ДобавитьРесурсыБлогМестоположение долгое время: la restitution с и без геолокализации
2 минуты налить лиру

Долгое местонахождение: реституция с учетом и без геолокализации

Пар Амандин Кристоломм 14 ноября 2023 г.

La LLD знает, что это замечательный круассан. Несмотря на то, что большие предприятия и PME начали развиваться, TPE и ремесленники стали прогрессировать в зависимости от режима финансирования. Главное преимущество: спокойствие духа. Что это за момент восстановления автомобиля?

La LLD a la cote 

В 2016 году автомобильный рынок увеличился на 5,2 %, и в течение временного периода, в течение долгого времени, в течение длительного времени, регистрировался и производительность вызов на бис плюс важное: +13,2 % транспортных средств, вызывающих беспокойство по этому режиму финансирования* .

Преимущества LLD с обслуживанием: один приз административное обвинение в случае аварии, последних транспортных средств, исправления ошибок, моего ограничения, риска, связанного с износом транспортного средства, который проявляется в результате лузера… le gestionnaire maîtrise le бюджетного автомобиля в парке.

Контрактные предложения в LLD содержат три различных варианта ответа на этот спрос на круассаны. Некоторые компании предлагают набор сервисных услуг, таких как техническое обслуживание или помощь. Предложенные варианты: gestion des péages, des amendes, La Carte Essence, le Change des Pneumatiques… les entreprises peuvent être Tenées par tous ces Services, основное внимание, тем не менее, дополнительные опции являются излишними, которые увеличивают nettement le loyer et ne sont pas тужур в аренду.

Время реституции

Восстановление транспортного средства в LLD - это момент, спасающий всех флотских водителей. Il est temps de découvrir le montant des frais de restitution.
Tout d’abord, il y a un километраж в уважении налейте автомобиль, предыдущий в контракте. Le fait de dépasser le kilométrage prevu intraîne d'importantes pénalités quiennent alourdir les Frais de Restitution.

Vous voulez savoir ce que la geolocalisation peut apporter а ваш бизнес? En savoir plus.

Ванная комната, это les frais de remise en état, который является сюрпризом. В результате, если транспортные средства разбросаны по разным местамразбросаны по разным местам, водители плавучих средств не могут быть принуждены к использованию транспортных средств, которые будут восстановлены. Более того, он не может знать больше, если фактура любви соответствует bien à la remise en état: il doit faire le сближение между тем, что есть фактура и государственная дорога транспортного средства.

Если транспортные средства и LLD оснащены оборудованием системы геолокализации, проблема километража не является плюсом. Ответственный за параметры парка и оповещение о километраже, определенном в рамках контракта. Возможно, он будет справедливо переоценивать контракт и налагать штрафы.

Le suivi de l'Entretien des véhicules est grandement facilité puisque le gestionnaire a доступ к историческому обслуживанию всех транспортных средств и т. д. реализуйте контроль во время и в час. Nul besoin donc de souscrire aux contrats pleins d’options : un contrat simple + uneрешение по геолокализации semble être la bonne alter. Геолокализация vous fournira bien плюс функции и упрощение великой реституции. 2 исправления лояльности = успокоение духа !


* http://www.lemonde.fr/flottes-d-entreprise/article/2017/04/12/la-location-longue-duree-carbure-toujours-plus_5110041_1779527.html


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Возврат по инвестициям,Въезд транспортных средств,Contrôle des coûts

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout