Предложение KMZ MOTOR
ДобавитьРесурсыБлогПеревозка людей: источники кэши вашего предприятия
3 минуты налить лиру

Перевозка людей: источники дохода и тайники вашего предприятия

Пар Амандин Кристоломм 27 февраля 2023 г.

Вы можете использовать флот транспортных средств для перевозки людей ? C’est un fait: vos coûts sont essentiellement Liés à la consommation et l’entretien des Vehicles. Когда вы обеспечиваете безопасность своих зарплат и людей, которые вас перевозят, вы должны быть вооружены в случае судебного разбирательства с клиентами или ответом на ваши цели по аренде, это очень важно для обеспечения видимости на месте. местность. Découvrez le principe de laгеолокализация для перевозки людей и все преимущества, которые вы можете получить в шинах.

Перевозка людей: les enjeux du métier

Эволуант в секторе транспорта людей, ваше предприятие делает лицо в тройном вызове: обеспечивает безопасность ваших водителей и перевозимых людей, идентифицирует источники кэша для восстановления и облегчения отношений с вашими клиентами.

Механизм видимости на местности не позволяет вам контролировать поведение маршрутистов ваших зарплат. Свободные перевозки, неоптимизированный маршрут, автомобили, заблокированные на ходу… Все эти привычки влияют на арендную плату с использованием карбюратора и технического обслуживания взрывоопасных транспортных средств. Последствием для вашего предприятия является увеличение глобальной стоимости владения (TCO) вашими транспортными средствами.

Безопасность пассажиров и ваших зарплат является изначальной. Вы рискуете попасть в число несчастных случаев и столкнуться с опасностью для пассажиров: вы должны убедиться, что поведение маршрутистов ваших шоферов соответствует требованиям грузополучателей, которые вас ждут. Сложная проверка ваших транспортных средств, не связанная с оборудованием для перевозки пассажиров GPS полагается налогика для перевозки людей.

Связи с вашими клиентами parfois tendues : это явная задержка, неуважение к маршруту или вызов на вызов опасного проводника. La problématique à laquelle vous êtes confrontée peut vous coûter cher : sans moyen de contrôle, vous acterez à votre client des remises или des avoirs commerce. Encore un coût qui entame la Marge de votre entreprise.

Решение геолокализации для перевозки людей

Toutes ces problématiques engendrent des coûts, плюс или мои важные вещи, но это еще не все. накапливаются, влияют на аренду и повышают производительность вашего предприятия.

Ces coûts cachés identifiés, прокомментируйте для исправления ? Это очень простое оборудование для плавания с GPS. Опирается на логику геолокализации, ваш контроллер и анализатор отображает действия ваших шоферов и получает оповещения, направленные на ваш ПК или на ваше мобильное устройство, через приложение. Перевозка людей Возникают проблемы с движением пассажиров и безопасностью, которые вы можете получить у водителя.

Найдите решение, предлагаемое KMZ MOTOR: рассчитайте время движения ваших водителей, визуализируйте свои транспортные средства прямо в карточке, программируйте вход в свои транспортные средства… и другие варианты, которые позволят вам получить максимальную выгоду от аренды, повысить безопасность перевозимых людей.

Вы хотите получить дополнительные сведения об источниках ресурсов вашего предприятия ? Проконсультируйтесь с белой книгой и разверните решения, доступные для KMZ MOTOR.

Я могу зарядить вашу чистую жизнь


Амандин Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Productivité et efficacité

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout