ГлавнаяРесурсыБлогПочему отслеживание ваших активов так важно как отслеживание вашего автопарка
1 минута на чтение

Почему отслеживание ваших активов так же важно, как и отслеживание вашего автопарка

Холли Демпстер 12 октября 2020 г.

Если у вашей компании есть материальные активы высокой стоимости, такие как краны, тракторы или экскаваторы, то их учет необходим не только из-за их ценности, но и для обеспечения непрерывной работы вашего бизнеса.

Это проблема, которая попала в заголовки газет. Согласно недавней статье вTimes онлайн, организованные преступники крадут тракторы с шотландских ферм, подделывают их так, чтобы они выглядели законно принадлежащими, и продают их за границу. Высокоценные активы могут стоить дорого – и если вы не следите за своими активами, вы можете оказаться уязвимы для оппортунистов.

В KMZ MOTOR мы считаем, что отслеживание активов с помощью GPS должно быть так же важно, как и отслеживание транспортных средств в парке вашей компании, и вот некоторые из основных причин, почему:

  • Вы быстро получаете полную видимость своего оборудования, его местонахождения и доступности. Даже если у вас есть тысячи активов, вы можете найти их на единой веб-панели, просмотреть их текущий статус и историю использования вместе с остальными вашими мобильными сотрудниками, включая транспортные средства компании и рабочие площадки.
  • Непродуктивный простой и способы работы можно легко определить, когда ваши активы используются.
  • Отслеживание активов помогает выполнить требования по техническому обслуживанию и защищает ваш бизнес от дорогостоящих простоев. С его помощью вы можете отслеживать механический износ, планировать необходимое техническое обслуживание и создавать оповещения о деталях, когда они нуждаются в замене.
  • Вы можете защититься от несанкционированного использования и убедиться, что ваше оборудование не попадет в не те руки с оповещениями о геозонах. Поэтому, если ваши активы перемещаются, вы узнаете об этом.

Цель нашего программного обеспечения GPS-слежения — помочь вам быстрее находить ваше оборудование, использовать его чаще и лучше заботиться о нем, уменьшая количество проблем. о том, как и когда он используется. Вы сможете определить, что происходит на местах, и, в конечном итоге, взять под контроль то, что влияет на вашу прибыль.

Если вы хотите увидеть, как может работать отслеживание активов для вашего бизнеса закажитедемо сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все