ДополнительноРесурсыБлогЗащитите свои ресурсы business
2 минуты налить лиру

Защита ресурсов вашего бизнеса

Пар Амандин Кристоломм 2 августа 2023 г.

Ваше предприятие не может функционировать без этих двух ресурсов: люди и транспортные средства. Это очень важно для защиты того, что обеспечивает успех вашего бизнеса. Voici un bref inventaire des nouvelles developments for the gestionnaires qui souhaitent protéger leurs ressources clés…et dans le même temps, faire des économies.

Защитник для проводников

Le plus grand Опасность для vos Conducteurs sur la Route: eux-mêmes. Мощные привычки — это чрезмерная жизнь или телефон в свободном шрифте разрушительных действий. La vitesse est d’ailleurs la deuxième, причина смерти несчастного случая на маршрутах после алкоголя[1]. Чтобы предотвратить рискованную рутину, работодатели должны соблюдать определенные правила DUER (уникальный документ об оценке рисков) и навязывать им главу, которая является священной для рискованных маршрутов. Вот несколько примеров :

  • Определите маршрут перед отъездом с привилегированными автомагистралями (плюс гарантии, которые есть у национальных автомагистралей)
  • Определите реальный маршрут для ограничения рисков
  • Mettre en place un moyen de communication pour que le conducteur n’ait pas à répondre au téléphone au volant.

Unутилизация телематической посадки участие в предотвращении рисков :

  • L'Eco-Buzzer подает сигнал звучит в резком проводе и въезде на автостраду.
  • Заявка на получение разрешения на отправку миссий и маршрутов в телефонном вызове.
  • Оценка маршрутов, позволяющая идентифицировать проводников, которые опасаются риска и все это происходит на месте действий по формированию велосипедов.

Защита ваших транспортных средств

Les oublis d'entretien des véhicules sont fréquents. Это опасность для транспортных средств (и проводников) и это санкционировано при контроле полиции. Автоматическое движение по въезду увеличивает надежность и долговечность ваших транспортных средств и отстранение от движения.

Защита транспортных средств (или двигателей автосервиса) против тех, кто незаменим среди 168 550 автомобилей, выпущенных за последние годы в 2015 году[2]. С системой геолокализации, вы ретроуверез трес vite un véhicule volé, parfois même avant de vous apercevoir qu’il disparu. Наши клиенты являются параметром оповещения в случае вылазки на французскую территорию. Полицейские силы могут вмешаться на время на швейцарской границе.

Вы знаете, что геолокализация может помочь вашему бизнесу? En savoir plus.

Существуют решения, помогающие уменьшить риски и защитить непреодолимые ресурсы. Ограничьте риски и помощь в защите, которую вы вносите в свой бизнес.

[1] Journal Flotauto Июнь 2017

[2] https://pro-moove.total.fr/153962-vol-vehicules-solutions-lutter/


Амандин Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Безопасность людей,Безопасность транспортных средств,Entretien des véhicules

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout