ГлавнаяРесурсыБлог3 совета по экономии топлива для вашего бизнеса
1 минута на чтение

3 совета по экономии топлива для вашего бизнеса

Автор: Саймон Остин 12 апреля 2020 г.

Управление автопарком и затраты на топливо неразрывно связаны. Однако это не означает, что менеджеры автопарков должны смириться с астрономическими счетами за топливо.

Вот три наших главных совета по экономии топлива…

Содержите свои автомобили в порядке

Правильное техническое обслуживание транспортных средств может помочь снизить расход топлива. Вы можете сделать множество мелких вещей, таких как поддержание должного давления в шинах и регулярное обслуживание вашего автопарка, которые могут помочь повысить топливную экономичность. В некоторых случаях обнаружение и устранение серьезной проблемы с двигателем может улучшитьMPG до 40%. *

Планирование и объединение поездок

Этот конкретный совет, вероятно, многим покажется очевидным, но все еще существует множество менеджеров автопарков, у которых просто нет времени на то, чтобы проложить маршрут для своих транспортных средств. максимально эффективный способ. Именно здесь могут помочь решения для отслеживания автопарка, предоставляя важную информацию, которая позволяет менеджерам автопарка оптимизировать маршрутизацию и даже при необходимости изменить маршрут в реальном времени, что может помочь снизить расходы на топливо.

Сократите время простоя 

Это может быть непросто, потому что, когда ваши водители покидают офис, не всегда легко отслеживать сумму, которую они тратят при работающем двигателе. Опять же, программное обеспечение для управления автопарком, такое как KMZ MOTOR Reveal, может помочь вам бороться с этим, собирая данные о времени простоя. С помощью этих данных вы сможете лучше обучать своих водителей.

Если учесть, что, оставив двигатель работать в неподвижном состоянии всего на две минуты, можно использовать такое же количество топлива, как и на проезд одной мили, становится ясно, сколько денег вы потенциально можете сэкономить, сократив из ненужного простоя.


Саймон Остин

Саймон — менеджер по маркетингу в Великобритании и Ирландии компании KMZ MOTOR. Имея более чем 12-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу полностью реализовать свой потенциал.


Теги: Контроль затрат

Связанные блоги
Fleets in Ireland are decreasing costs with fleet management 76% of fleet managers in Ireland find GPS vehicle tracking “very” or “extremely” useful to managing their fleet How fleet management systems can help businesses in Ireland

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все