AccueilРесурсыБлогМеттез о бизнес-аналитике в труде
3 минуты налить лиру

Меттез о бизнес-аналитике в труде

Пар Амандин Кристоломм 25 ноября 2021 г.

Покажите KMZ MOTOR, чтобы сделать этот шаг « интеллектуальным » для людей, услуг по управлению и оптимизацииуправления вашим плавучим автомобилем. Освободите емкость для решения задач по хранению информационных ресурсов и ресурсов для принятия решений, как для пользователей вашего предприятия, в форме синтеза и детального взаимодействия.

Синтезированные элементы

Обработка множество людей, занимающихся деятельностью вашего флота транспортных средств, но улучшают аренду вашего предприятия по причине l'оптимизация туров, это очень хорошо. Обладая максимальной эффективностью и производительностью, которые организуют и анализируют то, что вы делаете, для того, чтобы вы могли видеть индикаторы производительности и легкость в жизни, это больше всего. Это справедливо, потому что вы предлагаете решение Reveal conçue par KMZ MOTOR.

Cet outil puissant et complet vous permet à la fois de recueillir des données présises et nombreuses sur le fonctionnement de vos car, mais aussi de les trier и de les traduire en coûts opérationnels. Преимущества для вас: быстрый анализ ситуации и немедленные решения для идеальной оптимизации ваших туров.

Преимущества для вашего предприятия

Комментарий, который вы передаете l' Использование системы Reveal для вашего предприятия ? Réduire vos coûts est est sans aucun doute l’une de vos principes préocccupations, tout autant que la sécurité de vos служащих, laéduire vos cécurité de vos служащих, laéduire éccurité de vos служащих, laéduire de l’evironnemental de vore vore Entreprise или la удовлетворенность y s клиентов. Решение: Выявите возможность ответа на все проблемы, связанные с проницаемостью:

  • Уменьшите концентрацию карбюратора
  • Увеличьте безопасность ваших проводников
  • Уменьшите количество карбюранта empreintecarbone et les frais d'entretien de votre flotte de véhicules
  • Улучшите свой сервисный клиент

Центр контроля за глобальным видением

Покажите, что вам разрешено recolter de nombreuses données et de les Synthétiser dans des des tableaux et rapports simplifiés et faciles à lire. Эти документы актуализируются во временном режиме и позволяют вам получить комментарий к идентификаторумаршрутизация ваши проводники влияют на ваш финансовый результат. Вы можете принять меры по ускорению корректирующих действий. Выбросы сажи из-за резкого трубопровода, задержка часов работы для устранения дополнительных дополнительных часов, слежение за расходами на въезд в транспортные средства, расчет продолжительности жизни и количество задержек, воздействующих на шофера… Avec Reveal, vous savez requirement où являются вашими точками улучшения для оптимизации арендной платы вашего предприятия.

Покажите: полное решение

Вы хотите « revoir » в путешествии дирижера или визуализатора l'activité d'un car ? Функция « Replay » позволит вам визуализировать траектории движения автомобиля и проводника, и вы сможете изменить дополнительные параметры автомобиля в поездке. Вы чувствуете взаимопонимание в деталях повседневной вашей деятельности, взаимопонимание в стиле проводки ваших шоферов, синтез расстояний в парках или взаимопонимание по совмещению карбюратора вашего плавучего автомобиля? Отредактируйте персональные контакты в качестве указателей, которые вам нравятся. Визуализируйте свое приложение. Покажите или получите письмо для вашей деятельности или деятельности вашего предприятия.

Все это не означает, что вы знаете, какие функции предлагаются для раскрытия: раскрытие потенциала этой системы в телезарядке нотр-белой жизни :

Я телезаряжаю чистую книгу


Амандина Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Dispatch & planification,Управление транспортными средствами,Производительность и обучение, | ||581Productivité et efficacité,Возврат к инвестициям

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout