Афганистан
ГлавнаяРисорсБлог10 советов за приготовление риспармиандо карбуранте | KMZ MOTOR Italia
3 минуты на легжере

10 советов на приготовление риспармиандо карбуранте | KMZ MOTOR Italia

Ди Елена Верджине 21 октября 2019 г.
10 consigli per guidare risparmiando carburante

Телематическое программное обеспечение может быть ценным для помощи и создания более эффективного стиля руководства. Более того, у вас больше проблем и нервов, которые позволяют избавиться от потребления карбюранта и выбросов CO2 в атмосферу. Ecco 10 практических упражнений для очистки карбюранта:

  • Движение автомобиля

Послушайте вторую секунду, если у вас есть дизельный двигатель, чтобы согласовать работу с бензином или двигателем и избежать опасности Увеличение расхода карбюратора.

  • Стоимость расхода карбюратора

Увеличение скорости расхода топлива для езды на расходе карбюратора

  • Ускорение только при необходимости

Evitare di accelerare eccessivamente perché ciò comporta un inutile aumento del consumo di carburante, il rischio di dover fare ricorso a brusche frenate e il grado di usura del veicolo. Ad esempio, "увеличение скорости на 20% (от 100 до 120 км/ч) соответствует увеличению расхода бензина на 44% (от 8 л от 100 км до 11,52 л) ogni 100 км.

  • Utilizzare le marce giuste

Проведите больше всего возможного с другим автомобилем, который не войдет в этот стиль руководства. , если вы избавитесь от потребления карбюранта и, в настоящее время, l'usura del veicolo.

  • Используйте корректировку риска и кондиционированного воздуха

È важно, что il veicolo "если вы ошпариваете первыми альтернативными способами, если потребляете больше ненужных продуктов". Поддерживайте температуру, которая повышается до 21–22 °C, чтобы не увеличить потребление карбюратора.| ||434

Долгое время работы двигателя при минимальном увеличении потребления карбюратора, что является минимальным снижением мощности двигателя. , в средствах массовой информации, если вы считаете, что примерно один литр карбюранта каждый 30 минут работает минимально.

  • Пневматическое управление

Контролируйте давление и состояние пневматической системы каждый день, проехав около 5000 км, чтобы обеспечить хорошее состояние и возможность его использования в безопасности. Поднимите давление в одном пневматическом приложении 2 бар ", чтобы увеличить потребление карбюранта на 2% и не снизить потребление энергии на 15% примерно". Ecco perché la manutenzione — это основа для безопасного и эффективного управления.

  • Диагностика двигателя

Контроль двигателя для выявления возможных неисправностей, которые могут стать причиной увеличения расхода бензина и возможности возникновения аварийных ситуаций.

  • Контроль индикаторов и filtri

Установите двигатель в лучших условиях, которые можно не использовать. Контролируйте индикаторы потока: масло, жидкость хладагента и жидкость трансмиссии.

  • Эффективное руководство

Стиль и удобство проводки для наиболее важных элементов эффективное руководство. È ciò che fa la Differentenza quando si tratta di guidere in modo più sicuro e di riderre l'impronta di Carbonio della Flotta.

Загрузить электронную книгу 9 секретов для поездки и стоимости вашего плавания

Secondo l'IDAE (Институт диверсификации и энергосбережения энергии): «Эффективное руководство может дать согласие на сжигание 10 или 25% карбюранта', с положительными эффектами для любых условий".


Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль потребления,Контроль затрат

Potrebbe anche piacerti

Веди все