AccueilРесурсыБлогL'importance du suivi des оборудование с GPS-трейсером и батареей
7 минут налить лиру

Важность использования оборудования с GPS-трейсером на аккумуляторе

Пар Амандин Кристоломм 2 августа 2023 г.

Все предметы и оборудованиевсе необходимое для предприятий, зависящих от флота.Важно, что определенное оборудование слишком сложное для наблюдения за другими объектами или просто слишком просто. Лорскиль суетится на месте телематической базы, находящейся под управлением GPS, в центре внимания, а также на транспортных средствах или другом моторизованном оборудовании. Кроме того,немоторизованное оборудованиевсе еще важно для успеха флота и предприятия. Вы можете выбрать одну из телематических технологий, которые используются для моторизованных двигателей для вашего немоторизованного оборудования. Это возможно для отслеживания GPS с большой автономной батареей.

Que sont les équipements sont nombreux . Il peut s’agir de générateurs, citernes, boîtiers de vitesse, outils, bennes à ordures, conteneurs ou remorques. Вкратце, речь идет обо всем оборудовании, которое не может функционировать без надлежащего электрического питания, которое является необходимым для продуктивной работы предприятия.


Les équipements non motorisés sont nombreux. Il peut s’agir de générateurs, citernes, boîtiers de vitesse, outils, bennes à ordures, conteneurs ou remorques. En résumé, cela concerne tout équipement qui ne peut pas fonctionner sans sa propre alimentation électrique mais qui est nécessaire pour la productivité opérationnelle d’une entreprise. 

Для наблюдения за немоторизованным оборудованием, вы можете знатьТехнологии телематики База для вашего GPS-навигатора, которую вы используете для моторизованных транспортных средств. Если GPS не используется в качестве источника питания, то это означает, что GPS имеет перезаряжаемую батарею или имеет уникальную батарею для использования для обеспечения большой автономности. Il doit également être suffisammentrobute (resistant aux intempéries et étanche) для сопротивления экстремальным метеорологическим условиям, которые необходимы для обнаружения оборудования наблюдения. Вы можете выбрать систему GPS с длинной автономной батареей, включающей четыре варианта или выбор других опций, с указанием 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В переменного тока, 110 В переменного тока или 220 В переменного тока. Вы можете использовать свое оборудование для мобильных устройств 4G/5G LTE (долгосрочное развитие) с помощью телефонных сетей GPRS (служба пакетной радиосвязи общего назначения). При установке с помощью GPS вы получаете информацию о вашем оборудовании, например, о температуре груза, геолокализации, открытии портов, вибрациях или движениях транспорта.

Преимущества GPS-трейсеров в течение длительного времени для немоторизованного оборудования


Использование интегрированной системы слежения за оборудованием для трассировщика GPS может быть полезно для дополнительных целей причины. Вы можете использовать устройство, если хотите, чтобы оно было лучше видно на вашем оборудовании и улучшило использование оборудования или оборудования. В том случае, если предприятие эксплуатирует плавучий автомобиль, наблюдение за немоторизованными и моторизованными двигателями может предложить особые преимущества.

Использование и использование запасов : если вы хотите, чтобы ваше оборудование было большим, количество оборудования, которое вы увеличите, увеличится. Эта ситуация может оказаться сложной для управления вашим персоналом, из-за того, что вы не можете управлять оборудованием и запасами. Это не единственная трудность в понимании точного числа людей, которые могут быть связаны с вашим предприятием, но это также сложный комментарий по определению того, что они используют. Если все оборудование не используется в течение определенного времени, то хорошее имя, скорее всего, будет для сотрудников, которые будут иметь дополнительные цели в данный момент.

Логические логики слежения за GPS вашего оборудования возможно, вы поможете мне найти комментарий к используемому устройству. Вы можете знать, как правильно использовать их. Логика может быть использована в сочетании с оборудованием, которое функционирует оптимально и развлекается, потому что это не так. Этот ансамбль улучшает эффективность и результаты вашего предприятия. Логика слежения за GPS vous permettent aussi de:  

  • Идентификатор оборудования, которое может быть продано или отразилось на работе.
  • Использование оборудования в функциях проектов для анализатора результатов .
  • Знакомство со специальным оборудованием, которое используется и в котором, но.
  • Получить централизованное и комплексное решение всех задач для улучшения использования оборудования.
  • Utiliser des rapports de localisation GPS pour savoir combien de fois les équipements sont utilisés dans différentes zones géographiques.
  • Принимайте решения, касающиеся местоположения оборудования или перераспределения материальных средств, которые не используются ранее. .
  • Решите, что вы ищете наблюдателя и знаете, какая частота у вас есть, что GPS-трейсер Fasse des Rapports Surveiller с вашим оборудованием. Это возможная настройка частоты и способа установления связей для реагирования на ваше предприятие.

Безопасность : устройство является проблемой, важной для всех платит европейцы, но не Франция. Selon l’ERA (Европейская ассоциация арендаторов или Европейская ассоциация местоположения во Франции), стоимость материальных средств в окружающей среде составляет 1,5 миллиарда евро в секторах местоположения, строительства и сельского хозяйства. И это усугубляет плюс и плюс (1).

Un équipement volé peut avoir de nombreuses consequences pour votre Entreprise. Это может привести к незапланированной замене материальных средств, потерянным торговым возможностям, незапланированной иммобилизации или разочарованию части сотрудников и клиентов. Когда вы будете автономны или привязаны к транспортному средству, ваше плавучее оборудование станет вашим протеже для управления вашими транспортными средствами. Инвестор в технологии слежения за положением GPS может стать дополнительным обеспечением безопасности вашего оборудования. Это может отговорить хищников или позволить вам локализовать материальные средства, которые могут быть повреждены с помощью геотрейсера. GPS-приемник предназначен для:

  • Прием уведомлений о временном использовании оборудования используется в неавторизованные периоды или во время родов.
  • Прием уведомления об обнаружении движения во временном барабане, оборудованном в течение определенного периода времени.
  • Получение уведомлений о временном перемещении оборудования, находящегося в пределах определенного срока.
  • Локализатор оборудования и помощь в спасательной операции в случае пожара.
  • Пользователь от мгновенных оповещений для предотвращения ускорения работы полиции.
  • Информатор органов власти и контактер с кондуктором, если транспортное средство подключено к нему немоторизованное оборудование является свободным.
  • Сохраните нумерацию своих родственников в качестве летающего оборудования для предотвращения возможности восстановления сил.

Научитесь плюс безопасность оборудования и GPS-антивол. с нашим руководством.

Entretien : оборудование и транспортные средства плохо въезжают, а также ускоряют работу других устройств. Ils doivent être replaces lorsqu'ils atteignent 80 000 километров, поэтому лучше всего использовать регулярное оборудование или нормальное транспортное средство (2).

Очень важно использовать оборудование для поддержания производительности и сдачи в аренду вашего флота. Решение для лучшего оборудования, связанного с уклоном GPS-трекера, может помочь вам предвидеть посетители и предвидеть проблемы. Комментарий голоса: 

  • Локализатор GPS сокращает временные интервалы остановки и минимизирует перерывы в родах для профилактики.
  • Предупреждения о диагностике позволяют превентивно и комплексно выполнять диагностику
  • Улучшите точность программирования входа на базу данных, как часы функции двигателя, например.
  • Эффект проверок, проверенных и без папье для уверенности в том, что все оборудование может быть использовано в оптимальных условиях.
  • Crée des alertes pour les parts des équipements qui doivent être remplacées.

Ce qu'il faut Изучая решение по использованию оборудования

Выбирая технологию использования оборудования для GPS, наиболее важно убедиться в том, что это решение поможет использовать функциональные возможности вашего предприятия . Voici ce que vous devez garder en tête: 

  • Возможность управлять моторизованным и немоторизованным оборудованием с помощью собственной системы.
  • Интуитивно понятная форма платформы, полная и простая в использовании.| ||598
  • Une solution qui s’intègre de façon transparente à vos systèmes de suivi de gestion flotte et à d’autres logiciels déjà existants (comme la télématique mise en place en usine par les équipementiers).

(1) https://www.cesarscheme.org/Downloads/era_guide_for_theft_prevention.pdf

(2)​https://www .bankrate.com/auto/true-cost-of-not-maintaining-your-car/


Amandine Christolhomme

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль цепей,Отправка и планирование,Productivité et efficacité

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout