ГлавнаяРесурсыБлогСистемы управления подачей топлива для микроавтобусов|| |481
3 минуты на чтение

Системы управления подачей топлива для фургонов

Саймон Остин 6 августа 2020 г.

Почему внедрение системы мониторинга топлива — хорошее бизнес-решение 

Экономия топлива – одна из главных задач, с которой каждый менеджер автопарка сталкивается каждый день. Неэффективное потребление топлива может повлиять на конкурентоспособность и производительность бизнеса, а также оказать негативное влияние на прибыль. Вот почему мониторинг топлива жизненно важен для любого автопарка.

Программное обеспечение для управления автопарком дает менеджерам автопарка возможность контролировать общий расход топлива и уровень топлива в своих транспортных средствах. Это может помочь вам следить за необычным расходом топлива, способствовать более эффективному вождению и улучшению поведения водителя.

Согласно одному европейскому исследованию, затраты на топливо могут составлять примерно от 5% до 30% от общей суммы расходов компании. расходы, в зависимости от размера и типа фургонов в вашем парке. Кроме того, исследование показало, что сокращение затрат на топливо на 10% может привести кувеличению прибыли на 31%.. Таким образом, при небольшой прибыли мониторинг эффективности использования топлива может стать решающим фактором между прибыльным бизнесом и финансовыми трудностями.

GPS-слежение: с легкостью отслеживайте расход топлива И топливную экономичность

GPS-слежение| ||531 systems can help make it easier to save fuel by monitoring the fuel consumption of all vehicles, such as vans, in your fleet and identify behaviours that are less efficient or driving styles that consume more fuel and unnecessarily put your drivers, vehicles and equipment at risk.

Устройства GPS-слежения, являющиеся частью решения по управлению автопарком, могут предоставить вам точные данные о расходе топлива для ваших транспортных средств. При внедрении во всем вашем автопарке это дает вам необходимую информацию для повышения операционной эффективности.

Кроме того,программное обеспечение для отслеживания автопарка может помочь продвигать больше эффективные методы вождения в вашем автопарке, поощряя действия, которые обеспечивают экономию топлива, сокращение эксплуатационных расходов, загрязнение окружающей среды, повышение комфорта вождения и снижение рисков на дороге.

Давайте подробнее рассмотрим, как телематика может помочь помогите нам ездить более эффективно и безопасно:

Контроль экономии топлива для снижения расхода топлива

GPS-трекеры контролируют эффективность использования топлива на уровне транспортного средства и определяют, какие из ваших фургонов работают менее эффективно. Понимание того, как ваш автопарк потребляет топливо практически в режиме реального времени, позволяет вам анализировать недостатки и принимать быстрые меры.

С помощьютелематики технологии, вы можете узнать, на чем следует сосредоточиться, чтобы повысить производительность и эффективность, а также сократить расход топлива.

Улучшение стиля вождения вашей команды

Превышение скорости, резкое торможение и резкое ускорение, в том числе другие плохие практики неоправданно увеличивают:

  • Риск несчастных случаев
  • Расход топлива
  • Техническое обслуживание вашего автопарка

Вот зачем иметь видимость ваших водителей имеет решающее значение для повышения безопасности и производительности, а также для сокращения отходов топлива.

Телематика может дать вам эту видимость для выявления небезопасных действий. Наблюдая за поведением членов команды, когда они находятся на дороге, и обращая внимание на плохие привычки вождения, вы можете помочь исправить опасное поведение и установить цели в области безопасности, которые окажут положительное влияние на эффективность и расход топлива.

Reducing engine idle time

Одной из основных причин ненужной траты топлива является оставление двигателя включенным, когда автомобиль стоит на месте в течение длительного времени. Система управления автопарком помогает определить, как долго автомобиль простаивает на холостом ходу, контролировать расход топлива и уведомлять водителя, чтобы он мог сократить расходы топлива.

Это лишь некоторые из многих преимуществ решения для управления автопарком. который использует отслеживание местоположения GPS, может помочь вашему автопарку работать более эффективно и безопасно.

Системы слежения за транспортными средствами для лучшего управления автопарком

Системы GPS-слежения за транспортными средствами помогают облегчить повседневную работу управление автопарками, но также помогает развивать более безопасное и эффективное вождение среди членов команды.

Будущее подключенных автопарков строится сегодня. Технологии создают уникальную возможность помочь улучшить повседневную работу парка, состоящего из любого количества транспортных средств и машин. Телематика – это уже не будущее; это подарок более интеллектуального и эффективного автопарка, который может легко стать вашим.

Узнайтекак наша платформа дает вам необходимую видимость сделать больше.


Саймон Остин

Саймон — менеджер по маркетингу в Великобритании и Ирландии компании KMZ MOTOR. Имея более чем 12-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу полностью реализовать свой потенциал.


Теги: Контроль затрат,Управление командой,Производительность и эффективность

Блоги по теме
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все