ГлавнаяРесурсыБлогЗнаете ли вы, где ваши водители сейчас?
1 минута на чтение

Вы знаете, где сейчас ваши водители?

Автор: Саймон Остин 3 февраля 2020 г.

Сегодня пятница, 15:00 – большинство из нас начинают готовиться к выходным и с нетерпением ждут двух заслуженных дней отдыха (или игры!). Но когда рабочая неделя подходит к концу, знаете ли вы, где сейчас находятся ваши сотрудники?

Если быть честным с самим собой, то ответ, скорее всего, отрицательный. Конечно, вы знаете, где должны находиться ваши водители, и вам хотелось бы думать, что вы можете доверять каждому из членов вашей команды. Но реальность такова, что если вы не знаете точно, где они находятся и что делают, как вы можете гарантировать эффективное и надежное обслуживание?

Если хотя бы один или два ваших водителя решат прекратить работу в пятницу днем, это может оказать огромное влияние на ваш бизнес – и, что более важно, на ваших клиентов.

Так как же вы можете быть уверены, где в любой момент времени находятся ваши водители? Именно здесь на помощь приходит GPS-слежение, позволяющее вам следить за тем, где находятся ваши сотрудники и, в определенной степени, что они делают. Это не только придаст вам дополнительного спокойствия в пятницу днем, но и даст вашим водителям дополнительный стимул оставаться на ходу — в конце концов, никто не собирается ускользать на неделе пораньше, если знает начальника. смотрит!


Саймон Остин

Саймон — менеджер по маркетингу в Великобритании и Ирландии компании KMZ MOTOR. Имея более чем 12-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу полностью реализовать свой потенциал.


Теги: Управление командой

Блоги по теме
Get the best out of January – whatever it may bring 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все