ДобавитьРесурсыБлогComment réduire la consomation de carburant и суть вашего плавания
10 минут налить лиру

Comment réduire la consomation de carburant et d'essence de votre flotte

Par Amandine Christolhomme 3 июня 2022 г.

Подчеркивает, что предприятия, эксплуатирующие транспортные средства, сохраняют тот момент, когда карбюратор наиболее важен. Если автомобильный автомобиль может быть более производительным, и он будет демонстрировать конкуренцию, мальгре-ла-хауз-де-приз, самое важное, чтобы предприятие оптимизировало потребление карбюратора и использовало все возможное.

Изъязвления карбюратора являются важной частью общей зарядки автомобиля. По оценкам, содержание карбюранта в окружающей среде составляет 15 %, но это может быть изменение в функции типа флотации (1). Износ карбюранта: снижение на 10 % может привести к увеличению преимуществ на 31 %. Cela pourrait faire toute la différence entre une entreprise qui реализовывает выгоду или обеспечивает чистый результат (2). Il ne faut pas sous-estimer une réduction, même légère, des frais de carburant : une réduction de 10 % peut se traduire par une augmentation de 31 % des bénéfices. Cela pourrait faire toute la différence entre une entreprise qui réalise un bénéfice ou qui subit une perte de résultat net (2). 

Другой комментарийbaisser| ||516 concrètement са слияние сущности?

Торговый парк транспортных средств по типу карбюратора в Европе

Тип используемого карбюратора зависит от типа транспортного средства. Мы делим типы транспортных средств на четыре категории: туристические транспортные средства, служебные транспортные средства (VUL), служебные транспортные средства moyens и lourds и автобусы. Шрифт VUL относится к коммерческим транспортным средствам без полного авторизации (PTAC) и составляет 3 500 кг, как четырехгонетты, двухместные кабины и камионетты. Утилитарные транспортные средства мои и большие, включая транспортные средства весом более 3 500 кг и 14 969 кг.

Туристические транспортные средства

Selon l'ACEA (3), во Франции дизельное топливо используется на 57,2% туристических транспортных средств. 39,6 % работают в режиме реального времени, 0,6 % работают от аккумуляторной батареи, 0,4 % являются гибридными электрическими аккумуляторами, 0,0 % необходимы для природного газа и 2,1 % работают под лицензией GPL или гибридными перезаряжаемыми аккумуляторами.

Утилитарные транспортные средства

Selon l'ACEA, все типы утилитарных транспортных средств действуют в движении по маршрутам UE, 91, 2 % в дизельном топливе, 6,2 % в эссенции, 0,8 % в GPL (сжиженный бензин), 0,6 % в природном газе, 0,4 % в аккумуляторных батареях, 0,06 % гибридных транспортных средств и 0,01 % гибридных транспортных средств, перезаряжаемых.

Во Франции дизельное топливо имеет большую мощность, используемую на 95,3% от VUL. 3,5 % используются в качестве источника энергии, 0,8 % используются в качестве аккумуляторов, 0,1 % являются гибридными электрическими устройствами, 0,3 % необходимы для природного газа и 0,0 % работают под лицензией GPL или гибридными перезаряжаемыми батареями.|| |536

Les véhicules utilitaires légers à moteur diesel restent dominants dans tous les pays de l’UE, à l’exception de la Grèce.

Утилитные транспортные средства moyens et lourds

Selon l'ACEA, для всех типов транспортных средств, используемых в настоящее время и в настоящее время в обращении по маршрутам ЕС, 96,3 % работает на дизельном топливе, 0,7 % в чистом виде, 0,5 % природного газа, 0,24 % аккумуляторных транспортных средств, 0,1 % действующих под лицензией GPL, 0,02 % гибридных транспортных средств и других гибридных транспортных средств, перезаряжаемых. Кроме того, 0,24 % от числа автомобилей, циркулирующих по европейским маршрутам, использующих нулевые выбросы двигателя, это лучший результат, который увеличился на 0,04 % в 2019 году.

Во Франции, соответственно, дизельное топливо является самым популярным среди самых популярных транспортных средств на 98,8 %. Les utilitaires moyens et lourds, работающие с природным газом, составляют 1,1%. Il est intéressant de constater qu’aucun n’utilise d’essence или GPL; 0,0 % от гибридных транспортных средств или транспортных средств с электрическим приводом, работающих от аккумуляторной батареи.

Автобус

En ce qui, которые касаются типов автобусов, курсирующих по маршрутам UE, 93, 5 % дизельных транспортных средств, 3,5 % пищевых продуктов и природного газа, 1,4 % гибридных транспортных средств, 0,9 % транспортных средств с аккумуляторной батареей, 0,2 % работающих по существу, 0, 1% по лицензии GPL и 0,03% по гибридным перезаряжаемым моделям.

В общем, это рекламодатель, который уверен, что платит больше всего за счет использования старых транспортных средств. Les Pays-Bas ориентированы на 12,4 % автобусов électriques и в Люксембурге, но 6,6 % на дорогах в Люксембурге могут быть разными.

Во Франции les chiffres sont un peu différents Автомобили с дизельным двигателем étant encore très nombreux (92,1%), автомобили с электроприводом на аккумуляторе и гибридные автомобили с электроприводом в доме (1,0% и 2,3% соответственно). 4,4 % из автобусов, использующих природный газ, 0,1 % из автобусов-гибридов, перезаряжаемых аккумуляторов и др., не попадающих в категорию сущности и GPL. est l'un des principaux défis pour les PME и les entreprises 

La consommation de carburant est l’un des principaux défis pour les PME et les entreprises

Quelque soit la Taille de Leur Parc, toutes les Entreprises s'inquietent de la Quantité de Carburant Consommée Par leur Flotte. Тем не менее, это сочетание отличается от других. Les chiffres ci-dessous révèlent le pourcentage d'entreprises de chaque pays pour qui la consommation de carburant est un problème :  

  • Pays-Bas : 78 %
  • Espagne/Allemagne/Pologne/Autriche : 76 %
  • Италия: 69 %
  • Ирландия: 68 %
  • Португалия: 67 %
  • Belgique : 63 %
  • Royaume-Uni : 60 %
  • Франция : 55 %

Во Франции 55 % предприятий объявили о том, что они определены Консоммация карбюратора était « крайне или очень сильно влияет » для вашего предприятия.. 

Для получения дополнительной информации о предмете, veuillez lire le || |582rapport sur les tendances technologiques des flottes en Europe 2022.

Baisser sa consommation d'essencegrâce au suivi de flotte par GPS

Vous vous requireezcomment réduire la consomation de carburant et d'essence ? Трасса состоит израствора для смыва поплавков GPS который позволяет уменьшить количество расходуемого карбюратора на поплавках. Взаимосвязь между технологическими тенденциями флотов, проведенными в рамках исследования ABI для KMZ MOTOR, доказывает, что это решение способствуетспособствованию поглощению сущности.

Сокращение потребления сущности. карбюрант де-шак платит после принятия решения о суиви-де-флоте :

Португалия: снижение на 60 % 

Аллемань: снижение на 58 % 

Королевский университет: снижение на 56 % 

Испания: снижение на 55 %

Бельгия: снижение на 51 % 

Pays-Bas: снижение на 50 %| ||609

Italie : réduction de 48 % 

Франция: сокращение на 47 % 

Полонь: сокращение на 45 % 

Ирландия: сокращение на 34 % % 

Уменьшение расхода карбюратора не является единственным преимуществом решения проблемы суиви-де-флот. Vous trouverez ici d'autresbénéfices du suivi de flotte.

Comment la technologie peut aider àbaisser sa consomation d 'сущность

Suivre la consomation de carburant

Единое решение по использованию флота для GPS, создающее взаимосвязи, которое доставляет удовольствие информации на плавучем предприятии, которое может быть использовано для || |baisser sa слияние сущности. Voici quatre типы взаимосвязей:

  • Согласие по поводу смазывания карбюратора: les achats de carburant sont сравнивается с определенными деталями трубопровода, говорит о том, что les allures et les freinages brusques, afin de калькулятор энергетического расчета транспортных средств.
  • Сообщение о расчете количества карбюратора: расчет количества карбюратора для каждого транспортного средства является репертуаром ici pour un meilleur aperçu de ce qui est dépensé.
  • Сообщение о потерянном карбюраторе: сравнивайте карбюраторы, которые не могут быть совместимыми, например, если карта карбюратора используется без того, что автомобиль присутствует в наличии или в большом количестве карбюратор - это то, что емкость резервуара транспортного средства.
  • Rapport sur l'empreinte Carbone: l'empreinte Carbone de Chaque Vehicle est mesurée et révélée dans ce rapport.| ||647

Choisissez les meilleurs itinéraires

Логика позволяет использовать различные предприятия по планированию и выбирать оптимальные маршруты для предотвращения утечки топлива из карбюратора. Les cartes montrent l’emplacement и финальный пункт назначения автомобиля для лучшего вида ансамбля. Дорожное движение, метео и другие факторы находятся под наблюдением до тех пор, пока мощные проводники не достигнут необходимой скорости.

Улучшите поведение проводников

Марш по скорости, быстрое ускорение и резкий ход без источников утечки карбюранта. Персонализированные отношения по поводу поведения проводников или безразличных людей и тех, кто совершает неблагоразумные действия вместо этого. Это возможно в месте автоматического оповещения по SMS или по электронной почте, чтобы информировать ответственных лиц в случае моветарного канала.

Если вы сохраните то, что не подходит дляbaisser sa consommation d’essence. Технология плавного плавания поможет вам сохранить лучший внешний вид ансамбля и сохранить его конкурентоспособным и долговечным. Pour en savoir plus sur les Logiciels de suivi de Flotte et Planifier une Demo, Rendez-Vous Sur/fr/.

(1) (2)https://www.idae.es/sites/default/files/documentos/publicaciones_idae/documentos_10232_guia_gestion_combustible_flotas_carretera_06_32bad0b7.pdf|| |666

(3) https://www.acea.auto/files/ACEA-report-vehicles-in-use-europe-2022.pdf


Амандина Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль за работой

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout