{"@context":"http://schema.org","@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position": 1,"item":{"@id":"/ie/","name":"Home"}},{"@type":"ListItem","position" :2,"item":{"@id":"/ie/resources/","name":"Resources"}},{"@type":"ListItem", "position":3,"item":{"@id":"/ie/resources/article/","name":"Blog"}},{"@type" :"ListItem","position":4,"item":{"@id":"/ie/resources/article/how-to-improve-poor-driving-habits/ ","name":"Как избавиться от вредных привычек вождения "}}]}
ГлавнаяРесурсыБлогКак избавиться от плохих привычек вождения
1 минута на чтение

Как избавиться от вредных привычек вождения

Холли Демпстер 28 августа 2018 г.

У вас есть автопарк и вы часто полагаетесь на отзывы общественности относительно ваших водителей и их поведения на дороге? Что еще более важно, знаете ли вы, какое влияние плохие привычки вождения оказывают на ваш бизнес?Возможно, нет.

Вызывает тревогу тот факт, что один час простоя эквивалентен 3,7 литрам расхода топлива, а средняя цена на топливо по стране в настоящее время достигает 1,38 фунтов стерлингов за литр, компания, владеющая автопарком из 10 автомобилей могут тратить около 935 фунтов стерлингов в месяц на топливо только из-за работы на холостом ходу*.Это еще не все. Другие распространенные вредные привычки вождения, о которых мы регулярно слышим, включают:превышение скорости, резкое ускорение и резкое торможение.

Однако хорошая новость заключается в том, что существуют способы отслеживать и лучше управлять поведением водителя – вместо того, чтобы просто полагаться на вопрос «как мои дела?» вождение?'.

С помощью решений KMZ MOTOR для управления автопарком менеджеры автопарка могут собирать подробные данные о привычках своих водителей на дороге, что позволяет им бороться с плохим поведением и продвигать положительные стандарты вождения. Наши отчеты и оповещения могут в конечном итоге помочь:

  • Сократить штрафы за превышение скорости, предупреждая водителей и менеджеров о нарушениях скорости по мере их возникновения.
  • Снизить эксплуатационные расходы за счет использования меньшего количества топлива, которое обычно тратится впустую. чрезмерное превышение скорости, ускорение и работа на холостом ходу.
  • Уменьшите вероятность попадания водителя в аварию, предупреждая о случаях плохого вождения и предоставляя инструктаж и обучение.

Эти отчеты доступны для каждого гонщика, команды или подразделения за выбранные периоды времени, что позволяет вам управлять как безопасностью, так и производительностью, а также ставить цели по улучшению.

Если вы' вы все еще не уверены, загрузите нашуэлектронную книгу, чтобы получить дополнительную информацию о влиянии поведения водителя, или позвоните нам по телефону 01 424 5441, и мы объясним вам, почему мы считаю, что это разумное бизнес-решение.

*Источник: EPA.gov.


Holly Dempster

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery Discover Geofencing and its Benefits How vehicle tracking can help your business

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все