НакоплениеРесурсыБлогБезопасность ваших зарплат, ça compte pour vous ?
1 минута налить лиру

Безопасность ваших зарплат, ça compte pour vous ?

Рискованный маршрут - это первая причина несчастного случая в родах. Примечательно, что 83% дирижеров утверждают, что мне не нужны меры по предотвращению воздействия на проводников*. И ты? vous sendez-vous заботится о безопасности ваших зарплат на маршруте ?

Несчастные случаи на маршруте на маршруте

Иль и 2 года, 1 авария mortel sur 7 est survenu lors d'un trajet professionalnel. Chaque année, 6 миллионов пройденных родов и потерянных дней à причинанесчастных случаев на маршруте*. Et bien sûr, pour les entreprises, ils représentent des drames humanins qu'il faut surmonter. A ne pas négliger, le coût moyen d'un авария на маршруте смерти для работодателя: 400 000 €*.

Les обязательства предприятий

L'employeur est soumis à une обязательство результата в кадрах смещения заработной платы. В случае несчастного случая на маршруте предприятие подвергается многочисленным последствиям, а также важно, что клетки несчастного случая в родах, которые выживают в помещении *.
A ce titre, l'employeur doit pouvoir :
1 : Оценщик риска, связанного с маршрутом
2 : Меттр на месте мер по предотвращению

Никаких решений

Залить идентификатор рискованных каналов, Показать предлагаемые адаптируемые взаимосвязи вместе с параметрами предупреждений.

Залить бывшие зарплаты стали ответственными за поведение, l'Eco-Buzzer особенно адаптирован.

Улучшение безопасности зарплат - это большая радость. В качестве бонуса вам могут быть предоставлены дополнительные преимущества:

- Сокращение затрат на использование и др'Entretien de la Flotte (карбюрант, пневматика, фрины…)
- Сокращение вашего выброса углерода
- Сохранение имиджа автомобильного общества для ваших проводников
- Сохранение набранных баллов и дополнительных возможностей для трудоустройства ваших проводников
- Сокращение поправок

Если наши клиенты оснащены этой системой, мы можем быть наблюдателями 23 % быстрое сокращение дефектов и 51% срочного освобождения в мое время. Он представляет собой очень хороший продукт после формирования экопровода для восстановления хороших практик.

 

*http://www.chefdentreprise.com/Thematique/rh -management-1026/Breves/Securite-routiere-comment-prevenir-risques-307647.htm#5UR5sbMISe1zpC0V.97
*http://www.securite-routiere.gouv.fr
*http://www.ladepeche.fr
*http://www.sistvo.com/fiches-prevention/risque-routier


Амандина Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout