ГлавнаяРесурсыБлогЗима близко: ваш автопарк готовы?
2 минуты на чтение

Зима близко: ваш автопарк готов?

Автор: Холли Демпстер 7 октября 2019 г.

Дороги могут быть сложными круглый год, но особенно зимой могут представлять дополнительные опасности. Непредсказуемые погодные условия, включая снег и лед, а также длительные периоды темноты могут привести к серьезным нарушениям в работе дорожной сети и затруднить даже короткие поездки. Итак, вопрос в том, готовы ли вы и ваш флот к тому, что потенциально может произойти?

Если ответ отрицательный или вы действительно не уверены, некоторые из наших главных советов могут оказаться для вас полезными. Почему бы не прочитать дальше:

Будьте в курсе технического обслуживания 

Taking a proactive approach to fleet maintenance not only helps to keep your fleet of vehicles in optimal condition, it could also reduce the risk of accidents. In 2017, неисправные шины, фары и тормоза стали основной причиной 2% всех аварий на дорогах Великобритании.

Поэтому, прежде чем ваши водители даже выедут на дороги этой зимой, сделайте Вы уверены, что все обслуживание осуществляется на современном уровне, а аккумуляторы, фонари и шины находятся в идеальном состоянии и готовы к работе. Комплексные решения по управлению автопарком также могут предоставлять инструменты диагностики двигателей, такие как Engine Connect от KMZ MOTOR Reveal, которые могут отправлять диагностические коды неисправностей при возникновении ошибок, чтобы помочь предотвратить внеплановое обслуживание и простои.

Сделайте безопасность приоритетом 

Цена игнорирования безопасности может быть чрезвычайно высокой для бизнеса. Водители могут быть ранены, транспортные средства повреждены, страховые взносы увеличены, а ваш бренд и репутация запятнаны. Безопасность становится еще более серьезной проблемой, когда в зимние месяцы дороги темные, обледеневшие и опасные. Таким образом, действовать упреждающе, а не реактивно — это хороший способ гарантировать, что безопасность является для вас приоритетом.

Найдите правильное решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Внедрение программы безопасности водителя – отличный способ добиться этого. Анализ поведения вашего водителя и вознаграждение тех, кто имеет хорошие показатели вождения, — это отличный способ стимулировать позитивную практику вождения, чтобы водители не подвергали риску себя или окружающих.

Улучшите маршрутизацию и расписание

Иногда не всегда легко определить наиболее оптимальные маршруты, доступные вашим водителям, когда они находятся в дороге. Но когда прогнозируется плохая погода, становится еще более важно гарантировать, что одному из ваших водителей не придется преодолевать значительные расстояния, когда другой полевой работник может быть ближе и доступен.

С правильными инструментами управления автопарком| ||542 you can easily locate every vehicle in your fleet so when an urgent job comes in, it’s simple to find the closest driver and allocate the job to them. Furthermore, a complete solution will provide current traffic conditions, allowing you to manage your mobile workforce accordingly.

Хорошая новость заключается в том, что всего вышеперечисленного и многого другого легко достичь с помощью комплексного решения. завершить комплексное решение для отслеживания автопарка. Не смотрите на зиму с тревогой. Используйте свой автопарк, его возможности и предлагаемые технологии для его защиты. Подпишитесь на короткую демонстрацию продуктадемонстрация и узнайте больше сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Безопасность

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery Discover Geofencing and its Benefits How vehicle tracking can help your business

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все