ГлавнаяРесурсыБлогЗа пределами видеорегистратора
3 минуты на чтение

За видеорегистратором

От Холли Демпстер 21 июля 2020 г.

Видеорегистраторы — отличный способ для руководства и офисного персонала следить за дорогой.

Отснятые кадры можно использовать по множеству причин: для поддержки водителей в случае страховых претензий, для рассматривать инциденты в контексте и улучшать программы обучения.

Однако только тогда, когда видеорегистратор является частью полностью интегрированного видеорешения, его потенциал раскрывается полностью.

Интегрированное решение может помочь вам снизить риск, повысить безопасность автопарка и получить ценную информацию о дороге за считанные минуты.

Как это работает

Видеорегистратор – это только отправная точка. Комплекснаясистема выполняет гораздо больше работы за кулисами, анализируя события, чтобы сэкономить вам время на поиске нескольких часов отснятого материала.

Запись начинается, как только двигатель запускается. В случае резкого вождения искусственный интеллект системы классифицирует происшествие как опасное, с низким уровнем риска, резкое вождение или столкновение.

Затем видео обрезается, а предупреждение отправляется менеджеру автопарка по электронной почте или через мобильное приложение. – от дороги до проверки за считанные минуты.

Создайте картину своих повседневных операций

Одно из самых мощных преимуществ интегрированного решения заключается в его способности помочь построить полную картину вашего каждого дня.

Кадры с дороги, а также данные, собранные вашей системой управления автопарком, определяют контекст каждого действия. Просмотрите отснятый материал со всеми фактами — просмотрите водителя, местоположение, маршрут, скорость, дорожные условия и многое другое.

Добавьте контекст к вашему обучению

Встроенное видеоsolution может помочь вам отслеживать и определять стили и тенденции вождения, а также выявлять нежелательное поведение при вождении, такое как резкое прохождение поворотов, резкое торможение и превышение скорости.

Благодаря большей наглядности того, что происходит на дороге дороге вы можете просмотреть поведение водителя в контексте. Это позволяет вам определить любые факторы, смягчающие агрессивное вождение, и использовать реальные события для повышения эффективности обучения.

Непредвзятый взгляд

Считывание контекста полезно не только при обучении водителей. . Ваша камера также служит объективным наблюдателем за дорогой, помогая водителю запомнить события и бороться с мошенническими и завышенными страховыми выплатами.

Встроенное видеорешение обеспечивает легкий доступ к отснятому материалу из любой точки время в пути автомобиля. Используйте видеозапись даты и времени предполагаемого события, чтобы мгновенно опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.

Создайте атмосферу доверия

Нередко можно услышать возражения от водителей. при внедрении видеотехнологий в вашем автопарке.

Однако видеосистема не является «старшим братом», следящим за вашими сотрудниками, а призвана поддерживать их в повседневной работе. Когда водители знают, что их слово может быть подкреплено вескими доказательствами, они могут быть уверены в полной поддержке своего работодателя.

По правде говоря, видеорегистратор призван защитить ваших водителей так же, как и кого-либо еще. Главное — заранее рассказать сотрудникам о целях новой технологии и о том, как она поможет вашей организации, обеспечивая объективность и безопасность автопарка.

Встроенное видео: поддержите свою репутацию, свое слово и ваши водители

Инновации в области видео, основанные на искусственном интеллекте и машинном обучении, меняют безопасность и эффективность бизнеса.

Встроенное видео KMZ MOTOR может помочь улучшить драйверы поведение и снижают бизнес-риски, предоставляя визуальный контекст вокруг суровых условий вождения и других происшествий.

Объективные видеодоказательства дают вам надежную защиту для защиты вашей репутации и прибыли, одновременно повышая доверие к вашим сотрудникам.|| |549

Our video solution uses AI technology to recognise, capture and alert you to harsh driving events in near real-time – putting you in the driving seat, wherever you may be.

Маленький, Легко монтируемая камера легко подключается к настольным и мобильным приложениям Reveal, позволяя просматривать инциденты и принимать меры по их устранению.

Хотите убедиться в этом сами? Закажите || |553integrated video demo today.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Безопасность,Диспетчеризация и планирование, Производительность и эффективность

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery Discover Geofencing and its Benefits How vehicle tracking can help your business

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все