Катки
ГлавнаяРесурсыБлогБудьте в курсе, куда бы вы ни пошли
1 минута на чтение

Будьте в курсе, куда бы вы ни пошли

От Холли Демпстер 11 сентября 2018 г.

Знаете ли вы, что происходит с вашим автопарком, когда вас нет в офисе? Если вы этого не сделаете, вы не одиноки.

Если у вас нет представления о деятельности на местах, это может привести к снижению производительности, упущенным возможностям и ненужным затратам. Но хорошая новость в том, что всего этого можно избежать.Легко.

С помощью мобильного приложения KMZ MOTOR Reveal вы можете получить 360-градусное представление о ежедневных операциях вашего автопарка и управлять ими. потребности вашего бизнеса, когда вы находитесь в офисе, дома или в поле.

Это еще не все. Другие ключевые функции, которые могут вам пригодиться:

  • Информационные панели для просмотра таких показателей, как активность транспортных средств, пройденное расстояние, расходы на топливо и поведение водителей.
  • Живая карта, на которой перечислены все транспортные средства. в вашем автопарке, что позволяет вам выбрать тот, о котором вы хотите получить более подробную информацию.
  • Опция воспроизведения, позволяющая воспроизвести и определить, когда транспортное средство прибыло на место, когда оно ушло и по каким маршрутам оно было пройдено.
  • Сводный отчет, который показывает разбивку поведения автопарка за выбранный период времени, включая измерения скорости, расстояния и активности двигателя.
  • Предупреждения, помогающие выявить любые нарушения в вашем автопарке, например превышение скорости или холостой ход. Это могут быть push-уведомления, текстовые, системные или электронные оповещения в зависимости от ваших предпочтений.

Самое приятное то, что все это можно выполнить несколькими щелчками мыши, что помогает оптимизировать бизнес-операции и повысить эффективность вашей компании. флот. Также не имеет значения, какой тип телефона или планшета у вас есть, поскольку мы поддерживаем устройства как iOS, так и Android.

Если вы хотите узнать больше о наших продуктах и ​​о том, что они могут предложить, почему бы и нет позвоните нам01 424 5441?


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
Get the best out of January – whatever it may bring 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets The importance of labour productivity and how fleet technology can increase it

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все