ГлавнаяРесурсыБлогВы не можете указать цену по качеству
1 минута на чтение

Невозможно поставить цену на качество

От Холли Демпстер 8 августа 2018 г.

В последние годы на рынке наблюдается быстрое распространение систем слежения за транспортными средствами. Менеджеры автопарков теперь могут отслеживать своих водителей, их поведение, планировать маршруты и потенциально экономить время и деньги.

В этот момент вы, возможно, думаете, что такой продукт не представляет никакой сложности? Это также относительно дешево, если вам нужна базовая функциональность. Однако мы считаем, что нельзя устанавливать цену за качество, и именно поэтому наш продукт идет еще дальше.

Наше отслеживание флота, возможно, не самое дешевое, но доступные функции могут гарантировать, что вы будете управлять более надежным кораблем.

Вы можете воспользоваться следующими преимуществами: 

  • 360-градусный обзор обзор ежедневной работы вашего автопарка, чтобы вы знали, что происходит в поле, и могли диспетчеризируйте более изобретательно.

  • Отчеты об эффективности использования топлива для определения моделей вождения и эффективности вашего автопарка, когда они находятся на дороге.

  • Легко в движении. -go Мобильное приложение так что вам не придется беспокоиться о том, чтобы выйти из офиса. Получите доступ ко всей той же информации, например к информационным панелям, как и на настольном компьютере.

Это лишь некоторые из преимуществ нашего продукта. Мы понимаем, что это не для всех, но вы можете упустить эту возможность, и мы считаем, что это разумное оперативное решение.

Если вы хотите узнать больше, позвоните нам по телефону 01 424 5441 и мы углубимся в более подробную информацию.

 


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Производительность и эффективность,Обслуживание клиентов,Cost control

Связанные блоги
13 goals achieved since using a fleet management solution Key insights on fleet management for 2024 3 ways vehicle tracking can help to improve customer service

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все