AccueilРесурсыБлогLa Technologie des Voitures, Flottes и транспортных средств
8 минут налить лиру

La Technologie des Voitures, Flottes et Véhicules Connectés

Par Amandine Christolhomme 2 августа 2023 г.

Эволюция цифровых технологий оказала влияние на мир транспорта и деятельность флотов. Новые системы и инновации зависят от мира и мира, в контексте транспорта, что подразумевает подключаемые транспортные средства. Все новые транспортные средства и двигатели оснащены оборудованием для подключения к Интернету по умолчанию.

Возможность круиза по сектору транспортных средств, соединяющихся в Европе, впечатляет. В период с 2018 по 2023 год стоимость марша в этом ансамбле составит 30,44 миллиарда долларов с среднегодовым темпом роста 7%. Европейский рынок частных подключенных автомобилей достигнет 17,10 миллиардов долларов в 2023 году с среднегодовым темпом роста 3%. Европейский рынок подключений к сети будет иметь аналогичную схему с среднегодовым темпом роста 12%, что позволит получить в общей сложности 13,33 миллиарда долларов в 2023 году. 49 миллиардов долларов в 2026 году, с среднегодовым темпом роста 16,4%.

Эти оценки очень важны для важности этой отрасли для производителей автомобилей. Дополнительные исследования, посвященные тому, что транспортное средство подключено, и комментируют прибыльные организации, зависимые от автомобилей.

Что-это то, что автомобильное подключение ?

Подключение транспортного средства - это простое транспортное средство, позволяющее подключиться к Интернету. В любом случае, для того, чтобы автомобиль включил или исправил функцию подключения, это оборудование для Интернет-устройств и корреспондентских приложений. Это разрешено для трансмиссии автомобилей, шасси и электронных деталей наустройстве слежения за автомобилем. Ванная комната передает данные на центральный сервер или на смартфон проводника.

Соединение транспортных средств представляет собой смесь интегрированных и дополнительных технологий. Большая часть современных коммерческих транспортных средств с логическим оборудованием находится в непосредственной близости от интегрированных продуктов. Эти последние полагаются на центральную систему управления транспортными средствами.

Технология подключений транспортных средств: связь V2X, V2V и V2I

Технология подключенных транспортных средств может формироваться по-разному. Все могут быть использованы на коммерческих транспортных предприятиях. Трое главных героев — V2V, V2I и V2X. Подробные исследования для моих знаний и знаний о функциях.

Автомобиль на транспортном средстве (V2V)

V2V спроектирован как интеллектуальная технология, позволяющая менять места на транспортном средстве на другом автомобиле. Сын, но он вносит свой вклад в сокращение количества выбоин и несчастных случаев. Для этого она может использовать выделенные линии связи на расстоянии 300 метров, которые позволяют подключать транспортные средства и получать информацию от других транспортных средств, находящихся в окружающей среде, с использованием технологии V2V. Эта информация может содержать информацию о поездке и положении транспортных средств, чтобы предупредить проводников об опасностях. V2V может обнаруживать условия циркуляции и опасные маршруты, проблемы на местности и метеорологические предупреждения.

Véhicule à Infrastructure (V2I)

Технология V2I позволяет сообщать о перевозках, метеорологических наблюдениях и высоких проходах по мостам. Эти люди передают без предупреждения проводников об опасностях, которые могут помочь и внести свой вклад в улучшение безопасности. Технология V2I обеспечивает интеллектуальную сигнализацию, помогая проводникам оценить условия циркуляции. Il en résulte des ETA (Heures prévues d’arrivée), а также уточнения и лучшее общение между проводниками и клиентами.

Véhicule-à-Tout (V2X)

V2X объединяет логические элементы V2V и V2I. Технология V2X необходима для организации поездок по маршруту, а также для интеллектуального использования возможности «коммуникатора» с системой циркуляции, а также включает в себя другие виды транспорта и подключенные инфраструктуры. Проводники могут получать уведомления о сложных метеорологических условиях, а также о том, что происходит с опасными проводниками, об авариях и посадках в непосредственной близости. V2X автоматизирует оплату проездов и парковок, что облегчает проводку.

Эти технологии позволяют подключаться к транспортным средствам и обслуживать плюс и плюс наши автономные автомобили. Cependant, V2V, V2I и V2X, работающие на бис, плюс эффективность для автомобилей, автобусов, автомобилей, мотоциклов и автомобилей, которые оснащены этой технологией по умолчанию.

Другие типы технологий подключенных транспортных средств

Bien que V2V, V2I et V2X retiennent toute l'attention en matière de technologie de véhicules connectés, d'autres innovations sont également utilisées et développées.

  • Véhicule à Réseau (V2N): Эта технология позволяет осуществлять связь между транспортными средствами и телефонными сетями, используя LTE.
  • Автомобиль-сеть (V2G): Вызов на бис по курсу В ходе разработки технология V2G позволяет использовать аккумуляторы электрических транспортных средств в качестве источника энергии в электрической сети. Это использование позволяет получить ответ на сильные удары во время вращения.
  • От мозга к транспортному средству (B2V): Введение в Nissan, эта технология состоит из соединителя цепи привода автомобиля. Она не эксплуатируется в настоящее время, но может радикально изменить путь к каналу и маршрутной безопасности.
  • Пелотон : в теории, маршрут пелотона - это техника, позволяющая соединить два камиона, плюс, между конвоями и редуиром, слиянием карбюратора и др. выбросы Co2. Автоматические системы свободного передвижения используются не по назначению для улучшения безопасности и обеспечения производительности.

Найти решение, которое удобно для вашего предприятия, благодати в церквиРуководство по геолокализации.

Преимущества де Flottes Connectées для предпринимателей и les проводников 

L'exploitation d'une Flotte Connectée может помочь предприятиям à mieux satisfaire leurs клиентов, à renforcer l'efficacité, à promouvoir des conduite de conduite plus sûres et à garantir un rendement plus fiable des actifs et des véhicules. Использование системы подключения на базетелематического для объединения плавучих транспортных средств с потоком доноров в помощь предпринимателям и проводникам la Flotte à Realiser des Bénéfices Concrets :

Оптимизатор l'Utilisation des Actifs

Les gestionnaires de Flotte Peuvent Planifier les itinéraires de Manière Intellige en identifiant les Vehicles Connectés qui sont bloqués dans la обращения или ты находишься на пути к цели. La mise à jour régulière de ces données de suivi permettent également d’analyser l’efficacité des vehicules. Кроме того, водители плавучих средств могут программировать оптимальные маршруты и больше всего контролировать действия леуров. Это канал перераспределения и программирования плюс эффективность работы ансамбля подключенных устройств.

Соблюдение правил

Несущие рекруты на участке транспортного средства могут помочь водителям-флоттам проверить, что кондукторы соблюдают код маршрута, делают необходимые паузы, не выполняют формулировки и эффективный контроль безопасности, необходимый при уважении частной жизни. В остальном, место для телематического подключения поможет подготовить камеры и проводники в соответствии с потребностямичисловой хронотахиграф.

Выступления накапливаются

Некоторые родственники на транспортных средствах соединяются с помощниками водителей флота, наблюдающими за выступлениями проводников в определенных доменах. Cela включает в себя стиль проводки, энергетику, безопасность и производительность. Сотрудникибэк-офиса могут повлиять на лучшего проводника плюс облегчение работы в режиме размещения транспортного средства и родственников, находящихся в статусе занятости.

Улучшение безопасности и проезда

Подключенные транспортные средства могут быть отправлены для оповещений о диагностике при общих действиях с помощью плавучих средств для решения проблем технического обслуживания временная катушка. Возможен сбор подробных досье по техническому обслуживанию транспортного средства в течение определенного времени для выполнения рутинных операций в режиме точного календаря. Кроме того, подключаемые транспортные средства могут внести свой вклад в обеспечение безопасности проводников и посланников по предупреждению об опасностях на дороге, а также при авариях в движении или опасных метеорологических условиях. Жесткие водители могут собирать и использовать эти устройства для идентификации программ формирования, которые будут полезны для проводников.

Упрощение работы с бюро

Плотное соединение может использовать электронные заказы, чтобы сократить время, прошедшее с крысоловом, и восстановить документы. Фотографии и подписи могут быть телезаряжены на меху и в том месте, где заканчивается работа, GPS проверяет положение сотрудника или кондуктора.

Путь подключенных транспортных средств

La prochaine phrase de la connectivité des véhicules se concentrera sur la composante, définie comme la connexion des tous les biens et produits jusqu’au niveau des composants des véhicules. Ça permet d’augmenter la performance et la sécurité des nouveaux véhicules. Cela permettra aux entreprises d’atteindre de meilleurs niveaux de rendement énergétique et de gérer les performances en fonction de critères plus spécifiques, comme le type de charge transportée ou le terrain sur lequel le véhicule est conduit.

L' Скоро наступит вселенское телефонное соединение 5G, поэтому можно избежать значительного влияния на коммуникационные возможности подключаемых транспортных средств. La Transmission Plus Rapide des Données родственников на транспортных средствах способствует улучшению безопасности и эффективности работы транспортных средств.

(1)  Fortune Business Insights, «Размер, доля и отраслевой анализ рынка подключенных автомобилей», Обслуживание по возможностям подключения, по транспортным средствам и региональные прогнозы на 2019–2026 годы», ноябрь 2019 г.,https://www.fortunebusinessinsights.com/industry-reports/connected-car-market-101606|| |564


Амандина Кристоломм

Имея более 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Управление оборудованием,Отправка и планирование,Entretien транспортных средств,Производительность и эффективность,Безопасность транспортных средств,Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout