142 000 в 2018 году. ес (-8% в 2018 г. и -6% в 2017 г.). В 2019 году увеличение количества автомобилей в первом триместре будет компенсировано уменьшением во втором триместре. В 2011 и 2018 годах было зарегистрировано 92% жертв автомобилей в 2011 и 2018 годах (1) .

Негативное воздействие на предприятия – это препятствие для предприятий. Транспортные средства летают по серебряному шрифту, и все они нужны для восстановления нормального ритма труда. В временное время они продолжают отвечать на запросы клиентов.

По этой причине устройство слежения и противодействия GPS может помочь вам защитить ваш плавучий транспорт и увеличить время восстановления. Голоса различных фасонов не являются решением геолокации для GPS, которое может помочь вам защитить ваш флот от волнения:

Упрощение локализации проводников и транспортных средств с помощью GPS-антивола

Решение для контроля GPS и управления флотом, позволяющее контролировать статут ваших проводников и локализацию ваших транспортных средств. Le fait de connaître leurs позиции presque en temps reel va vous aider à reduire les risques de vols. Это решение может также увеличить ваши шансы на восстановление транспортных средств и может способствовать ограничению количества новых транспортных средств в случае их использования.

Противопожарные GPS-приемники расположены на транспортных средствах. Помимо локализации, эти противодействующие GPS-навигаторы позволяют контролировать инциденты в канале.

Если вы располагаете немоторизованными двигателями, такими как генераторы или контейнеры, антидетекторы с GPS-приемником могут быть отключены от батареи, вы можете указать, что оборудование не позволяет вам пользоваться геозонами (Points d'interets).

Trouvez la meilleure Solution pour votre Entreprise с нотровым руководством по геолокализации

Протокол безопасности против волнений

Необходимо соблюдать протокол безопасности транспортных средств, чтобы избежать больших потерь на предприятии. Кроме того, плавучие устройства с GPS позволяют легко локализовать ваши транспортные средства в случае необходимости. Им предоставлена ​​информация компетентным органам для восстановления транспортных средств и ускорения мер.

Мобильные приложения предназначены для смартфонов Android и iOS, которые позволяют водителям плавучих устройств предупреждать о движениях транспортных средств. Ces derniers peuvent alors intervenir n’importe où et à tout moment, meme en dehors de hures de travail.

Определите оповещения о входе или вылете в зону (Point d'Interêts)


Решение для управления плавучим средством, позволяющее использовать геолокацию по GPS-трейсеру, позволяющую установить метраж на месте закрытия или на периметре безопасности, предназначенном для автоматического специфического эндорхода. Вы получили уведомление в течение определенного времени, когда вы арендуете транспортные средства или своего рода периметр де-факто безопасности. Кроме того, вы можете проверить личность кондуктора, который имеет значок и может быть проверен авторизованным или нет. В случае активности жителей или подозреваемых, вы можете быстро реанимировать и защитить органы власти.

Блокировка транспортных средств на расстоянии с защитой от дефектов по GPS

Неавторизованное использование транспортных средств предприятия может быть опасным. Вы можете получить дополнительный километраж, использование транспортных средств, увеличение расхода топлива и возможное повышение репутации вашего предприятия. Ла технология борьбы с демарражом вы можете импортировать автомобиль, который летит на расстоянии и в несколько кликов. Если автомобиль находится в движении, он отключается, когда его останавливают.

В сценариях, первые мгновения или ваши свидания состоятся из того, что транспортное средство находится вдали от креста. В общем, у вас есть несколько шансов восстановить свой автомобиль в полной безопасности, если вы в полусне - это за пределами вашего долгого времени.

Если вы находитесь на пути к борьбе с дефектами, вы можете выполнить немедленные измерения и использовать вашу систему GPS Antivol для локализации и возврата вашего автомобиля.

Дополнительные преимущества телематики

Телематическая помощь может помочь вам улучшить безопасность и помочь вашему плаванию. Помимо защиты ваших транспортных средств от возможного использования автомобилей, эта технология поможет вам автоматизировать работу машин и повысить эффективность вашего флота, обеспечивая общую производительность вашего предприятия.

Лучшее понимание решений для защиты от GPS и использования плавучих средств для помощи моему руководителю вашего предприятия.



(1) Источник: /au/resources/article/anti-theft-gps.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout